Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Отличные Мужские костюмы, пиджаки, брюки для наших мужчин.

  1. ответ для ngt , на сообщение « А еще если не очень трудно замер... »
    #21
    Элита Аватар для Lsav
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    2 264

    Девочки, извините, что поздно зашла. Надеюсь, что с размерами определились.

    Цитата Сообщение от Мулена Посмотреть сообщение
    А плотно сели и в поясе и в бедрах?
    В бедрах сели плотно, карманы топорщились, руки в карманы не влезали. Про пояс трудно сказать, у них посадка средняя, брюки застегиваются под животом, но застегнулись.
    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    А еще если не очень трудно замер брючины в области (извиняюсь не знаю как культурно спросить) ляшки, А то у меня мальчик широкие не носит, а в узкие не помещается.
    Уже продала, но на память вроде около 62 см в самом широком месте. Но вообще конкретно эти две модели классические и брючины не заужены. У мужа ноги тоже очень объемные и было нормально. А забрал мужчина среднего телосложения, так брюки на нем не были как "карандаш в стакане".

    Брюки хорошие, я перезаказала и мужу, и папе.

  2. #22
    Элита Аватар для tatafit
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 376

    Отчитываюсь, брала костюм 54/176, кайзер, серого цвета, все в размер, вот фото модели





    http://radikall.com/images/2013/12/05/w4Hk.jpg

  3. ответ для tatafit , на сообщение « Отчитываюсь, брала костюм 54/176,... »
    #23
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    Цитата Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь, брала костюм 54/176, кайзер, серого цвета, все в размер, вот фото модели





    http://radikall.com/images/2013/12/05/w4Hk.jpg
    Костюмчик (вроде) симпотичный. А что это за модель? Фасон приталеный или полуприталеный? По фото не понятно фасон фигуре плечистость придаёт или ваш мужчина сам могуч в плечах? И ткань ... она какая на ощупь?

    Девочки, пожалуйста, пишите модель костюма (брюк) и параметры мужчины, чтоб ваша хваста была информативна и полезна для тех, кто сюда заелянет.

  4. #24
    Элита Аватар для tatafit
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 376

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Костюмчик (вроде) симпотичный. А что это за модель? Фасон приталеный или полуприталеный? По фото не понятно фасон фигуре плечистость придаёт или ваш мужчина сам могуч в плечах? И ткань ... она какая на ощупь?

    Девочки, пожалуйста, пишите модель костюма (брюк) и параметры мужчины, чтоб ваша хваста была информативна и полезна для тех, кто сюда заелянет.
    костюм KAIZER 804 54 \176 цена 2049 прямой пиджак, классика, у мужа плечи широкие, но не так как на фотографии, просто я близко и с верху сняла, неудачно, ткань плотная, но легкая, не мнется,
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой

  5. #25
    Элита Аватар для Milavidova
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 573

    У нас пальто из распродажи, сразу извиняюсь за качество фото, фоткала с телефона
    Пальто осеннее шерсть 70%
    размер 48-170
    Муж ростом 168, носит что то 46, что то 48 размера, пальто село, как влитое, мне нравится
    Сшито очень качественно, правда в жизни пальто темнее намного, может из-за вспышки кажется таким светлым



    Маргарита, СПАСИБО

  6. ответ для Milavidova , на сообщение « У нас пальто из распродажи:), сразу... »
    #26
    с Луны Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    30 482

    Цитата Сообщение от Milavidova Посмотреть сообщение
    У нас пальто из распродажи, сразу извиняюсь за качество фото, фоткала с телефона
    Пальто осеннее шерсть 70%
    размер 48-170
    Муж ростом 168, носит что то 46, что то 48 размера, пальто село, как влитое, мне нравится
    Сшито очень качественно, правда в жизни пальто темнее намного, может из-за вспышки кажется таким светлым

    Маргарита, СПАСИБО
    мммммм, даже очень!!!!!
    я рада что вам подошло!!!!

  7. #27
    Наш человек Аватар для МиЛаШкА-РоМаШкА
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н, м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 189

    Девочки! Брала пальто Арт. 7011 из распродажи (как на фото постом выше) темно-серого цвета. р. 54/170. Качество хорошее, по плечам на 52 размер и рост можно 176, но нам мало в грудной клетке, т.к. спортсмены, под мышками не застегнуть. Кому интересно, стучитесь. Ушла на ПП

  8. #28
    Элита Аватар для Myr_ka
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 428

    Подскажите , пожалуйста, а на солидного крупного мужчину 1,92 м ростом возможно что-то подобрать из костюмов?

  9. #29
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 711

    Отчитываюсь:
    Брала брюки Б 882 р-р 52\188 659р
    Длинна по передней части брючины 118 Вместе с поясом
    Длинна по задней части брючины 123 Вместе с поясом
    ПОТ 46
    ПОБ 54
    Брюки идут ровно в размер
    У нас 52+ - оттопыриваются карманы
    на рост 185 и длинные ноги нужно подгибать
    Качество понравилось, придраться не к чему.
    Цвет темно-темно серый как-бы в микроскопическую полосочку на пару тонов светлее (но как полосатые не выглядят), скорее для неоднородности цвета.Ткань матовая, с небольшим лоском.
    Демисезонные. Плотненькие, но не толстые. С изнаночной стороны черные шелковистые. Пояс жесткий с карсетной лентой.
    Буду заказывать 54\182

  10. ответ для Lsav , на сообщение « И еще. Брюки зимние, модель 101,... »
    #30
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
    И еще.
    Брюки зимние, модель 101, черные с тонкой темно-серой полоской, со всеми брючными примочками. Ткань брючная очень плотная, я бы даже сказала "двойная", хорошо держит форму, не мнется. В составе 22% шерсть, 48% вискоза, 30% полиамид.
    подскажите, пожалуйста, как у модели с ростовкой-размерностью?

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •