Страница 333 из 376 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343 Последняя »  » 

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3321

  2. ответ для Катерина2 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e66520d9... »
    #3322

    Потрясающее фото! Как будто кадр из фантастического фильма о покорении какой-нибудь ледяной планеты.

  3. #3323
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Уже почти не растет. Будет мелкая😊.
    Развитие соответствует развитию домашнего слабрсоышащего ребенка. Тут есть целый ряд особенностей.
    Она слышит, но обращенную речь понимает не особо хорошо. В словах ловит контур. Речь неразборчивая и словарный запас очень бедный.
    Она никогда не заговорит хорошо. С этим придется смириться. Но сделаем все, что будет можно.

    Школа у нас общеобразовательная, частная. Полина учится с удовольствием, но мне приходится все абсолютно адаптировать. Сама она ни с чем не справится самостоятельно. Кроме труда, физ -ры и предметов, где не нужна речь. Но я другого и не ждала.
    Зато очень хорошо с социал щацией. У нее все нормально с детьми. В школу идет с удовольствием. Можно даже шантажировать ее - не сделаешь - в школу не пойдёшь. Я очень довольна, что мы забрали ее из спец школы. Тут точно пользы будет намного больше.
    В школе занимается в студии барабанов и ходит в студию мьюзикла. Любит музыку очень. Но слова песен не учит. И даже не особо пытается понять о чем поют. С удовольствием ходит в театры. Нравится все. Даже балет .

    В феврале мы в Карелию ездили. Катались на снегоходах. Она весь тур одна за рулем выдержала наравне со взрослыми. Умница.
    Спасибо) Очень интересно наблюдать за Полиной) Она так удивительно влилась в Вашу семью! И Вы так чутко находите какие-то неочевидные решения для реабилитации, я каждый раз восхищаюсь
    Фанат тепла и света

  4. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3324

  5. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3325

  6. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3326
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Я конечно понимаю, что тема про Полину, но собака, ммм, очень большая))

  7. #3327

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что тема про Полину, но собака, ммм, очень большая))
    Это Филимон. Мы его спасли из Якутска. Его там выбросили на трассе и хотели отстрелить. Была целая история с переправкой его в Москву. Он огромный и с непростым характером. Признает только нашу семью. Чужих на дух не переносит. Кавказская овчарка. Под 80 кг.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  8. #3328
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Под 80 кг.
    обалдеть, какой вес....)

  9. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3329
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Сколько же вмещается в Вашем сердце! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие ко всему живому
    Сестра Полины не выходила на связь?

  10. #3330

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Сколько же вмещается в Вашем сердце! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие ко всему живому
    Сестра Полины не выходила на связь?
    Нет, и с братом не пыталась связаться.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

Страница 333 из 376 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •