Страница 363 из 376 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373 Последняя »  » 

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. ответ для Катерина2 , на сообщение « Да. Там. Я думаю вполне сможет. В... »
    #3621
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Да. Там.
    Я думаю вполне сможет. В конных походах она де бещ меня справляется.
    Отпустите? ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для Morticia , на сообщение « Отпустите? )) »
    #3622

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Отпустите? ))
    Думаю да. На выходные будет домой приезжать. Хотя до этого еще почти три года впереди😊.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  3. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3623
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Like! : 1
    Если она может такой сложный уход за лошадью сейчас, то уж заботится о себе через 3 года точно сможет. Фото ухода за лошадью меня просто ошеломили! Катерина, Ваша семья стала личным чудом для Полинки

  4. #3624
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    475

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Если она может такой сложный уход за лошадью сейчас, то уж заботится о себе через 3 года точно сможет. Фото ухода за лошадью меня просто ошеломили! Катерина, Ваша семья стала личным чудом для Полинки
    Проблемы возможные как раз таки не в бытовом плане, а в социальном. Что сложного в уходе за лошадью? Вернее, что в этом сложного конкретно для Полины? А вот взаимодействие с внешним миром, организация и выполнение учебного плана без контроля - вот главная проблема. Но с учетом, что там принимают и инвалидов, должно быть все нормально.

  5. #3625

    Цитата Сообщение от Татьяна Петина Посмотреть сообщение
    Проблемы возможные как раз таки не в бытовом плане, а в социальном. Что сложного в уходе за лошадью? Вернее, что в этом сложного конкретно для Полины? А вот взаимодействие с внешним миром, организация и выполнение учебного плана без контроля - вот главная проблема. Но с учетом, что там принимают и инвалидов, должно быть все нормально.
    Я не сомневаюсь, что Полина и сейчас бы справилась. А уж через 3 года. Жить самостоятельно она сможет. Общаться с людьми она умеет и хочет. Этт не институт, должно быть больше практики, чем теории. С практикой проблем возникнуть не должно.
    Поживём увидим и как то все проблемы решим. Может еще все изменится.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  6. #3626

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Это не институт, должно быть больше практики, чем теории. С практикой проблем возникнуть не должно.
    Там куча учебных материалов по теории выложена прямо в открытый доступ. Я себе припасла на всякий случай.

  7. #3627
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Татьяна Петина Посмотреть сообщение
    Проблемы возможные как раз таки не в бытовом плане, а в социальном. Что сложного в уходе за лошадью? Вернее, что в этом сложного конкретно для Полины? А вот взаимодействие с внешним миром, организация и выполнение учебного плана без контроля - вот главная проблема. Но с учетом, что там принимают и инвалидов, должно быть все нормально.
    Ну там вообще воспитатели должны следить за детьми.
    У нас после вет техникумов очень грамотные и сознательный ребята приходили в институт. Это все же не институт за детьми следят, на смотек не пускают.

  8. ответ для Катерина2 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f9157047... »
    #3628

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Какая прелесть))) как давно не заходила)))

  9. ответ для Катерина2 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f9156e64... »
    #3629

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Принцесса ))

  10. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #3630

Страница 363 из 376 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •