Тема: Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на кудрявые волосы

  1. #1
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на кудрявые волосы

    Девочки, СОС!!
    Не могу найти своего парикмахера вот уже лет 10!
    У меня кудрявые волосы и мне ну просто не везёт с парикмахерами
    Меня стригут плохо, волосы потом не каскадом, а слоями как у ёлки. Чуть ли не до слёз дело доходило..
    Обладательницы именно кудрявых волос, подскажите,как быть? Поделитесь,пожалуйста, координатами парикмахеров-асов по кудрявым и вьющимся волосам. Чтобы можно было сделать стрижку и средней дины, и короткой и не обходить потом зеркало стороной.
    Заранее спасибо!
    В любой непонятной ситуации ложитесь спать..
    "Счастлив тот,кто счастлив у себя дома" Л.ТолстойТерпение-это хорошо упакованные нервы."Чувство юмора предполагает наличие некоего минимального оптимизма и печали одновременно" Г.Белль

  2. ответ для BarB , на сообщение « Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на... »
    #2

    Интересная тема. У меня тоже вьющиеся волосы.Вернее если их мыть каждый день и сухими не расчесывать, они будут кудрявыми, а вот на второй день или если таки расчесать они будут как вьющаяся грива льва))
    Хорошие стрижки мне делали, которые мне шли, но все они были с учетом того, что я буду ежедневно выпрямлять волосы. И я это делала какое-то время, а потом надоело, ибо и ежедневное выпрямление держалось максимум до обеда, а потом начинало всё торчать во все стороны. Раньше подумывала сделать кератиновое выпрямление, но за последние пару лет поняла, что мне нравится быть кудрявой. Но вся же чтобы носить просто распущенные кудрявые волосы, необходима тоже правильная прическа, чтоб объем у корней не терялся и волосы не смотрелись как гнездо. Поэтому тоже приступаю к поиску хорошего парикмахера по кучерявым волосам))

  3. #3
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Не везёт что-то нам в поисках ... Может быть, тогда мастера сами себя порекламируют? Стричься-то где-то надо.
    В любой непонятной ситуации ложитесь спать..
    "Счастлив тот,кто счастлив у себя дома" Л.ТолстойТерпение-это хорошо упакованные нервы."Чувство юмора предполагает наличие некоего минимального оптимизма и печали одновременно" Г.Белль

  4. ответ для BarB , на сообщение « Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на... »
    #4
    Ветеран Аватар для Мандариновая
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    930

    Девочки, нашли парикмахера?

  5. ответ для BarB , на сообщение « Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на... »
    #5
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 814

    Не сочтите за рекламу, сама кудрявая и в Инсте наткнулась на такую студию Chuesh_stil на улице Лизы Чайкиной...подписана на одну фитнесс-блогера и она тоже кудрявая. Взяла себе на заметку тоже, но еще сама не дошла...

  6. ответ для BarB , на сообщение « Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на... »
    #6

    ДЕВОЧКИ ) У МЕНЯ КУДРЯВЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!
    СТРИГУСЬ УЖЕ ЛЕТ 7 У ОДНОГО ПАРИКМАХЕРА! Очень довольна! Волосы лежат как надо! Делаю что то типо каскада.
    Кому нужно пишите в личку дам контакт!

  7. #7
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу, сама кудрявая и в Инсте наткнулась на такую студию Chuesh_stil на улице Лизы Чайкиной...подписана на одну фитнесс-блогера и она тоже кудрявая. Взяла себе на заметку тоже, но еще сама не дошла...
    там какой-то конкретный мастер?

  8. ответ для BarB , на сообщение « Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на... »
    #8
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Стесняюсь спросить, все уже постриглись и перестало быть актуальным?

  9. ответ для BarB , на сообщение « Нужен парикмахер - виртуоз стрижек на... »
    #9

    Всем привет! 20 лет работаю парикмахером. Специализация: " Стрижки, не требующие укладки. Стрижки для трудных, непослушных волос." Сейчас взялся за подробное изучение кудрявых волос. Чем могу - помогу!

    В теме есть упоминание кудрявой девушки - блогера , она ходила к мастеру по кудрявым волосам, работающей в технике Devachan. Сейчас я изучаю эту технику. Есть очень хорошая книга ЛОРРЭН МЭССИ" Кудрявые волосы". Эту книгу рекомендую всем "кудряшкам"! ))))

    Пишите/звоните!

  10. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « там какой-то конкретный мастер? »
    #10
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    там какой-то конкретный мастер?
    я была в этом салоне у Жени.
    Но с кудрями не только она работает.

    очень рекомендую!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •