Страница 76 из 77 « Первая 2666727374757677 Последняя »

Тема: Французские бульдоги. Может есть любители на форуме)?

1. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    Мега-элита

Какие же все мордашки прелестные, у них такой взгляд, что просто таешь У меня дочка постоянно поёт дифирамбы этой моське и целует во все места а потом думаем, чего она у нас такая избалованная...

2. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »

Элита Аватар для Marsel27

Цитата Сообщение от Виктория_М Посмотреть сообщение
    У нас такая же балда. Только и успеваем изо рта вытаскивать((( постоянно бдим, чтобы не подбирала ничего, догхантеры в нашем районе бывают(((
    Девочки, а как у вас с общением с другими собаками? Наша какая-то диковатая, на всех кидается. Это может быть из-за отсутствия родословной? Или из-за отсутствия воспитания?)))) мы ее взяли в 11 мес (отказница, я уже выше писала) и только на днях мы вышли на связь с заводчицей. Увидели родителей нашей вреднули. Она у нас результат, как говорят «народного разведения». Вот ее папа и мама .
    И результат
    Думаю может быть нам на курсы дрессировки походить, чтобы стала коммуникабельней и дружелюбней..
    Что такое результат "народного разведения"?)
    Очень милые пёсели на мой взгляд)

Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

4. ответ для Marsel27 , на сообщение « Что такое результат "народного... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Marsel27 Посмотреть сообщение
    Что такое результат "народного разведения"?)
    Очень милые пёсели на мой взгляд)

Спасибо ))) как нам объяснили - без родословной, без документов. Я сама, если честно, очень далека от этой темы, не разбираюсь. Это моя первая собака )))
    Вот погуглила:
    Народное разведение обычно идет от собак, когда-то купленных с документами, но метрика которых не менялась на родословную. Затем этих собак вяжут без регистрации вязки, получая бездокументных щенков. Фенотипично собаки очень породны, но потомки в результате бесконтрольных вязок, в последующих поколениях вырождаются.
    Представители перестают соответствовать породе по своим качествам и характеру. Выборочно перестают быть фенотипично похожи. Либо могут иметь выраженные недостатки: непородный окрас, выход за границы нормы роста, изменение формы головы, ушей, морды.

5. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    Элита Аватар для Marsel27

У нас такой же народноразведенец)

6. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »

Очень милая у вас народница )) наверное надо на занятия с ней походить или почитать по теме дрессуры

Цитата Сообщение от Виктория_М Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с общением с другими собаками? Наша какая-то диковатая, на всех кидается. Это может быть из-за отсутствия родословной? Или из-за отсутствия воспитания?)))) мы ее взяли в 11 мес (отказница, я уже выше писала) и только на днях мы вышли на связь с заводчицей. Увидели родителей нашей вреднули. Она у нас результат, как говорят «народного разведения..

Наша -породистее некуда. А с первой выставки (несколько лет назад) эта козявка была изгнана с позором и дисквалификацией за поведение плюс лишили CAC - перед награждением швырнулась на RСАС. Что ей не понравилось в сопернице - поди узнай. Так что больше она на выставки была не ходок. Но да, силой мерится ей надо было всегда, уж и ухо ей прокусывали, и лоб... в общем в городе гуляла на коротком поводке исключительно.

А бостон у меня был аккурат из серии народного разведения. Ах, какой был чудесный пацан! Любимец всех собачников во дворе Со всеми дружил и играл.

8. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    Мега-элита

Я так и знала - вопрос воспитания )))
    Значит займёмся серьезно, с привлечением помощи кинологов, самим это трудно даётся, ибо породистое упрямство у неё зашкаливает... )))

9. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »
    Хранитель Аватар для sova_xenia

Полгода у вас времени, потом об колено не перломаешь.

10. ответ для Kolm , на сообщение « Французские бульдоги. Может есть... »

Доброе утро)
    Принимайте в свои ряды)
    Офранцузились и мы🥰

Страница 76 из 77 « Первая 2666727374757677 Последняя »