Страница 544 из 562 « Первая 44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »
  1. ответ для sno , на сообщение « Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста... »

Цитата Сообщение от sno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это самый ближайший от нас кружок.
    Мы тоже ходили в прошлом году. Кружок и занятия достойные. Перешли в другую систему кружков, потому что удобнее территориально и с точки зрения расписания.

Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого какие впечатления от вчерашней Систематики?
    Я больше об организации - она явно хромала.
    Возможность послушать руководителей параллелей 5 и 6 классов затмила для меня все остальное Сначала обилие народа напрягло, но ребенок быстро сориентировался и нашелся. Первоклашкам, наверное, было сложнее.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Возможность послушать руководителей параллелей 5 и 6 классов затмила для меня все остальное Сначала обилие народа напрягло, но ребенок быстро сориентировался и нашелся. Первоклашкам, наверное, было сложнее.
    Мой дошкольник. Папу выгнали из школы, сказали, приходить не раньше, чем через час. Ребёнок написал за полчаса, его вывели, отвели на лестницу и сказали «иди».
    Он пошёл вниз, как-то во всей этой толпе одежды нашёл своё, переоделся и пошёл слоняться по 1 этажу искать папу. Потом пошёл на выход. В этот момент в школу толпой заваливались старшеклассники. Папа уже стоял снаружи, не мог войти. Сын вышел. Благо на крыльце стоял отец.
    У меня все.

Просто Таллинская - ну вообще не наш район. Вышел бы и пошёл куда? К папиной машине? А если б разминулись?
    В общем, так нельзя, я считаю. Либо не выпускать из класса, либо тогда проконтролировать, что ребёнка забрали.
    К слову, детей было мало

Хранитель Аватар для Мандаринк@

Здравствуйте! У кого какие впечатления от вчерашней Систематики?
    Я больше об организации - она явно хромала.
    Писали за 3 класс с 16 до 18.
    Вполне неплохо.Когда пришли было столпотворение, но это не удивительно, однтх приводили, других уводили.
    А потом стало тихо, комфортно и малолюдно в холле.Все сидели , спокойно детей ждали

Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Писали за 3 класс с 16 до 18.
    Вполне неплохо.Когда пришли было столпотворение, но это не удивительно, однтх приводили, других уводили.
    А потом стало тихо, комфортно и малолюдно в холле.Все сидели , спокойно детей ждали
    В холле сидели? Мужа охранник выгнал.
    Но вообще, мне непонятно, как можно вывести ребёнка на лестницу и оставить там. Он же в первый раз в этой школе. Считаю, что должны были всех централизованно вернуть родителям, либо звонить, если решили отпустить раньше. Сын же не просился - он просто сдал работу.

7. ответ для sno , на сообщение « Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста... »

Цитата Сообщение от sno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это самый ближайший от нас кружок.
    Здравствуйте. Очень хороший преподаватель там. Но там только малые группы и мы ушли на другую площадку в олимпиадную. Если бы на Захарова были бы не только малые группы, то остались бы там. Очень нравилось там
    Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель

с орбиты Аватар для Fardeeva

В холле сидели? Мужа охранник выгнал.
    Но вообще, мне непонятно, как можно вывести ребёнка на лестницу и оставить там. Он же в первый раз в этой школе. Считаю, что должны были всех централизованно вернуть родителям, либо звонить, если решили отпустить раньше. Сын же не просился - он просто сдал работу.
    А в тридцатке устроили нечто подобное 18 января, кстати

Хранитель

Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    А в тридцатке устроили нечто подобное 18 января, кстати
    А там прямо массово такое было? Я читала обсуждение ВК, но не поняла, единичные случаи или глобальный косяк.
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

10. ответ для Veracu , на сообщение « А там прямо массово такое было? Я... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А там прямо массово такое было? Я читала обсуждение ВК, но не поняла, единичные случаи или глобальный косяк.
    Ну единичные дети умудрились выскочить без родителей. Родителей не пускали ждать в холле от слова «совсем».
    Кто из детей был с телефонами - отзвонились родителям, а кто нет- сбились в кучу и какое-то время были в прострации.
    Родителям организаторы отзванивались или нет - не знаю, но лично мне никто не звонил, я нашла своего ребёнка в вестибюле.

Страница 544 из 562 « Первая 44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »