Страница 562 из 562 « Первая 62462512552558559560561562
    Наш человек Аватар для InnaGrik

А уж в школе на математике скучать - это святое дело.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

2. ответ для YuliaG , на сообщение « Всем привет! Наверняка знаете..есть ли... »
    Наш человек Аватар для LеоNаtа

http://mathbaby.ru/olympiads/olimpiada-nachalnoy-shkoly
    задания и решения олимпиад начальной школы за несколько лет

У Жени Кац действительно легкие задания. Не бойтесь брать Книги за 1-2 класс. Мой на 4-й уже позарился)) правда, не все задачи там может решить.
    А так мой все также, как написали девочки - подборки 1-2-3, Олимпиады прошедшие, мат праздники Фрактала решает. В заочке можно перейти на след уровень, взять 1 класс и, например, платную программу - задач побольше будет.
    А школьная Математика и олимпиадная мало пересекаются, поэтому тут бояться нечего.

Старожил Аватар для Волошка

Добрый день! В этом году еще будут олимпиады? Ребенок втянулся, еще просит

5. ответ для Волошка , на сообщение « Добрый день! В этом году еще будут... »

Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Добрый день! В этом году еще будут олимпиады? Ребенок втянулся, еще просит
    Будут. Весенний Олимп, весенний праздник Фрактала и весенний 1-2-3.

Мега-элита Аватар для YuliaG

Спасибо большое за советы!
    Пока записалась на заочку Фрактал, первые 2 недели пробные, посмотрим сегодня (уже прислали задачи), как пойдет. Интересные😍
    И порешаем олимпиады прошлых лет, спасибо за ссылки!

7. ответ для Cherie777 , на сообщение « У Жени Кац действительно легкие... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    У Жени Кац действительно легкие задания. Не бойтесь брать Книги за 1-2 класс. Мой на 4-й уже позарился)) правда, не все задачи там может решить.
    А так мой все также, как написали девочки - подборки 1-2-3, Олимпиады прошедшие, мат праздники Фрактала решает. В заочке можно перейти на след уровень, взять 1 класс и, например, платную программу - задач побольше будет.
    А школьная Математика и олимпиадная мало пересекаются, поэтому тут бояться нечего.
    А Женю Кац вы много решали?
    Если у нас "математика в твоих руках" заканчивается, стоит ли разные тонкие тетрадки покупать или задания дублируются?
    А еще что решаете? Малого мехмата пособие за 5 класс сложно еще будет? Судя по заданиям кружков еще из банды умников берут (но там совсем мало), из пособия Гороховой...

8. ответ для LeylaYu , на сообщение « А Женю Кац вы много решали? Если у нас... »

Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    А Женю Кац вы много решали?
    Если у нас "математика в твоих руках" заканчивается, стоит ли разные тонкие тетрадки покупать или задания дублируются?
    А еще что решаете? Малого мехмата пособие за 5 класс сложно еще будет? Судя по заданиям кружков еще из банды умников берут (но там совсем мало), из пособия Гороховой...
    Не знаю, дублируются или нет, я не помню, если честно. Там несколько серий, 4 или 5. Ещё можно реши-пиши Банды умников.
    А больше ничего и не решаем)) некогда 😝 я совсем в процессе не участвую, он сам, что нашёл - то порешал. Периодически просит распечатать агентов 1-2-3. За 5 класс мы ничего ещё не брали, за 4 нще вызывает сложности, насколько я поняла.

9. ответ для Cherie777 , на сообщение « Не знаю, дублируются или нет, я не... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Не знаю, дублируются или нет, я не помню, если честно. Там несколько серий, 4 или 5. Ещё можно реши-пиши Банды умников.
    А больше ничего и не решаем)) некогда 😝 я совсем в процессе не участвую, он сам, что нашёл - то порешал. Периодически просит распечатать агентов 1-2-3. За 5 класс мы ничего ещё не брали, за 4 нще вызывает сложности, насколько я поняла.
    Спасибо!
    Реши-пиши моя за один день прорешала, болела, скучно было.
    Заказала новую порцию книг, если что-то действительно интересное будет расскажу

Страница 562 из 562 « Первая 62462512552558559560561562