Страница 597 из 1141 « Первая  «  974975475875935945955965975985996006016076476971097 Последняя »  » 

Тема: Олимпиадная математика: кружки, задачи, олимпиады и прочее

  1. #5961
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас стоит занятие по скайпу олимпиадной математикой?
    В группах предлагают 3000 за 8 занятий-фрактал.
    Мне везет!






  2. #5962

    Агент 123 по 1400 руб. за 4 занятия.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  3. #5963

    добрый вечер!
    подскажите, пожалуйста, есть ли к кого-либо контакты педагогов, которые готовы заниматься олимпиадной математикой частным образом? и был ли такой опыт?
    у меня двойняшки, мы год отходили в кружок, отбор прошли. в принципе задачи и математика детям нравится, но платить за двоих и подстраиваться по времени под кружок - это тяжеловато.
    с дистанционными занятиями в группе не пошло. и мотивация ниже у детей.
    по поводу рейтинга - мои как-то не очень сильно парятся

  4. #5964
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    подскажите, пожалуйста, есть ли к кого-либо контакты педагогов, которые готовы заниматься олимпиадной математикой частным образом? и был ли такой опыт?
    у меня двойняшки, мы год отходили в кружок, отбор прошли. в принципе задачи и математика детям нравится, но платить за двоих и подстраиваться по времени под кружок - это тяжеловато.
    с дистанционными занятиями в группе не пошло. и мотивация ниже у детей.
    по поводу рейтинга - мои как-то не очень сильно парятся
    Здравствуйте. Я могу. Напишу в личку.

  5. #5965

    Цитата Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    подскажите, пожалуйста, есть ли к кого-либо контакты педагогов, которые готовы заниматься олимпиадной математикой частным образом? и был ли такой опыт?
    у меня двойняшки, мы год отходили в кружок, отбор прошли. в принципе задачи и математика детям нравится, но платить за двоих и подстраиваться по времени под кружок - это тяжеловато.
    с дистанционными занятиями в группе не пошло. и мотивация ниже у детей.
    по поводу рейтинга - мои как-то не очень сильно парятся
    а логик лайк не нра?

  6. ответ для glamour girl , на сообщение « а логик лайк не нра? »
    #5966

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    а логик лайк не нра?
    посмотрю, не знакома

  7. ответ для glamour girl , на сообщение « а логик лайк не нра? »
    #5967
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    а логик лайк не нра?
    Просто для статистики. Не в пику. Мой ребенок вообще отказался. Сказал, что там одно и то же по кругу. Занимаемся сами по задачам 30 и по Жене Кац почти год уже-все нравится, а этот формат прямо никак. Купили подписку на учи.ру, решаем олимпиады прошлых лет. Очень нравится интерактив.
    Там вроде курс олимпиадной математики еще появится, если тоже интерактивно, то оплачу и его.
    Мне везет!






  8. #5968
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Просто для статистики. Не в пику. Мой ребенок вообще отказался. Сказал, что там одно и то же по кругу. Занимаемся сами по задачам 30 и по Жене Кац почти год уже-все нравится, а этот формат прямо никак. Купили подписку на учи.ру, решаем олимпиады прошлых лет. Очень нравится интерактив.
    Там вроде курс олимпиадной математики еще появится, если тоже интерактивно, то оплачу и его.
    у моей по началу логик зашел, но сейчас раз в неделю подходит, потом ее что-то там бесит, ибо есть двоякое трактование как задания, так и ответа.
    при этом распечатываю ей кучу заданий разных, в т.ч. Кац, там конечно тоже не всегда все гладко, но конфликта с материалом нет
    на днях была задачка, которую я методом тыка решала, а по факту неполное условие

  9. #5969
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    у моей по началу логик зашел, но сейчас раз в неделю подходит, потом ее что-то там бесит, ибо есть двоякое трактование как задания, так и ответа.
    при этом распечатываю ей кучу заданий разных, в т.ч. Кац, там конечно тоже не всегда все гладко, но конфликта с материалом нет
    на днях была задачка, которую я методом тыка решала, а по факту неполное условие
    Это в логике неполное условие оказалось или у Кац?
    Мне везет!






  10. #5970

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    у моей по началу логик зашел, но сейчас раз в неделю подходит, потом ее что-то там бесит, ибо есть двоякое трактование как задания, так и ответа.
    при этом распечатываю ей кучу заданий разных, в т.ч. Кац, там конечно тоже не всегда все гладко, но конфликта с материалом нет
    на днях была задачка, которую я методом тыка решала, а по факту неполное условие
    У моего первая часть (самая легкая) в логике пошла на ура, просто оторваться не мог. Как началось сложнее, конечно, запал поушастей, но стараемся хоть по немногу делать каждый день.
    Минус, конечно, всех этих интерактивных закланий, что когда я хотела, что бы сын сделал тестовое задание от 1-2-3, что бы посмотреть уровень, ему вообще быстро скучно стало решать много просто написанных задач. В логике и учи.ру детей, конечно, картинка с интерактивом ещё привлекает...

Страница 597 из 1141 « Первая  «  974975475875935945955965975985996006016076476971097 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •