Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Ремонт мобильных телефонов и ноутов

  1. ответ для Olggaa , на сообщение « Вот уж не посоветую даже в самом... »
    #21
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Вот уж не посоветую даже в самом страшном сне обращаться. Стандартную кнопку на китайце полтора месяца меняли. Врали, выкручивались, через полтора месяца с трудом отобрала девайс.
    а где они по вашему эту кнопку возьмут? пока заказали пока приехало! и что в вашем поyятии стандартная кнопка? модель девайса озвучте
    H&S - read only mode

  2. ответ для lomaster-spb , на сообщение « а где они по вашему эту кнопку ... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Кнопки у них были. Они просто сначала на пару недель забыли, что им принесли в ремонт, потом мастер уехал отдыхать, потом у них телефон не работал, потом мастер почему-то не приходил на работу, потом почему-то он унес девайс домой и не приносил в офис (это, если что - то, что мне дама на ресепшене озвучивала в течение полутора месяцев). Потом, когда я уже приехала в офис и потребовала отдать как есть, через полчаса все сделали.
    Изначально при приемке били пяткой в грудь, что запчасти есть и ремонт займет день-два самое большее.
    В общем как я поняла там сидят один-два человека, которые торгуют тем, что заказали на али и как могут (точнее, как получится кривыми руками) ремонтируют. Периодически, вероятно, уходят в глубокий запой совместно с дамой на ресепшене, тогда у них "не работает в офисе телефон".

  3. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #23
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    если не секрет столько стоит сие удовольствие по замене кнопки?
    H&S - read only mode

  4. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #24
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Так я ж не про стоимость, стоимость при такое отношении вообще дело десятое. При такой работе они вообще должны платить людям за то, что к ним зашли. Я ж про отношение возмущаюсь... Если нет запчасти, так и скажите - запчасти нет, будем заказывать, срок полтора месяца. Если это выяснилось в процессе работы - при звонке скажите это клиенту и предоставьте право выбрать - забрать без ремонта или ждать. Если не умеют, так и скажите, зачем браться. Ситуации, при которой телефон в офисе не работает (а это мобильный) я вообще не понимаю... В общем, странные люди, точнее это все оформлено на какого-то ИП. Вот и сложилось впечатление, что что-то гоняет из Китая, как может - продает, ремонтировать не умеет, и большую часть времени в запой уходит совместно с дамой на ресепшене.

  5. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #25
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Вы меня конечно извените но покупая кетайский планшет надо быть к этому готовым. Сервиса нет. А при стоимости планшета 100-150 зеленых. Так вообще проще новый купить. Ну или искать тех кто занимаеться ремонтом и всеравно бытб готовым к тому что вы описали. Тут в соседней теме огрызок с кривой кнопкой на экспертизу отправили при том что огрызок даже не покидал территорию магазина. И это мега крутой мега статусный так сказать бренд. А вы чтото хотите от маленькой конторки. Слава богу не сталкивался с ними. Но предпалагаю. Что знаю о ком конкретно вы говорите. Как зовут девушку с рецепшена

    я с lenovo p780
    H&S - read only mode

  6. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #26
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Сейчас с ремонтом любой техники большая беда, не только китайской. Почему-то все себя декларируют крутыми специалистами сразу после того как два раза разобрали какой-нибудь ноут, планшет или телефон, не сумев его собрать обратно. Собственно поэтому и возникают вопросы - а где специалисты. Жаль, что никто так и не смог сказать, где же их найти. Вот и приходится методом проб и ошибок искать.

  7. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #27
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    а вы спрашивали?
    сумму потраченую на замену кнопки так и не услышал
    H&S - read only mode

  8. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #28
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Вообще то с этого начался топ - где найти проверенный ремонт с нормальными мастерами, (а не с теми кто пальцы гнет, как он крут). А насчет цены - а вам то какая разница, не пойму никак... Хотите себя слегка прорекламировать?
    Если что, в другом топе спрашивала, ни одного внятного ответа, только интернет ссылки с ответом на совсем другой вопрос и загадочные ухмылки, плюс легкая реклама себя, любимого....

  9. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #29
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    ну на самом деле интересует сколько берет эта контора! по тому как всегда сначала речь идет о целесообразности данного действия
    все остальное считаю личным оскорблением!
    P.S а с таким настроением вы не на одном форуме помощи не дождетесь
    H&S - read only mode

  10. ответ для Olggaa , на сообщение « Вообще то с этого начался топ - где... »
    #30
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Вообще то с этого начался топ - где найти проверенный ремонт с нормальными мастерами, (а не с теми кто пальцы гнет, как он крут). А насчет цены - а вам то какая разница, не пойму никак... Хотите себя слегка прорекламировать?
    Если что, в другом топе спрашивала, ни одного внятного ответа, только интернет ссылки с ответом на совсем другой вопрос и загадочные ухмылки, плюс легкая реклама себя, любимого....
    Видите ли, но в данном разделе как раз разные специалисты "сидят", например (только для примера) Андрей (вымышленное) занимается ремонтом смартфонов и понятия не имеет где такие мастерские, а Сергей (вымышленное) знает Андрея и отдаст ему на ремонт, так как занимается починкой ноутбуков и т.д.
    А так как такая "реклама" карается тут наказанием, то никто Вам так себя или известного человека рекламировать не будет. Всё просто.
    Единственное - дождаться ответа от "попавшего" в беду такого же пользователя как, и Вы, но который нашёл ту дивную контору, в которой быстро, качественно и недорого всё сделали (я таких ещё не встречал, к сожалению).

Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •