Страница 7 из 112 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Ремонт мобильных телефонов и ноутов

  1. #61

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    +1000 недавно павилион разбирал - ваще жесть карлсон при сборке ставиться первым - ну и соотвественно чтобы добраться надо разбирать все!
    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ага. Я Павильён даже пробовать не стал разбирать, отправил человека в стервис
    Тоже сдался.
    Продул снаружи.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #62
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    а я не сдался! но больше ни-ни!!! максимум продуть
    H&S - read only mode

  3. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #63
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Тоже сделал только что. В итоге еще и вентилятор неразборным оказался, не смазать толком.

  4. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #64
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 991

    слабаки)) разбирал павильёны до последнего болтика. и самое главное собирал обратно.

  5. ответ для 7erge , на сообщение « слабаки)) разбирал павильёны до... »
    #65
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от 7erge Посмотреть сообщение
    слабаки)) разбирал павильёны до последнего болтика. и самое главное собирал обратно.
    тут речь идет не о том что нельзя, а о том что на него времени уходит раза в 2 больше чем обычно от сюда и цена будет другая! но мрут они как мухи -особенно на АМДешных камнях полтора года без чистки и все тю-тю.
    H&S - read only mode

  6. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #66
    Элита Аватар для katerynka7727
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 390

    Всем здравствуйте.
    Прошу совета , можно ли ещё чем нибудь помочь,кроме сочувствия
    5 Айфон. После 1,5 лет успешной эксплуатации отказалась функционировать кнопка вкл/выкл.Пошукали по знакомым,дабы найти проверенный ремонт не далеко от дома.Нашли
    Сдали в ремонт, на след день забрали,отдали 1,5 тысруб.Принесли домой , а тут "Фая, нет вайфая", ну и телефон разрядился полностью в течении 3х часов(((
    На след день опять в ремонт, так мол и так , такого не было,сказали прийти завтра.Приходим,говорят сгорел модуль Wi Fi, приходите завтра.
    Неделю ходили туда,как на работу,( ибо каждый раз слышали "завтра").По истечении первой недели телефон так и не починили.На второй неделе я сначала заслала мужа ( в силу моей умственной слабости в данном вопросе), ответ тот же, затем опять сама наведалась с намёками ,может им чего не хватает,для ускорения процесса( т.к. телефон тинейджера , и в нём острая нужда), меня 100% заверили ,что у них всё есть и время и условия и запчасти,просто они поломку найти не могут .На тот момент,когда пошла вторая неделя, кажется нашли,проблема оказалась в материнской плате,дня 3 её с собаками искали и столько же меняли . К концу второй недели мастер мне открылся,что он устал чинить наш телефон.Когда пошла третья неделя ремонта,мастер попросил ещё пару дней что бы перекинуть фотографии. На тот момент мой тинейджер расставил приоритеты не в пользу фотографий ,и наконец мы забрали телефон. На момент забора,на столе мастера,лежало два 5.Один из них с нашей заставкой, но нам протянули другой. Тинейждер принёс домой телефон со сгоревшим пикселем на экране,часа 2 уговаривали его начать заряжаться, наконец уговорили. Сегодня телефон ходил в школу,зарядки хватило с 8 до 15 часов ,причём когда оставалось 40%,зарядки хватило на 1 звонок(не продолжительный) и телефон уснул. Сейчас опять заряжаем. С ужасом допускаю мысль вернуться в ремонт .
    PS: Люди добрые, помогите кто чем может,кто просто добрым словом поддержите, а кто советом умным. Не знаю играет ли роль,столь затяжного ремонта,что мы брали телефон в Финке, а сейчас по нему видно Индонезия, повторюсь( в силу моей умственной слабости в данном вопросе).Буду всем откликнувшимся признательна .

  7. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #67
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    1 нефиг нинейджеру с 5 огрызком бегать!
    2 огрызок зло!
    3 при замене кнопки модуль wifi сгореть не мог (ну если только не кривые руки мастера)
    4 собрали вам из 2 или 3 один!
    5 общество защиты потребителей вам в помошь надеюсь документы за ремонт у вас есть
    H&S - read only mode

  8. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #68
    Элита Аватар для katerynka7727
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 390

    Спасибо, за отклик.
    1.Тинейджер не балованный,по чесному три года копил деньги(столовая, кино,ДР)
    2. В нашем случае не зло ,а Мечта (была)
    3. Спасибо за определение ( в силу моей умственной слабости не компетентности в данном вопросе и т.д и т.п)
    4.Тоже об этом подумала,причём явно не из лучших.
    5. Есть по замене кнопки.

  9. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #69
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 991

    Думаю шансов что то стрясти с данного сервиса нет.

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    3 при замене кнопки модуль wifi сгореть не мог (ну если только не кривые руки мастера)
    Мне тут пришлось надысь четверку разбирать/собирать.
    Считаю - еще как могли чой-то оторвать.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 7 из 112 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •