Страница 322 из 896 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422822 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. #3211
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Лужский район, Плоское
    Сообщений
    6 956

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    А меня во всех фильмах про войну (и советских и сейчас) удивляло, что женщины - даже в окопах с прическами как на прием. Волосок к волоску.
    "А зори здесь тихие.." помните? И сам роман был написан очевидцем войны и режиссер-постановщик тоже из того, военного поколения. Да что фильмы... смотрю на семейные фото со времен войны, какие же женщины были красивые тогда... И старались ухаживать за собой не хуже, чем в мирное время. Прически тогда были другими, косы в основном, именно волосок к волоску. И любовь была и чувства... Война она жизнь не отменяет.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3212

    Из всего просмотренного отечественного больше всего понравился сериал "Ликвидация".

  3. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3213
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Для любителей сериала "Тайны следствия" начали снимать следующий сезон, мне коллега рассказала, её сын там подрабатывает помощником осветителя.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3214
    Ветеран Аватар для ТусяЯ
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    977

    Девочки, про "Охоту на изюбря" вроде не было, мне очень понра...)

  5. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3215
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Прочитала где-то про сериал "Прощай, любимая". В главной роли - Лавроненко ,обожаю его. В роли его жены - Агуреева. В роли следователя - Александра Урсуляк (та, что в главной роли в "Жизнь после жизни"). Пока я на 3-й серии...
    Суть: у главного героя умирает жена, он сам берется расследовать ее смерть и выясняет, что она была ему не верна и умерла не так, как думает следствие...

  6. #3216

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Прочитала где-то про сериал "Прощай, любимая". В главной роли - Лавроненко ,обожаю его. В роли его жены - Агуреева. В роли следователя - Александра Урсуляк (та, что в главной роли в "Жизнь после жизни"). Пока я на 3-й серии...
    Суть: у главного героя умирает жена, он сам берется расследовать ее смерть и выясняет, что она была ему не верна и умерла не так, как думает следствие...
    отличный фильм с непредсказуемой концовкой

  7. #3217
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Девочки! Хабенский в новом сериале на 1 канале с 22 мая!
    сериал «Петр Лещенко. Все, что было…» по будням, с 22 мая после программы «Время»
    На Первом премьера — 8-серийная биографическая драма об эстрадном певце Петре Лещенко с Константином Хабенским в главной роли. Как изменился образ Лещенко благодаря Хабенскому, кем были главные женщины в жизни певца и на чью разведку мог работать музыкант — в материале 1tv.ru.
    биографическая драма о жизни легендарного исполнителя романсов и народных песен. Сериал рассказывает о детстве и молодости Петра Лещенко, прошедших в Кишиневе, о тесной связи с цыганами, о сражениях в Первой мировой, о пламенной любви, о начале карьеры и о днях бурной славы.

    Петр Лещенко родился в 1989 году в Херсонской губернии Российской империи, но юность провел в Кишиневе и с Первой мировой войны вернулся подданным Румынии. В 1920-е годы Лещенко получил известность и между войнами записал множество пластинок и с успехом выступал практически по всей Европе. Среди его самых известных песен «Чубчик», «Капитан», «У самовара я и моя Маша», «Черные глаза». Во время Второй мировой певец активно выступал на фронте, его подозревали в сотрудничестве как с органами госбезопасности СССР, так и с фашистами. В 1951 году Лещенко арестовали прямо на концерте, а через три года он умер в тюрьме.
    http://www.1tv.ru/movies/statyi/petr..._campaign=3068

    И еще слышала, в Эрмитаже сейчас фильм снимают с Хабенским. О перемещении во времени, вроде.

  8. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Девочки! Хабенский :love: в новом... »
    #3218
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Девочки! Хабенский в новом сериале на 1 канале с 22 мая!
    сериал «Петр Лещенко. Все, что было…» по будням, с 22 мая после программы «Время»
    А я про Петра Лещенко и не слышала... Только про Льва:-)

  9. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3219
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Ага! Вчера рекламу видела. Надо маме сказать, она его любит очень, Петра Лещенко в смысле )

  10. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #3220
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Это уже прошлая эпоха)).
    У меня мама тоже его любила. И я как-то прониклась. Есть интересные песенки. Голос такой..м-м-м... специфический. Буду смотреть!

Страница 322 из 896 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •