Страница 502 из 896 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 

Тема: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ!

  1. ответ для miya09 , на сообщение « В этот список я бы с удовольствием... »
    #5011

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Капец, я на нее даже смотреть не могу, тупейшая актрыса,ещё к ней Евгению Лозу,более никчемных актрис не припомню,хотя есть конечно,но не настолько ужасны.
    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    В этот список я бы с удовольствием добавила Антонову. Даже актрисой назвать сложно.
    Во злыдни!
    Норм актрисы)))
    Я бы и так не шмогла)))

  2. #5012
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Какую из них? Или обеих?)
    Вот эту


    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Во злыдни!
    Норм актрисы)))
    Я бы и так не шмогла)))
    я тоже, но уж если актерствуешь, то хоть какую-то игру зрители должны же наблюдать...

  3. ответ для miya09 , на сообщение « В этот список я бы с удовольствием... »
    #5013
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    В этот список я бы с удовольствием добавила Антонову. Даже актрисой назвать сложно.
    Смотрела несколько фильмов с ней, везде игра одинакова : везде она жертва обстоятельств, муж/мужчина бросил/предал, а героиня ее пытается сама все решить и жить дальше. Короче, везде играет одинаково, стереотипно.
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  4. #5014
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Во злыдни!
    Норм актрисы)))
    Я бы и так не шмогла)))
    Не,дело не в злыднях😆. Они реально никакие,одна с тупым взглядом овцы,другая вечно с ноющей рожей (латиносы отдыхают),Антонова тоже ваще не айс,но что-ли хоть взгляд не такой тупой,сестра ее тоже так себе,но иногда играет разноплановых героинь. А ещё к этой компашке Глафиру Тарханову, вечно одно и то же заунывное литсо,жесть😡

  5. #5015
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Во злыдни!
    Норм актрисы)))
    Я бы и так не шмогла)))
    Ну и Вы и я не смогли бы хотя бы потому что не учились во ВГИКАх и т.д.,а раз они актрисами себя позиционируют, то будьте добры,не делайте нам вырвиглаз😢

  6. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5016

    Не, ну Порошина может изобразить живые эмоции, слезы, радость, тоску там... единственное бесит в ней во ВСЕХ ФИЛЬМАХ героиня в тяжелой жизненной ситуации( муж умер, сын в больнице и тд), а она при макияже и на каблучищах. Вот тут жесть, волосинка к волосинке уложена.
    В субб вечером щелкала пультом и зависла, по России фильм был Гражданская жена, я бросила через 15 мин, но не поленилась и зашла посмотреть на главную героиню, загуглила, это некая Пелагея Невзорова, вот где рыбина замороженная ходила, ни таланта, ни попытки что- то изобразить. Откуда таких понабрали?

  7. ответ для Феона , на сообщение « Не,дело не в злыднях😆. Они реально... »
    #5017

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Не,дело не в злыднях. Они реально никакие,одна с тупым взглядом овцы,другая вечно с ноющей рожей (латиносы отдыхают),Антонова тоже ваще не айс,но что-ли хоть взгляд не такой тупой,сестра ее тоже так себе,но иногда играет разноплановых героинь. А ещё к этой компашке Глафиру Тарханову, вечно одно и то же заунывное литсо,жесть
    Тарханова же классно истерики в Изменах изображала

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Я - Аня

  8. #5018

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Тарханова же классно истерики в Изменах изображала

    Отправлено с моего Paris_X через Tapatalk
    Кстати да. И в «Разводе» она знатно истерила))))
    В принципе мне понравилась она в сериале Благие намерения

  9. ответ для Феона , на сообщение « Не,дело не в злыднях😆. Они реально... »
    #5019

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Не,дело не в злыднях😆. Они реально никакие,одна с тупым взглядом овцы,другая вечно с ноющей рожей (латиносы отдыхают),Антонова тоже ваще не айс,но что-ли хоть взгляд не такой тупой,сестра ее тоже так себе,но иногда играет разноплановых героинь. А ещё к этой компашке Глафиру Тарханову, вечно одно и то же заунывное литсо,жесть😡
    Респект!
    таких актрисулек с десяток и соответствующих сериалов. Жесть.
    Но зритель на них найдется, например моя свекровь с комментариями : "Это не сопли, это жизнь!!!"

  10. ответ для SteD) , на сообщение « РУССКИЕ СЕРИАЛЫ! »
    #5020

    А мне еще не нравится этот "секс-символ" Петр Чернышов. Везде одноплановый, никакой

Страница 502 из 896 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •