Тема: сериал Колл - центр

  1. #1
    Гость Аватар для Natusechka
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    28

    сериал Колл - центр

    На прошлой неделе завершился первый сезон сериала "Колл-центр" . Все успели посмотреть? Давайте обсудим! Какие у кого впечатления?

  2. ответ для Natusechka , на сообщение « сериал Колл - центр »
    #2
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Я много раз на него натыкалась по ТВ, пкоа кушала, но всегда переключала. Меня просто сама идея смущает. Неужели ещё можно как-то хорошо обыграть идею, которая выстрелила так удачно из к/ф "Пила"?
    Не думаю, что в Колл-Центр что-то новое смогли привнести в этот стиль жанра. Или я ошибаюсь?

  3. ответ для Natusechka , на сообщение « сериал Колл - центр »
    #3

    Я смотрела .

    Хотела эпидемию ,но решила что это слишком ...что потом буду бояться выйти на улицу))посмотрела колл-центр . Надо было эпидемию смотреть )

  4. ответ для Natusechka , на сообщение « сериал Колл - центр »
    #4
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Не смотрела.
    Зато решила смотреть Звоните Ди Каприо.
    Уж так его нахваливали, уж такая роль у Петрова....
    Ага
    3 серии посмотрела - такой же бесячий, даже хуже.
    Ничего нового в его игре не видно
    Поступки его героя вне моего понимания
    Смотрю из принципа - вдруг всё перевернётся с ног на голову и будет ясен смысл всего этого.
    Желания посмотреть все серии сразу нет, да и некогда

  5. ответ для Мечты3 , на сообщение « Я смотрела . Хотела эпидемию ,но... »
    #5
    Гость Аватар для Natusechka
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Я смотрела .

    Хотела эпидемию ,но решила что это слишком ...что потом буду бояться выйти на улицу))посмотрела колл-центр . Надо было эпидемию смотреть )
    Эпидемию лучше и правда пока не смотреть.. хотя по качеству и актерской игре он однозначно лучше Колл-центра)

  6. ответ для abc20002 , на сообщение « Я много раз на него натыкалась по ТВ,... »
    #6
    Гость Аватар для Natusechka
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от abc20002 Посмотреть сообщение
    Я много раз на него натыкалась по ТВ, пкоа кушала, но всегда переключала. Меня просто сама идея смущает. Неужели ещё можно как-то хорошо обыграть идею, которая выстрелила так удачно из к/ф "Пила"?
    Не думаю, что в Колл-Центр что-то новое смогли привнести в этот стиль жанра. Или я ошибаюсь?
    Нет, ничего нового они не привнесли) Но для нашего кинематографа эта тема пожалуй в новинку, и обыграна довольно интересно, хоть и с большим количеством логических нестыковок, особенно в финале)

  7. ответ для Natusechka , на сообщение « сериал Колл - центр »
    #7
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    я посмотрела колл центр
    он был для мену пугающим, особенно серия про женщину с психическим расстройством
    если она на поддерживающей терапии - то почему вдруг обострение
    эти улитки для меня были просто омерзительны

    очень ждала развязку
    меня удивило, что этот полковник фсб - понял, что в здании что-то не так, этаж к ним перекрыт, есть пострадавшие (тело в мешке) и спокойненько поехал прочь по своим делам
    но поскольку он привлекательный мужик)) то мне жаль, что он погиб в концовке
    если же он выжил - то это фантастика

    по совсем концовке - если бы мне пришлось прыгать по трубе с 12-го этажа - я бы не прыгнула добровольно)) у меня сердце останавливается если только подумать об этом - боюсь-боюсь
    да и как они выжили - не ясно
    беременная наверное там же потеряла ребенка

    но как быть с выжившим целым и невредимым Павликом? подсмотрела на кино театр ру версию - что Павликов двое - то бишь они близнецы... ну не знаю



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •