Страница 452 из 462 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #4511

    Друзья, на моей страничке ВК (Галина Стащак) вышел новый видосик - на 6-летие тройняшек ФСБ. 🎉😊

  2. #4512

    🎄Сегодня посетили восхитительную экскурсию на Фабрике ёлочных игрушек в Ленэкспо! 🎅 Это было феерично: дедушка Ой 👴 рассказал детям и взрослым про историю Нового года❄; показал, как изготавливают, серебрят и раскрашивают ёлочные шары🌞. Тут же богатая экспозиция новогодних украшений с начала 20 века⛄. Дети были в восторге 🤗, повеселились и взрослые! 😊 Благодарим БФ и музей за предоставленную возможность! 🙏 🌸






  3. #4513
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    🌸 Героям этого топика - тройняшкам ФСБ - сегодня 6 лет! 👦👦👦
    😍 Поздравляем наших малышей
    ! 😘
    Видео будет позже. 😉

    какие хорошенькие!!! растопили мое сердешко!))

  4. #4514
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Люблю на вас смотреть очень! растите самыми счастливыми на свете, но у таких мамы и папы и не может быть по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш Урюк.

  5. #4515

    Спасибо, мои хорошие, за теплые слова! 😍😘

  6. #4516

    🎄Ну что, друзья, и опять мы их срубили под самый корешок! 🎄😁🎄
    Репортаж из лесничества Кировского района Ленобласти.😊
    Питерцы не удивятся - в лесу мокро.🙈 Сырость и туман.
    Наш папа сказал «Я в это г@@но не полезу» 😁
    Конечно, у него же нет резиновых сапог.😛
    Поэтому папа довез нас до делянки, а главным ёлкорубом были мама и дети. 👍
    На просеке, как всегда, жирненькие коренастые ёлочки. 🎄
    Довольно много брусники осталось с осени. 🌿








  7. #4517

    🎄Отгремели наши ёлки 🎄 - в садах у ФСБ и в школе у Олеси🎄.
    Съездили даже на губернаторскую в Ледовый.🎅
    Оценки стоят👍, выводы сделаны☝, планы намечены! 💪
    Можно расслабиться - КАНИКУЛЫ! 🤗🤗🤗








  8. #4518

    🤗 Друзья, Федя, как и все мы, ждет новогоднего Праздника и Чуда! 🎅 А чудеса мы, как правило, делаем своими собственными руками! 💪 И, конечно же, с вашей помощью. 🙏 Федины успехи в 2019-м сложно переоценить: он стал гораздо больше ходить и делает это с легкостью, больше понимать и говорить. 👍 И даже петь.⏫😁 Но впереди еще много работы! 💪 Буквально сегодня наш сбор перевалил через половину: собрано 102 тыс. рублей из 200 тыс.! 🔥 на текущий учебный год. Часть денег уже пошла на реабилитацию. 🏃
    🎄Накануне праздника мы просим наших тайных и не очень Сант 🎅 помочь нам закрыть сбор или хотя бы еще больше приблизиться к его завершению! 🙏 Мира и здоровья вам и вашим семьям в наступающем году! 😍
    🎅 Помочь Феде просто: карта (руб.) Сбербанка 4276 5500 5637 4294 на имя мамы - Галины Александровны Стащак. Спасибо, что вы с нами!🙏 Спасибо всем, кто уже помог или только собирается! 🙏
    🎅 Больше подробностей в Фединой благотворительной группе https://m.vk.com/club131600114


  9. #4519

    Я буду твоей поддержкой,
    Ты будешь моей опорой,
    Друг друга мы отраженья
    И вместе сильны, без спора!
    ***************
    🎄 Декабрь 2019.
    И мы снова зависаем с Олесей. 😊




    П



  10. #4520

    С праздничком меня. 😁


Страница 452 из 462 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •