Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо!

  1. ответ для ООлюшка , на сообщение « У нас СЭС по квартирам не ходит. »
    #61
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    У нас СЭС по квартирам не ходит.
    это где же такое счастье?

  2. ответ для ООлюшка , на сообщение « У нас СЭС по квартирам не ходит. »
    #62
    Элита Аватар для Зузу
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
    это где же такое счастье?
    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    У нас СЭС по квартирам не ходит.
    И у нас оба раза не был. Только по телефону общались ) Спросили, новый ли дом, есть ли ремонт....
    Я теперь многодетная мама... Самой не верится


  3. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #63
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    хотелось бы чтоб так было! Хотя вопрос "новый ли дом" поражает...а что если не новый? обычная советская кирпичная пятиэтажка))))

  4. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #64
    Участник Аватар для meital
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    257

    Это надо воспринимать как НДФЛ. Платите же, как стихийное бедствие. Вынос мозга 12 раз или сколько занятий там. Берете книгу потолще и вперед. Я к концу перешла на журнал Лиза. РМ еще хуже - там выходные и часов в ТРИ раза больше. Потом втянитесь - у нас многие опаздывали. Иногда раньше отпускали. Я проходила - совмещая с работой в Москве - вместо сапсана, ездила ночью. Что делать? Воспринимайте как токсикоз. Пережил и хорошо. За все пазы путный был только юрист и врач. И все равно исковое заявление объяснили неправильно и не получила 50% больничного! Вы вопросы задаете правильные - ответов нет. Я себя это спрашивала всю дорогу. Но ответов стенка не дает. Я ушла с работы из за этого в итоге. Надо это сделать максимально быстро. Чем больше растягиваете - тем противнее. Мне правда повезло с опеками. Там были все в адеквате. Вы еще в суде не были!!! Вот там кайф!! Я проходила и собирала пакеты документов и по прописке и по проживанию. 2 крайних конца города! Все хочу посчитать бензин и няню, которую брала старшему на время ШПР

  5. #65

    Цитата Сообщение от meital Посмотреть сообщение
    И все равно исковое заявление объяснили неправильно и не получила 50% больничного!
    Это как? Ведь больничный либо оплачивается, либо нет. Как можно умудриться 50% получить?

  6. #66

    Цитата Сообщение от meital Посмотреть сообщение
    И все равно исковое заявление объяснили неправильно и не получила 50% больничного!
    а более подробно можно?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от meital Посмотреть сообщение
    Это надо воспринимать как НДФЛ. Платите же, как стихийное бедствие. Вынос мозга 12 раз или сколько занятий там. Берете книгу потолще и вперед. Я к концу перешла на журнал Лиза. РМ еще хуже - там выходные и часов в ТРИ раза больше. Потом втянитесь - у нас многие опаздывали. Иногда раньше отпускали. Я проходила - совмещая с работой в Москве - вместо сапсана, ездила ночью. Что делать? Воспринимайте как токсикоз. Пережил и хорошо. За все пазы путный был только юрист и врач. И все равно исковое заявление объяснили неправильно и не получила 50% больничного! Вы вопросы задаете правильные - ответов нет. Я себя это спрашивала всю дорогу. Но ответов стенка не дает. Я ушла с работы из за этого в итоге. Надо это сделать максимально быстро. Чем больше растягиваете - тем противнее. Мне правда повезло с опеками. Там были все в адеквате. Вы еще в суде не были!!! Вот там кайф!! Я проходила и собирала пакеты документов и по прописке и по проживанию. 2 крайних конца города! Все хочу посчитать бензин и няню, которую брала старшему на время ШПР
    А я вот читаю ЭТО и мне дурно становится. Если Вы ШПР воспринимаете как вынос мозга, то что Вы станете делать, когда ребенок начнет мозг выносить? Ну ладно ШПР на Московском, где все поверхностно и для галочки, но на тренинге в РМ читать журнал Лиза.... Грустно это все... очень. А потом мы удивляемся количеству возвратов... ((

    НЕ НАДО к ШПР относиться как к токсикозу! Надо постараться выжать из нее как можно больше пользы! Глядишь, и адаптация потом пройдет быстрее и мягче.
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

  8. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #68
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Вступлюсь за ШПР на Московском. Не так уж там и поверхностно и для галочки.

  9. ответ для araukaria , на сообщение « это где же такое счастье? »
    #69

    Цитата Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
    это где же такое счастье?
    Пушкинский и Московский район СЭС вполне вменяемая, никуда не ходит...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  10. #70

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Вступлюсь за ШПР на Московском. Не так уж там и поверхностно и для галочки.
    Там все зависит от ведущего, МЮ к сожалению вела ТАК, что журнал "Лиза" познавательней(((( Хотя про ЛС такого не скажешь...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •