Страница 39 из 39 « Первая  «  293536373839

Тема: Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо!

  1. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #381
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Что то я тут вспомнила про этот форум и захотелось поделиться нашей красотой))) Да и изменилось все. Надо же...вот уж я не думала не гадала, что как вот оно это бывает. Все эти рассказы в школах, все это лирика, наверное у каждого все это происходит по своему. У меня было жестко. И мне очень жалко мою Варю, что это было именно так. Она заслуживала совсем другого отношения. Все изменилось наверное лишь только к годам двум ее. Теперь мы срощены с ней в единое целое такое, что не разорвать. Она мое продолжение, мы с ней друзья, банда и единомышленники. Это абсолютно мой человек. Дочь....А уж что с папой нашим происходит это вообще за гранью, веревки из него, бедолаги, крутит наша девочка)))




  2. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #382

    Какая хорошенькая


  3. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #383
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    ой, какие фото огромные получились...ну это я не специально, опять все забыла)

  4. #384
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
    Теперь мы срощены с ней в единое целое такое, что не разорвать. Она мое продолжение, мы с ней друзья, банда и единомышленники. Это абсолютно мой человек. Дочь....
    А я тебе говорила, что так оно и будет!
    Сынок (05.11.96)
    Сынок (20.01.04)

    И долгожданная доченька (05.03.13) Дома с сентября 2014.

  5. ответ для araukaria , на сообщение « Варежка-Варюшка! Мы верим в Чудо! »
    #385

    Ой...вижу подозрительно знакомые имена и ники, захожу в тему - и правда, знакомые всё лица!!!
    От Амёбушки большой хвостатый привет
    светлячок в конце тоннеля

  6. #386
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    ааааа))) ничего себе! да, это мы))) И Амебушке тоже....как там ее Хвостейшество поживает?

  7. ответ для araukaria , на сообщение « ааааа))) ничего себе! да, это мы))) И... »
    #387

    Цитата Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
    ааааа))) ничего себе! да, это мы))) И Амебушке тоже....как там ее Хвостейшество поживает?
    Хвостейшество, как всегда, прекрасно)))) вычёсывать себя не позволяет, позволяет кормить и иногда гладить, жрёт остатки родительских цветов, растекается на любой подходящей поверхности...всё как всегда))))
    светлячок в конце тоннеля

  8. ответ для glowworm_in_the_dark , на сообщение « Хвостейшество, как всегда,... »
    #388
    Ветеран Аватар для araukaria
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    почитала твою тему! Вот как здорово! Я в ВК видела ваши фото, но спросить постеснялась))) Поздравляю вас!!! Вам обеим повезло!

  9. #389

    Цитата Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
    почитала твою тему! Вот как здорово! Я в ВК видела ваши фото, но спросить постеснялась))) Поздравляю вас!!! Вам обеим повезло!
    Спасибо!
    Сегодня как раз с младшей первый раз у моих родителей гостили. Увидела она Амёбушку, гордо возлежащую в кресле (как раз почти всё кресло и заняла): "Кошка. Большаааааааая!" - с таким уважением в голосе, и для полной ясности руками разводит, показывает, насколько большая
    Так и ходила вокруг неё весь вечер, любовалась. Погладить пока не рискнула.
    светлячок в конце тоннеля

Страница 39 из 39 « Первая  «  293536373839


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •