Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для Spes , на сообщение « Это после НП-1??? »
    #10041
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Это после НП-1???
    да
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  2. #10042
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    из объявления о наборе: "Преподаватели: Музакка Д.О., Федосков Р.Д., Шавкова О.А.", а хотя может они втроем группы ведут, по разным же дням занятия, бывает такое?
    уточните у него лучше, у нас тоже 3 тренера, но 1 - главный.
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  3. #10043
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    да, я знаю. кроль и спина у нас уже хорошо, дельфин и брасс сейчас осваивает, но насколько я знаю из разговора с одной мамой, у которой в прошлом году ребенок там НП-1 заканчивал, дельфин и брасс там все плыли корявенько, потому что начали их проходить только весной.
    ну так и отчисление было по результатам комплекса...
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  4. ответ для Маруча , на сообщение « да »
    #10044
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    да
    Офигеть

  5. ответ для Spes , на сообщение « Офигеть:)) »
    #10045
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 069

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Офигеть
    Тоже офигела. От Радуги!

  6. #10046
    Элита Аватар для melzas
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 976

    [QUOTE=Stratos;130661688]А расскажите, что с вами "старыми" собираются делать потом? А то слухи ходят, что отправляют на Чкаловскую. У вас спортивный класс уже или на след.год? Он будет вообще? На базе какой школы?



    Ой, вот даже подмывает сейчас так сделать, но:
    1. Два раза в неделю, это только до НГ, потом три, т.е. два раза придется из садика до сна уходить, а нас там строго-настрого предупреждали, чтобы понапрасну не пропускали, у них занятия каждый день, мне таких трудов стоило устроить ребенка в логосад не для того, чтобы теперь пропускать. Все же речь надо исправить к школе.


    Мы в школе 4 урока из 8-ми каждый день пропускаем, но плаваем. А вы про садик)) Было бы желание, можно договорится о занятиях на утро.

  7. ответ для Spes , на сообщение « Офигеть:)) »
    #10047
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от melzas Посмотреть сообщение

    Мы в школе 4 урока из 8-ми каждый день пропускаем, но плаваем. А вы про садик)) Было бы желание, можно договорится о занятиях на утро.
    Сегодня будет род. собр. в садике, уточню, насколько там критичны пропуски и будем дальше думать.

  8. #10048
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Ну да банан, если пьет, можно молоко или маленький йогурт.
    Своему бы вообще ничего до тренировки не давала, лучше нормально пообедать после, но тут все дети разные...
    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    я бы своему дала и банан и бутер, как то вообще второе ел в машине в термосе он худой, а ест много и без обеда тренироваться не сможет.
    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Так я и пишу, дети разные, главное что бы ребенок смог заниматься после есъеденого количества еды, а то на полный желудок, как и на голодный особо не потренируешься.
    Мой тоже худой, ест по разному, но тренировку в два часа дня, после нормального завтрака, нормально переносил. Правда у нас строго за 30 мин до тренировки не ест, но он вообще спокойно длительные перерывы в еде и интенсивную физ.нагрузку переносит. Порой после тренировок даже заставляю его есть, так как вроде бы уже надо, а он не хочет особо еще.
    Спасибо! Так и мыслила. Возьму йогурт, банан и бутер на выбор. Что-то до, что-то после, а там решим. )) У меня любитель мяса и вообще поесть (тройбан в оценках за вес) так что второе в термосе в будущем возможно, лучше булок всяко.
    Мне еще младшему нацедить молока надо. Но это другая история. Не было печали. + головная боль со справкой, в школе копию взяла, завтра буду пытаться в поликлинике оформить 086.

  9. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #10049
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    Девочки, можно пару дурацких вопроса задам?

    1. Есть ли каникулы в спортшколах?
    2. Пропускать тренировки крайне нежелательно, это понятно. А если у нас на неделю в декабре путевка куплена, вопрос можно решить или нужно забыть об отдыхе?

  10. ответ для Sandrin , на сообщение « Девочки, можно пару дурацких вопроса... »
    #10050
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 069

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Девочки, можно пару дурацких вопроса задам?

    1. Есть ли каникулы в спортшколах?
    2. Пропускать тренировки крайне нежелательно, это понятно. А если у нас на неделю в декабре путевка куплена, вопрос можно решить или нужно забыть об отдыхе?
    Каникул нет.
    На НП-1 еще пока можно
    Теперь меня трЭнер и на дачу не отпускает по субботам. Смоталась один раз, тааакой разговор имела, что больше не хочу и на дачу.

Страница 1005 из 4241 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •