Страница 104 из 4241 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для Кирюля , на сообщение « так вот я и не знаю, какая фигура... »
    #1031
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Кирюля Посмотреть сообщение
    так вот я и не знаю, какая фигура должна быть. Мы тоже не гибкие, высокие , еще и животик "кисель".
    Посмотрите в группе "Спортивное плавание в СПб" фото с праздника "Я умею плавать". Там как раз дети набор этого года. Фигура у многих сильно далеко от идеала.
    Идеал считается высокая тонкокостная фигура,длинные руки и ноги.Широкие плечи и узкие бедра. Там таких можно по пальцам пересчитать. Но ведь поступили дети и плавают!
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  2. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #1032
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Что касается трех конкретных школ Приморского р-на, то сидением на двух стульях там никого не удивить. И не надо этого стесняться, кто бы что не говорил! Многие поступают сразу в два-три места (пробуют по крайней мере), начинают занятия параллельно. Тренеры это знают и принимают бОльшее число детей, т.к. к октябрю-ноябрю часть отсеивается. Говорят, в октябре сверяют списки. Какой прессинг был при приеме, например, на Королева, как все строго и серьезно! А на практике взяли практически всех, кто пришел, вопрос, в какую группу, к какому тренеру.
    Илья - 15.09.2006

  3. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #1033
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Я уже писала тут, у нас в классе есть девочка где-то 142-146см 7кл. И брали ее маленькую. Может, в других школах и смотрят на рост

  4. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #1034
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    имхо рост потом подкормят соматропином, и все будет
    по спортивному плаванию четко отлаженная схема спортивной медицины и фармацевтики имеется

  5. #1035
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    имхо рост потом подкормят соматропином, и все будет
    по спортивному плаванию четко отлаженная схема спортивной медицины и фармацевтики имеется
    И родители соглашаются?
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  6. #1036
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    имхо рост потом подкормят соматропином, и все будет
    по спортивному плаванию четко отлаженная схема спортивной медицины и фармацевтики имеется
    афигеть. моя дочка очень маленькая - самая маленькая в группе. рост 128 в 7 лет.в нормативы укладываемся успешно, на соревнованиях в своей СДЮШОР занимает призовые места, даже ездим на межклубные соревнования для детей на год старше. но кормить ее всякой химической дрянью не буду. как только скажут, что все, надо делать выбор - уйдем из спорта.

  7. #1037
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    имхо рост потом подкормят соматропином, и все будет
    по спортивному плаванию четко отлаженная схема спортивной медицины и фармацевтики имеется
    вроде как еще и руки-ноги длинные неплохо (читала на сайте у какой-то споршколы, что оптимально - это длинные сухие мышцы. так, кажется, это называлось). или это тоже можно с помощью фармацевтики подправить?

    мой пловец тоже из мелких (и шансы на рост выше среднего малы) ну да ладно, переживем. типа "мал золотник, да дорог" ))
    И сменою радостей жизнь хороша!

  8. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #1038
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    Спасибо за разъяснения, я не в курсе этой "кухни" же Сами только думаем о поступлении

  9. ответ для T@Nika , на сообщение « Спасибо за разъяснения, я не в курсе... »
    #1039
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    афигеть. моя дочка очень маленькая - самая маленькая в группе. рост 128 в 7 лет.в нормативы укладываемся успешно, на соревнованиях в своей СДЮШОР занимает призовые места, даже ездим на межклубные соревнования для детей на год старше. но кормить ее всякой химической дрянью не буду. как только скажут, что все, надо делать выбор - уйдем из спорта.
    афигеть. вы говорите, что в 7 лет 128 см - это самая маленькая. если посмотреть по возовским графикам, это почти верхняя граница. какие же там остальные дети?

  10. ответ для Spes , на сообщение « И родители соглашаются? »
    #1040
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    И родители соглашаются?
    я не знаю в спортивном плавании как
    но племянница закончила вагановку. Так вот = все родители дружно бежали и кололи
    в плавании вполне возможно что не все родители знают, тк там это начинается в возрасте от 15 лет, дети могут и не говорить

Страница 104 из 4241 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •