Страница 115 из 4241 « Первая  «  15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для no remorse , на сообщение « девочки не надо спорить просто... »
    #1141
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    девочки не надо спорить
    просто почитайте спорт мед литературу. Для плавания она наиболее разработана и применяется.
    в этом возрасте рост будет накачиваться из за плавания. Медицина вступает в игру от кмс
    Хоть один здравый возглас!
    Моей 9 лет!
    У нас вчера была курсовка по комплексу. Моя с запасом 4,5 сек сделала 1 юн. Еще несколько чел с еще бОльшим запасом - 1 юн. И одна - без 1 сек 3й взрослый.
    Моя - ваще на одних овощах и фруктах, мясо с силой заставляю. Молока правда много пьет.

  2. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #1142
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Сегодня сидела в ЦП на Хлопина,ждала свою с тренировки и разглядывала фигуры пловцов и пловчих.(из Экрана видимо) Сегодня видно в основном большие плавали 14-15-16.... Девчонки конечно плечистые,да... Но все худые(но не тощие) и красавицы.

    Синхронистки взрослые,тоже кстати сказать не тростинки в основном,но у них "повадки" другие . Не могу объяснить. Более грациозные что ли.....

  3. ответ для Мяут , на сообщение « Хоть один здравый возглас!:flower:... »
    #1143

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Хоть один здравый возглас!
    Моей 9 лет!
    У нас вчера была курсовка по комплексу. Моя с запасом 4,5 сек сделала 1 юн. Еще несколько чел с еще бОльшим запасом - 1 юн. И одна - без 1 сек 3й взрослый.
    Моя - ваще на одних овощах и фруктах, мясо с силой заставляю. Молока правда много пьет.
    Это 2004 или 2005 год рождения??

  4. ответ для Spes , на сообщение « В кандидатских заумно очень.))) Надо в... »
    #1144
    Ветеран Аватар для Глюква
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Озерки - пр.Просвещения
    Сообщений
    799

    Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение

    Видео интересное нашла.)
    Нерадужная картинка получается. Может, как раз на диспансеризации сдать анализ на генетику?!)... "Избавить молодое поколение от психологических травм"... Думали ли древние греки, что на олимпийских играх будут соревноваться технологии?(


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Счастье есть!

  5. ответ для Глюква , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #1145
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Глюква Посмотреть сообщение
    Нерадужная картинка получается. Может, как раз на диспансеризации сдать анализ на генетику?!)... "Избавить молодое поколение от психологических травм"... Думали ли древние греки, что на олимпийских играх будут соревноваться технологии?(


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    На диспансеризации лучше вообще помалкивать. "Не был,не состоял,не привлекался"(с). Инвалидность не присваивают и то хорошо.))))

  6. #1146

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    вот фотографии из класса. 9-летние дети. пока, мне кажется, не видно кто из них плавает, одна из девочек как раз тоже в лидерах по городу..... но, соглашусь, что через 2-3 года уже будет видно что плавает
    не цитируйте
    Пока не заметно, действительно, если не знаешь)) А она не 2004 гр разве?




    ****
    Саша, на ты

  7. #1147

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Хоть один здравый возглас!
    Моей 9 лет!
    У нас вчера была курсовка по комплексу. Моя с запасом 4,5 сек сделала 1 юн. Еще несколько чел с еще бОльшим запасом - 1 юн. И одна - без 1 сек 3й взрослый.
    Моя - ваще на одних овощах и фруктах, мясо с силой заставляю. Молока правда много пьет.
    поздравляю! мы на 200кп тоже разряд подняли на днях, если ничего не путаю с этими новыми нормативами
    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    Пока не заметно, действительно, если не знаешь)) А она не 2004 гр разве?
    ну да. 2004))), фото прошлого года. но вроде не особо изменились в сравнении, не нашла ничего посовременнее
    сотрите плиз ссылку!

  8. ответ для no remorse , на сообщение « я за футболку но я не рассмотрела ту... »
    #1148

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    я за футболку
    но я не рассмотрела ту что в форме просто
    а горошек - плавунья))

  9. #1149

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    поздравляю! мы на 200кп тоже разряд подняли на днях, если ничего не путаю с этими новыми нормативами

    ну да. 2004))), фото прошлого года. но вроде не особо изменились в сравнении, не нашла ничего посовременнее
    сотрите плиз ссылку!
    Ой, сорри, не заметила, удалила




    ****
    Саша, на ты

  10. ответ для Spes , на сообщение « И мне почитать интересно... Зы:А на... »
    #1150
    Наш человек Аватар для Liub
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 965

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    И мне почитать интересно...

    Зы:А на Асафьева теплый бассейн???

    Моя подмерзла...Говорит холодный,а на Хлопина Центр плавания говорит гораздо теплее.
    На отборе мой тоже подмерз.
    Воздух был 31°, а вода 28°. Мне показалось, что должно быть тепло, а дети многие говорили, что холодно.
    "Большой говорун - плохой работун".
    Русская народная пословица

Страница 115 из 4241 « Первая  «  15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •