Страница 16 из 4241 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #151
    Мега-элита Аватар для RINEVA
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    4 112

    Спасибо большое, я как раз думала что в Газпромовских бассейнах должно быть что то.

  2. ответ для Северный Рыжик , на сообщение « СДЮШОР "Комета"... »
    #152
    Элита Аватар для undina
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    СДЮШОР "Комета" http://www.kometaspb.ru/1

    P.S. С грустью, но не удивлением обнаружила, что в "Волне" на Московском больше нет спортшколы. А я там когда-то в детстве занималась, дцать лет назад...
    А там была спортшкола?? Разве?
    Я помню только Локомоитив ближайший были и Звезда еще в невском районе. Еще Обуховец, куда доехать было реально на общ. транспорте, но он тоже без спортшколы.

  3. ответ для undina , на сообщение « А там была спортшкола?? Разве? Я... »
    #153
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    А там была спортшкола?? Разве?
    Я помню только Локомоитив ближайший были и Звезда еще в невском районе. Еще Обуховец, куда доехать было реально на общ. транспорте, но он тоже без спортшколы.
    Я занималась на НП-1 в 84-м году. Кстати, может, сама спортшкола носила другое название, честно - уже не помню.
    Илья - 15.09.2006

  4. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #154
    Элита Аватар для avenis
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    клондайк
    Сообщений
    2 891

    девочки, а кто в невской волне на дж рида занимается в сдюшор?
    хотим на следующий год попробовать поступить туда на спортивное плавание либо водное поло. серьезный ли у них отбор, как часто тренировки проходят и в какое время (НП1), нравится ли ребенку? есть ли летний лагерь?

  5. ответ для avenis , на сообщение « девочки, а кто в невской волне на дж... »
    #155

    Цитата Сообщение от avenis Посмотреть сообщение
    девочки, а кто в невской волне на дж рида занимается в сдюшор?
    хотим на следующий год попробовать поступить туда. серьезный ли у них отбор, как часто тренировки проходят и в какое время (НП1), нравится ли ребенку? есть ли летний лагерь?
    На отборе тренер смотрит, что ребёнок умеет делать на воде, физ.данные. НП1 - 3 р/нед, НП2- 4 р/нед, тренировки все днём, моему ребёнку нравится, лагерь будет, если будут желающие.




    ****
    Саша, на ты

  6. #156
    Элита Аватар для undina
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Я занималась на НП-1 в 84-м году. Кстати, может, сама спортшкола носила другое название, честно - уже не помню.
    А, ну может в 84 была еще. В 88, когда меня заниматься отправили, не было уже ничего в моск районе.

  7. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #157

    Девочки, а где Вы обмундирование покупаете? Вроде на Славы есть проф магазин, но точно не знаю, где он. Может, кто подскажет?

  8. ответ для KSANDRA. , на сообщение « Девочки, а где Вы обмундирование... »
    #158
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    Девочки, а где Вы обмундирование покупаете? Вроде на Славы есть проф магазин, но точно не знаю, где он. Может, кто подскажет?
    Пока в основном обходимся лавкой при нашей же СДЮШОР (доска-калабашка, ласты, лопатки MadWave) - цены такие же, как и в городе, и в инете. А по мелочи - Спортмастер да Интерспорт. После того, как ребенок забраковал две пары дорогущих очков Спидо, и в восторге от самых дешевых за 149 из Спортмастера... То же самое с плавками... За 190-290 руб отличные плавки в Интерспорте. Покупать что-то дорогое и профессиональное учащимся на НП мне кажется нецелесообразно. Да и теряют они свои вещи только так...
    Илья - 15.09.2006

  9. #159

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Пока в основном обходимся лавкой при нашей же СДЮШОР (доска-калабашка, ласты, лопатки MadWave) - цены такие же, как и в городе, и в инете. А по мелочи - Спортмастер да Интерспорт. После того, как ребенок забраковал две пары дорогущих очков Спидо, и в восторге от самых дешевых за 149 из Спортмастера... То же самое с плавками... За 190-290 руб отличные плавки в Интерспорте. Покупать что-то дорогое и профессиональное учащимся на НП мне кажется нецелесообразно. Да и теряют они свои вещи только так...
    Очки у нас тоже дешёвые)) но нужны плавки и шапочка. Про этот магазин слышала, что для учащихся спорт школ там хорошие скидки, а тк на ЛВ все всегда всё знают))) пришла за консультацией




    ****
    Саша, на ты

  10. ответ для KSANDRA. , на сообщение « Очки у нас тоже дешёвые)) но нужны... »
    #160
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    Очки у нас тоже дешёвые)) но нужны плавки и шапочка. Про этот магазин слышала, что для учащихся спорт школ там хорошие скидки, а тк на ЛВ все всегда всё знают))) пришла за консультацией

    Давайте обсудим шапочки!
    Пока сын был маленький и занимался в оздоровительном плавании, я ему обычную резиновую натягивала перед тренировкой, он сам не оденет. Сейчас плаваем в тряпичной из Спортмастера за 100 рублей - и надевать быстро, и потерять не так жалко, и тренера хорошо слышно А ведь наверняка есть более "серьезные" шапочки из современных материалов, которые деть сможет надеть сам?
    Илья - 15.09.2006

Страница 16 из 4241 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •