Страница 19 из 4241 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для KSANDRA. , на сообщение « Понятно, что если ребёнок поплывёт в... »
    #181
    Активный участник
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    Знаю многих родителей, кот уже видят своё чадо на олимпиаде

    Ну так тогда тем более ОФП, растяжка и упражнения на координацию - и все это дома и каждый день

  2. #182
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от Cerillian Посмотреть сообщение
    В Невской волне первые два года плавают не на Джона Рида, а на Антонова-Овсеенко в Газпроме.
    Ну это я в курсе, а просмотры тоже там? И о том когда просмотры тож надо на антонова- овсиенко узнавать? Или на джона рида в курсе?
    Кстати , хорошая идея про снять на идео, а то мой вечно торопиться, устала ему это повторять

  3. #183
    Активный участник
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Morkovka!!! Посмотреть сообщение
    Ну это я в курсе, а просмотры тоже там? И о том когда просмотры тож надо на антонова- овсиенко узнавать? Или на джона рида в курсе?
    Кстати , хорошая идея про снять на идео, а то мой вечно торопиться, устала ему это повторять
    Я думаю это все зависит от набирающего тренера. В любом случае информация первично будет на Джона Рида. Когда сын проходил отбор, то отбор проходил в августе на Джона Рида (были дни и часы, о них в августе всем сообщали на Джона Рида). Потом в течение сентября отбор проводился уже на Антонова-Овсеенко. Да и в течение всего года можно было подойти к тренеру перед любой тренировкой на Антонова-Овсеенко и попросить посмотреть ребенка. По факту отбор шел целый год (даже летом брали тех, кто хорошо плавает).

  4. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #184
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Ооо, спасибо за информацию

  5. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #185
    Активный участник
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    585

    По ссылке суша для пловцов http://swimming.ru/images/stories/pd...0106_kifut.pdf

  6. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #186
    Участник Аватар для Morozi
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    118

    А у нас у ребёнка, если плавает без очков, очень глаза разъедает, может плохо промывает, иногда еле до дома довозили, орал щиплет, промывали и альбуцит капали, теперь только в очках плавает, всё нормально.

  7. ответ для Cerillian , на сообщение « По ссылке суша для пловцов... »
    #187
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Cerillian Посмотреть сообщение
    По ссылке суша для пловцов http://swimming.ru/images/stories/pd...0106_kifut.pdf
    круто
    спасибо

  8. ответ для KSANDRA. , на сообщение « Девочки, а где Вы обмундирование... »
    #188
    Активный участник Аватар для Тарам Пампам
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    Девочки, а где Вы обмундирование покупаете? Вроде на Славы есть проф магазин, но точно не знаю, где он. Может, кто подскажет?
    Если надо типо "крутатень" рекомендую на Сенной http://www.proswim.ru/
    А еще лучше рекомендую любые гипермаркеты в финке там ареновский купальник покупал дочуре за 20 евро Очки по 10 евро арена и спидо.
    Хотя все можно купить гораздо дешевле других фирм в спортмастере
    Кстати шапочки есть и комбинированные сверху резина внутри тряпка, себе такую купил. Правда стоит дороже чем обычные 700 рублей вроде 2 года назад.

  9. #189

    Цитата Сообщение от Тарам Пампам Посмотреть сообщение
    Если надо типо "крутатень" рекомендую на Сенной http://www.proswim.ru/
    А еще лучше рекомендую любые гипермаркеты в финке там ареновский купальник покупал дочуре за 20 евро Очки по 10 евро арена и спидо.
    Хотя все можно купить гораздо дешевле других фирм в спортмастере
    Кстати шапочки есть и комбинированные сверху резина внутри тряпка, себе такую купил. Правда стоит дороже чем обычные 700 рублей вроде 2 года назад.
    Спасибо за ссылку

    Думала обновить шапочку и очки, а тренер сказал принести на треньку ласты. Девочки, опять за советом, на что обратить внимание, как выбрать, вообще про ласты ничегошеньки не знаю.




    ****
    Саша, на ты

  10. ответ для KSANDRA. , на сообщение « Спасибо за ссылку:flower: Думала... »
    #190
    Старожил Аватар для Читательница
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку

    Думала обновить шапочку и очки, а тренер сказал принести на треньку ласты. Девочки, опять за советом, на что обратить внимание, как выбрать, вообще про ласты ничегошеньки не знаю.
    Это что ещё и ласты родители должны купить?
    У нас всем давали те, что в бассейне есть. Только одному мальчику не подошли, нога у него уже не детская, но и не взрослая ещё. Его мама сама изявила желание купить ласты.

Страница 19 из 4241 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •