Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #37431
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    597

    Александра, которую вы упомянули, без допов так плавает. А бицепсы, результат спортивной гимнастики

  2. #37432
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    Так у гимнастов и тренировки другие, в 9 лет в спорт школах по плаванию не рассчитывают на бицуху обычно , тем более у девочек. И если ходят на допы - тоже не чисто техника значит... а значит форсирование. Хотя может и природное это. Бицы
    Так в плавание бицепсы как я понимаю и не нужны особо )) На Чемпионате имел возможность наблюдать в живую девчушек пловцов разного уровня, атлетической фигурой а-ля Катинка Хоссу, могут похвастать единицы, но ни кому это не мешате шикарно плыть 👍
    Я не знаю форсирование у этих детей или нет, хотя конечно 9 тренировок в 9 лет это сильно, ну а с другой стороны личный выбор каждого ))

  3. #37433

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Так в плавание бицепсы как я понимаю и не нужны особо )) На Чемпионате имел возможность наблюдать в живую девчушек пловцов разного уровня, атлетической фигурой а-ля Катинка Хоссу, могут похвастать единицы, но ни кому это не мешате шикарно плыть 👍
    Я не знаю форсирование у этих детей или нет, хотя конечно 9 тренировок в 9 лет это сильно, ну а с другой стороны личный выбор каждого ))
    это не выбор же детей, точнее он у них неосознанный, это выбор родителей.

    фигуры на Чемпионате и правда ранообразные)))) результатов особо и нет, кстати))))

    насчет этой девочки - вон пишут из гимнастики, ну тогда все понятно, они все там такие

  4. #37434
    Участник Аватар для Кокосоня
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Невский район. Рыбацкое
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Так было всегда и есть, и будет. Хотите на пъедестал - изыскивайте возможность. Никаких Чудес тут не было и нет.
    9 раз не 9 раз. Хоть вообще не вылезайте из воды. Были такие варианты в нашей параллели - забейте на школу и все время ДОПьте. Да! Медали будут.
    Что будет потом - увидите.
    Но зато медали!
    Вот у меня сейчас девчёнки сами просят допы, понравилось быть впереди, я не против. Но, где этот предел, когда нужно остановится. Я тоже боюсь понестись по бездорожью, ведь это действительно захватывает, как игровые автоматы, и к сожалению родителей, а не детей.

  5. #37435
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    это не выбор же детей, точнее он у них неосознанный, это выбор родителей.

    фигуры на Чемпионате и правда ранообразные)))) результатов особо и нет, кстати))))

    насчет этой девочки - вон пишут из гимнастики, ну тогда все понятно, они все там такие
    Да это понятно что все родители решают. У всех разные цели и понимания что хоошо, что плохо. Это нормально ))

  6. #37436
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Цитата Сообщение от Кокосоня Посмотреть сообщение
    Вот у меня сейчас девчёнки сами просят допы, понравилось быть впереди, я не против. Но, где этот предел, когда нужно остановится. Я тоже боюсь понестись по бездорожью, ведь это действительно захватывает, как игровые автоматы, и к сожалению родителей, а не детей.
    Этот предел на кардиограмме.
    Проблема в том, что эта кардиограмма попозже появляется
    ...
    Так вам и надо.

  7. #37437

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Да это понятно что все родители решают. У всех разные цели и понимания что хоошо, что плохо. Это нормально ))
    крамольные вещи говоришь, если вдуматься

  8. #37438

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Этот предел на кардиограмме.
    Проблема в том, что эта кардиограмма попозже появляется
    ...
    это дааа.... тут и без допов и прочих перегрузок сидишь и нервничаешь когда УМО всяческие проходят

  9. ответ для Mila293 , на сообщение « Доброе утро. Уважаемые родители,... »
    #37439
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Цитата Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Уважаемые родители, поделитесь отзывами о СШ Дельфин Адмиралтейский район. Спасибо.
    Что интересует? Мой с плаванием уже закончил, но про школу могу рассказать, про тренеров и конкретные года только про старших знаю.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #37440
    Элита Аватар для klusanna
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Где то на горе
    Сообщений
    2 262

    Родители,что сейчас смотреть на первые места 09-10 годов рождения,смешно и обсуждать детей и их комплекции,особенно девочек.
    После 12-14 лет нужно смотреть и результаты их.
    Посмотрите протоколы Г-же Чикуновой Жене в 10 лет,где она была и сейчас результат.
    А кто звездил в те время,где они???? Родители добили наверное с допами и секундами.
    Дайте своим детям ходить на плаванье с удовольствием и осознанием любви к данному виду спорту.

Страница 3744 из 4241 « Первая  «  27443244364436943734374037413742374337443745374637473748375437943844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •