Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для katuwka , на сообщение « у нас даже учебники не забирают »
    #38331
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    у нас даже учебники не забирают
    Говорят что группы ВСМ и СС вроде как с 15 июня начнут тренировки, остальные с 1 июля. Посмотрим на сколько это реально получится.

  2. #38332
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Говорят что группы ВСМ и СС вроде как с 15 июня начнут тренировки, остальные с 1 июля. Посмотрим на сколько это реально получится.
    а где?
    РПН парки еще не открыл,
    а тут уж бассейны

  3. #38333
    Активный участник Аватар для kimono
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Всеволожск))
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. а никто не знает, как в этом году будет проходить поступление интересуют семилетки)? если можно, в личку. а то я теряюсь, что в существующих условиях делать. звоню в бассейн, они ничего толком сказать не могут, как я понимаю, охрана отвечает на телефон. я в печали что-то... если потребуются справки, то я даже не понимаю, как их получить...
    В Невской Волне запись на просмотры на август перенесена (с июня).
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двоих детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей - это спецназ.

  4. ответ для ratan , на сообщение « Причем здесь бассейн. Речь идёт о том,... »
    #38334

    Цитата Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
    Причем здесь бассейн. Речь идёт о том, что спортшколы планируют продлить учебный год до декабря, чтобы не отчислять тех, кто не смог полноценно пройти годовую программу. Соответственно и набор новых групп смещается на декабрь.
    при том, что не понятно, как быть, тем, кто только собирается поступать. идти частно? а будет это частно или нет, не ясно. а у меня ребенок без бассейна, если больше двух недель во время учебы не посещает, начинает дико болеть орз и орви. так что да, меня очень волнует бассейн.


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  5. #38335

    Цитата Сообщение от kimono Посмотреть сообщение
    В Невской Волне запись на просмотры на август перенесена (с июня).
    спасибо! буду периодически звонить в бассейн


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  6. #38336
    Активный участник Аватар для мил_а
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от АланД Посмотреть сообщение
    Говорят что группы ВСМ и СС вроде как с 15 июня начнут тренировки, остальные с 1 июля. Посмотрим на сколько это реально получится.
    У нас такая же инфа. Очень надеемся, что все таки начнем.
    В Москве https://news.mail.ru/society/42105573/?frommail=1

  7. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #38337
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Беглов часто говорит, что мы от Москвы на 2 недели отстаём, получается у нас бассейны с 1-7 июля откроют уже? Может и лагеря всё ж будут для детей этим летом? Очень хочется...

  8. #38338
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от MALLinKA Посмотреть сообщение
    Беглов часто говорит, что мы от Москвы на 2 недели отстаём, получается у нас бассейны с 1-7 июля откроют уже? Может и лагеря всё ж будут для детей этим летом? Очень хочется...
    Беглов много чего говорит, однако запретительные меры он вводит не 2 недели спустя, а дней через 5
    Как с бассейнами, в Москве в понедельник закрыли, а у нас по моему в четверг

  9. ответ для katuwka , на сообщение « Беглов много чего говорит, однако... »
    #38339
    Участник Аватар для Акив
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    233

    Если память не изменяет то Москва с 17 марта села на свободное посещение а с 22 конкретно закрыли всех и все.
    Я как юрист работающий в спорт школе- кадравиком- помню что нам спустили приказ 21 вечером и мы ихраспечатывали и сообщали уже всем работникам

  10. ответ для Акив , на сообщение « Если память не изменяет то Москва с 17... »
    #38340
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Акив Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет то Москва с 17 марта села на свободное посещение а с 22 конкретно закрыли всех и все.
    Я как юрист работающий в спорт школе- кадравиком- помню что нам спустили приказ 21 вечером и мы ихраспечатывали и сообщали уже всем работникам
    А у нас 27 закрыли, мы тут обсуждали, что с понедельника в Москве фитнес центры закрывают

Страница 3834 из 4241 « Первая  «  28343334373437843824383038313832383338343835383638373838384438843934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •