Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #41051
    Активный участник Аватар для SweetApril
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Fondess Посмотреть сообщение
    Записались на просмотр, завтра пойдём. Надеюсь все сложится
    Добрый день!
    Расскажите, пожалуйста, как прошёл просмотр?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #41052

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Расскажите, пожалуйста, как прошёл просмотр?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Здравствуйте! На просмотр сходили. На наше время было человек 5 ещё. Были дети по 6.5 лет и старше, но они были 2014 года. Мой был самый высокий среди них, хоть и 2015 г. Тренер всех забрал, что происходило далее, мы не видели. Мой плавал последним. Когда вышел сказал, что всем дали по 4 раза сделать, а ему 1 раз. В точности мне не известно 1 упражнение дали или 1 попытку. После поговорила с тренером, спросила, какие шансы, что мы 2015 года? Он сказал, что разница между детьми 2014 и 2015 года есть. Что все у него хорошо, но толчок слабоватый, нужно физику подобрать. Сказал, пусть лето тренеруется, а потом сказал к весне пусть готовится. Так я и не поняла, что в итоге, сначала говорил, что все хорошо, но есть одно но с физикой, а потом стал говорить про весну как узнал, что 2015г. Результаты в июне-ждем
    П. С. В теме почитала, что экран не берет шестилеток. Видимо нужно ещё куда-то пробовать.

  3. ответ для Fondess , на сообщение « Здравствуйте! На просмотр сходили. На... »
    #41053
    Иотта-элита Аватар для Кария
    Регистрация
    10.06.2002
    Сообщений
    5 992

    Цитата Сообщение от Fondess Посмотреть сообщение
    П. С. В теме почитала, что экран не берет шестилеток. Видимо нужно ещё куда-то пробовать.
    Уверяю вас, в Экране точно есть дети, поступившие и занимающиеся с годом старше. По крайней мере в предыдущие годы таких брали.

  4. ответ для Fondess , на сообщение « Здравствуйте! На просмотр сходили. На... »
    #41054
    Активный участник Аватар для SweetApril
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Fondess Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На просмотр сходили. На наше время было человек 5 ещё. Были дети по 6.5 лет и старше, но они были 2014 года. Мой был самый высокий среди них, хоть и 2015 г. Тренер всех забрал, что происходило далее, мы не видели. Мой плавал последним. Когда вышел сказал, что всем дали по 4 раза сделать, а ему 1 раз. В точности мне не известно 1 упражнение дали или 1 попытку. После поговорила с тренером, спросила, какие шансы, что мы 2015 года? Он сказал, что разница между детьми 2014 и 2015 года есть. Что все у него хорошо, но толчок слабоватый, нужно физику подобрать. Сказал, пусть лето тренеруется, а потом сказал к весне пусть готовится. Так я и не поняла, что в итоге, сначала говорил, что все хорошо, но есть одно но с физикой, а потом стал говорить про весну как узнал, что 2015г. Результаты в июне-ждем
    П. С. В теме почитала, что экран не берет шестилеток. Видимо нужно ещё куда-то пробовать.
    Спасибо огромное за ответ!
    А детей уже переодетыми для воды забрали? И на суше они выполняли какие-то упражнения?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #41055

    Цитата Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
    Уверяю вас, в Экране точно есть дети, поступившие и занимающиеся с годом старше. По крайней мере в предыдущие годы таких брали.
    Возможно, очень на это надеюсь. Почитала в группе в контакте, что в этом году, очень хорошие тренеры, что повезёт, тем кто попадёт. Возможно нам не хватило физики, а скоростные навыки для тренера привалируют над антропометрическими данными и плавучестью.

  6. ответ для SweetApril , на сообщение « Спасибо огромное за ответ! А детей... »
    #41056

    В гардеробе попросили снять верхнюю одежду и переодет обувь.кстати, одного из родителей взяли с собой, чтобы помочь переодеться детям. Пошёл тот, кто у кого была сменка.дети ререоделись, и помыли попы, и пошли в бассейн.
    На суше ничего не делали. Только в воде. На сайте есть список заданий, по которым они оценивают.

  7. ответ для Fondess , на сообщение « Возможно, очень на это надеюсь.... »
    #41057
    Иотта-элита Аватар для Кария
    Регистрация
    10.06.2002
    Сообщений
    5 992

    Цитата Сообщение от Fondess Посмотреть сообщение
    Возможно, очень на это надеюсь. Почитала в группе в контакте, что в этом году, очень хорошие тренеры, что повезёт, тем кто попадёт. Возможно нам не хватило физики, а скоростные навыки для тренера привалируют над антропометрическими данными и плавучестью.
    Если вы про Мануилова, то они каждый год набирают, так что и в следующем году к ним попадете, если на Асафьева.

  8. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #41058
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 483

    В Экране точно такие есть, на год младше всех, но как они туда попадают- загадка. Официально всегда говорят: мы не берём. Но когда начинаются переводные и эти дети потом, учась на НП-2, плывут вместе с НП-1 или тем более учась уже на УТ-1 6 раз в неделю, приходят на переводные вместе с НП-2, их сразу видно. Они принципиально быстрее плывут и занимают весь пьедестал. Мне всегда была непонятна эта несправедливость. Кто-то совершенно законно тренируется больше, ежу понятно что плыть он будет быстрее. Или на соревнованиях когда идёт отбор от
    школы эти дети всегда и списках прошедших. Остальные то в чем виноваты? У них либо просто нет шансов, либо жопу надо рвать так, чтобы этих ранних догнать. Понятно, что спорт это не про справедливость, но в такие моменты мотивация в ребёнка падает катастрофически и я не понимаю чем её поднять, а водить на допы без перерыва не готова. Нагрузка должна быть по возрасту

  9. ответ для *Nadejda* , на сообщение « В Экране точно такие есть, на год... »
    #41059
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
    В Экране точно такие есть, на год младше всех, но как они туда попадают- загадка. Официально всегда говорят: мы не берём. Но когда начинаются переводные и эти дети потом, учась на НП-2, плывут вместе с НП-1 или тем более учась уже на УТ-1 6 раз в неделю, приходят на переводные вместе с НП-2, их сразу видно. Они принципиально быстрее плывут и занимают весь пьедестал. Мне всегда была непонятна эта несправедливость. Кто-то совершенно законно тренируется больше, ежу понятно что плыть он будет быстрее. Или на соревнованиях когда идёт отбор от
    школы эти дети всегда и списках прошедших. Остальные то в чем виноваты? У них либо просто нет шансов, либо жопу надо рвать так, чтобы этих ранних догнать. Понятно, что спорт это не про справедливость, но в такие моменты мотивация в ребёнка падает катастрофически и я не понимаю чем её поднять, а водить на допы без перерыва не готова. Нагрузка должна быть по возрасту
    Не водите. И ищите тренера,который эту мотивацию будет держать, или оставьте,все чтоб шло своим чередом

  10. ответ для *Nadejda* , на сообщение « В Экране точно такие есть, на год... »
    #41060
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
    В Экране точно такие есть, на год младше всех, но как они туда попадают- загадка. Официально всегда говорят: мы не берём. Но когда начинаются переводные и эти дети потом, учась на НП-2, плывут вместе с НП-1 или тем более учась уже на УТ-1 6 раз в неделю, приходят на переводные вместе с НП-2, их сразу видно. Они принципиально быстрее плывут и занимают весь пьедестал. Мне всегда была непонятна эта несправедливость. Кто-то совершенно законно тренируется больше, ежу понятно что плыть он будет быстрее. Или на соревнованиях когда идёт отбор от
    школы эти дети всегда и списках прошедших. Остальные то в чем виноваты? У них либо просто нет шансов, либо жопу надо рвать так, чтобы этих ранних догнать. Понятно, что спорт это не про справедливость, но в такие моменты мотивация в ребёнка падает катастрофически и я не понимаю чем её поднять, а водить на допы без перерыва не готова. Нагрузка должна быть по возрасту
    Так и объяснять, что тренируется со старшими, допят Уверяю вас время все расставит по местам

Страница 4106 из 4241 « Первая  «  31063606400640564096410241034104410541064107410841094110411641564206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •