Страница 52 из 4231 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для tata6ka , на сообщение « Девочки а кто ходит в СДЮШОР на Зины... »
    #511
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    мы в ту группу сходили раз на пробное занятие, но это скорее аэробика, чем спорт. гимнастика, там нет ни турников, ни канатов, ни батутов, хотя ребенку там понравилось, но мне хотелось именно со снарядами, поэтому пошли в клуб Ракета на Голикова. там стоит 2 т.р. в месяц два раза в неделю, особо не придираются при наборе, но некоторым отказали, моего сперва не взяли, когда нам еще 5 лет не исполнилось, сказали, что мальчик спортивный, но плохо слушается, не внимательный, приходите в 5 лет. в 5 лет взяли. еще там одну девочку завернули, но у нее явно были проблемы с лишним весом, а потом когда пришли она там уже занималась. после 7 лет, для школьников, там занятие бесплатные. про отсев не знаю, но слышала, что одного мальчика не перевели на след. год а оставили заниматься с новенькими.
    а то, что на ЗП, как я поняла, вообще всех берут, лишь бы 4 года исполнилось. там один мальчик маленький был, но мама сказала, что 4 уже есть, и его взяли. там тоже вроде как 2 т.р. стоило 2 раза в неделю.
    Спасибо!
    С батутами и канатами конечно интереснее даже самому ребенку, но вообще я удивилась, т.к. когда смотрели показательные выступления по спорт. гимнастике (дабы замотивировать детей) ничего подобного не увидели, одни фигуры показывали. Или я путаю с чем-то? Или ее много разновидностей?
    Хотя в качестве подготовки к плаванию наверное любая подойдет.

  2. ответ для tata6ka , на сообщение « Девочки а кто ходит в СДЮШОР на Зины... »
    #512
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Девочки а кто ходит в СДЮШОР на Зины Портновой..не видели объявление ещё не вывесили в каких числах в этом году отбор 2007 года?
    На сайте можно мониторить. В том году было с 14 мая и со 2 сентября.

  3. #513

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    С батутами и канатами конечно интереснее даже самому ребенку, но вообще я удивилась, т.к. когда смотрели показательные выступления по спорт. гимнастике (дабы замотивировать детей) ничего подобного не увидели, одни фигуры показывали. Или я путаю с чем-то? Или ее много разновидностей?
    Хотя в качестве подготовки к плаванию наверное любая подойдет.
    C бабутами это уже акробатика. А спорт гимнастика это как раз всякие фигуры. КМК

  4. ответ для sowm , на сообщение « C бабутами это уже акробатика:). А... »
    #514
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от daxa09-90 Посмотреть сообщение
    В Экране 135-140 вроде
    Понятно.Это идеал наверное.Узнала,что знакомая девочка с ростом 122 поступила.За рост 4 поставили,значит 5 за 128-130 ставят,ну и выше....

    Цитата Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
    C бабутами это уже акробатика. А спорт гимнастика это как раз всякие фигуры. КМК
    В спорт.гимн. батут может использоваться для отработки вольных упражнений( сальто и т.п.) а в акробатике прыжки на батуте-это отдельный вид,олимпийский.В других видах батут тоже используется на тренировках,или лонжа для проработки прыжков.Дочка еще спорт.акробатикой занимается.)
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  5. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #515
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    у моей рост 130
    радуга
    я не могу понять какой год у них
    считается что второй класс, моя 2006 год, так вот из 2006 -2005 годов, ниже моей незначительно только 2 девочки, остальные выше и намного.

  6. ответ для no remorse , на сообщение « у моей рост 130 радуга я не могу... »
    #516
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    у моей рост 130
    радуга
    я не могу понять какой год у них
    считается что второй класс, моя 2006 год, так вот из 2006 -2005 годов, ниже моей незначительно только 2 девочки, остальные выше и намного.
    Так во втором классе и в к концу первого рост 130 и выше уже не редкость.На сентябрь месяц,когда происходит набор некоторым детям осенне-зимним не будет еще 7 лет даже. Моей 6,4 125 см.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  7. ответ для Spes , на сообщение « Так во втором классе и в к концу... »
    #517
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Так во втором классе и в к концу первого рост 130 и выше уже не редкость.На сентябрь месяц,когда происходит набор некоторым детям осенне-зимним не будет еще 7 лет даже. Моей 6,4 125 см.
    моя только в начале года оказывается была 124
    7,3 по меркам в бассейне
    сейчас стоит рост 130

  8. #518
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    моя только в начале года оказывается была 124
    7,3 по меркам в бассейне
    сейчас стоит рост 130
    Вот!)
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  9. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #519
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Скажите пожалуйста, как долго в спортивных школах дети плавают с досочкой? Я сама занималась в детстве, но уже забыла.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. ответ для Саtherine , на сообщение « Скажите пожалуйста, как долго в... »
    #520
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 241

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как долго в спортивных школах дети плавают с досочкой? Я сама занималась в детстве, но уже забыла.
    У нас именно в спортивной группе никто с досочками не плавал. Все на воде уже держались.
    Сын 17 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 52 из 4231 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •