Страница 56 из 4241 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для Natacrane , на сообщение « Простите,что вклиниваюсь:love:..Речь... »
    #551
    Элита Аватар для Мама двух Бусинок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
    Простите,что вклиниваюсь..Речь идет о Радуге(2003 г),которые занимаются на Асафьева в Газпромовском бассейне?
    Не,речь идет о Радуге на Доблести.
    Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним. Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.

  2. ответ для Natacrane , на сообщение « Простите,что вклиниваюсь:love:..Речь... »
    #552
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
    Простите,что вклиниваюсь..Речь идет о Радуге(2003 г),которые занимаются на Асафьева в Газпромовском бассейне?
    На Асафьева плавает СДЮШОР Экран и СДЮШОР ВоВис.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  3. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #553
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    А какой год,сорри..?

  4. ответ для melzas , на сообщение « 1-ый год НП-1 это 7 лет (1-ый класс... »
    #554
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 643

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    спасибо, будем надеяться, что так оно и останется. Газпрому, конечно, вы не выгодны, у них в абонементах для взрослых получается пробел каждый день с 2 и до 6 что-ли, итак стоимость запредельная, а тут еще и в дневное время ходить нельзя. вообще не понимаю, кто к ним ходит и зачем, когда в любом фитнес клубе с бассейном в два раза дешевле можно получить всего в сто раз больше.
    про критерии я вроде как у них на сайте и видела и в других топиках читала. 125 - это самый средний рост для мальчиков 7 лет, а мой как раз идет ровно по средней линии, вот и стремно, не доберет 1 см, и все, прощай Радуга. Надежда на то, что там отборы не в начале года а мой родился в самом начале, значит, на момент отбора будет ему немного больше 7 лет.
    подростки ходЮт туда
    которые просто поплавать здоровья для.
    не во все фитнес центры пускают заниматься деток до 18 лет

    деток из началки много, которые без претензий на медали, район ОЧЕНЬ большой, всем места маловато.

  5. ответ для Natacrane , на сообщение « А какой год,сорри..? »
    #555
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
    А какой год,сорри..?
    Экран не знаю до какого.Самый младший 2006-й. Пятиклассники у них плавают уже в Центре Плавания на Хлопина.Кстати отличный бассейн.Дочка именно там тренируется.

    У ВоВис там плавает 2007-2003 год. Старше групп нет,отделение плавания 1,5 года всего ,как открылось. Тренера из Экрана. Одна в прямом смысле и там и там работает.)
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  6. #556
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
    На Доблести НП-1 занимаются 3 раза в неделю с 14-30 до 15-50 (суша и вода)
    Подскажите, когда в Радуге основной набор - весной или в начале осени?
    upd Нашла, в сентябре.

  7. #557
    Элита Аватар для Мама двух Бусинок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда в Радуге основной набор - весной или в начале осени?
    upd Нашла, в сентябре.
    В начале сентября. В прошлом году был в районе 10-го числа.
    Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним. Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.

  8. #558
    Наш человек Аватар для Табернемонтана
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Кузнецова 17
    Сообщений
    6 519

    Цитата Сообщение от Мама двух Бусинок Посмотреть сообщение
    А нас не посвятили. Я так понимаю,спорткласс д.б. в ближайшей школе. Так что подходят только 291 или 375. В 291-ю,думаю,желающих не набралось бы.
    Ещё обещают сдать новую школу Ленинский/Кузнецова, был бы неплохой вариант для размещения спорткласса, особенно, учитывая переполненность близлежащих школ:
    http://lenpro.org/shkolu-na-leninsko...bre-2015-goda/
    Правда, в статье, почему-то декабрь 15 года озвучен , хотя такого не может быть. Сначала речь шла о январе 15 года, потом о декабре. Наверное, просто, год не исправили..

  9. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #559
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 267

    Про досочки.
    Девчонки, я тут полный чайник
    Но... У нас третьи соревнования будут (3 разных вида: на спине в/с, на груди в/с, сейчас будут кролем) И ни разу с досочками на тренировках они не плавали

  10. ответ для vovkawolf , на сообщение « Про досочки. Девчонки, я тут полный... »
    #560
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Про досочки.
    Девчонки, я тут полный чайник
    Но... У нас третьи соревнования будут (3 разных вида: на спине в/с, на груди в/с, сейчас будут кролем) И ни разу с досочками на тренировках они не плавали
    НП-2 Экран покупает личные досочки для лагеря и на 3 год обучения. Мы в этом году плаваем периодически в ластах. Другие школы вроде нет... Это я к тому, что не парьтесь, как тренер скажет так и надо делать. ... У каждого свои методы, не хуже не лучше, просто разные....

Страница 56 из 4241 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •