Страница 4241 из 4241 « Первая  «  3241374141414191423142374238423942404241

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « 6 десяток из почти 200? Наверное... »
    #42401
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    6 десяток из почти 200? Наверное неплохо.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Мальчиков было 168 в соревнованиях, это с учетом что мы нигде больше дополнительно не занимаемся, хотя нас звала тренер с 10 летними плавать

  2. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #42402

    Добрый день!
    А не сохранилось ли у кого-нибудь программы тестирования по набору в СШОР на Ушинского. Не могу найти у них на сайте. Какие там нужно выполнить нормативы, упражнения и т.п. И второй вопрос - возьмут ли ребенка, который родился в сентябре?

  3. ответ для SmartPapa , на сообщение « Добрый день! А не сохранилось ли у... »
    #42403
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 347

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от SmartPapa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А не сохранилось ли у кого-нибудь программы тестирования по набору в СШОР на Ушинского. Не могу найти у них на сайте. Какие там нужно выполнить нормативы, упражнения и т.п. И второй вопрос - возьмут ли ребенка, который родился в сентябре?
    А почему не должны взять? У нас сейчас знакомый декабрьский ребёнок собирается поступать, правда в другую школу. И в нашем наборе тоже есть декабрьские дети.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  4. ответ для SmartPapa , на сообщение « Добрый день! А не сохранилось ли у... »
    #42404
    Наш человек Аватар для Margo_sha2
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Континенты
    Сообщений
    8 575

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от SmartPapa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А не сохранилось ли у кого-нибудь программы тестирования по набору в СШОР на Ушинского. Не могу найти у них на сайте. Какие там нужно выполнить нормативы, упражнения и т.п. И второй вопрос - возьмут ли ребенка, который родился в сентябре?
    Отбирают 2017 год вне зависимости от месяца рождения
    Достаточно, чтобы слова выражали смысл (Конфуций)

  5. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « Отбирают 2017 год вне зависимости от... »
    #42405

    Благодарю за ответы. Остался вопрос - как подготовиться к отбору? Сын ходит в бассейн с осени раз в неделю по субботам, плавает пока посредственно. Плюс работаем над растяжкой. Будет ли этого достаточно или нужно усилить подготовку?

  6. #42406
    Наш человек Аватар для Margo_sha2
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Континенты
    Сообщений
    8 575

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от SmartPapa Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы. Остался вопрос - как подготовиться к отбору? Сын ходит в бассейн с осени раз в неделю по субботам, плавает пока посредственно. Плюс работаем над растяжкой. Будет ли этого достаточно или нужно усилить подготовку?
    на суше смотрят антопометрические данные, ричмичное вращение рук назад и вперед, касание полными ладонями пола без сгибания ног, разгбание стоп в положении сидя и отведение плеч
    на воде смотрят скольжение на груди без работы ног, плавание на спине без работы рук и плавание на груди
    это стандарно, может чу них есть и особые требования. Знаю, что в прошлом году очень пристально смотрели на рост
    Достаточно, чтобы слова выражали смысл (Конфуций)

  7. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « на суше смотрят антопометрические... »
    #42407
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 347

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
    на суше смотрят антопометрические данные, ричмичное вращение рук назад и вперед, касание полными ладонями пола без сгибания ног, разгбание стоп в положении сидя и отведение плеч
    на воде смотрят скольжение на груди без работы ног, плавание на спине без работы рук и плавание на груди
    это стандарно, может чу них есть и особые требования. Знаю, что в прошлом году очень пристально смотрели на рост
    В какой-то из школ, куда мы поступали, сдавали челночный бег (не спрашивайте, зачем) и ещё какую-то экзотику на суше.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  8. #42408
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 234

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    В какой-то из школ, куда мы поступали, сдавали челночный бег (не спрашивайте, зачем) и ещё какую-то экзотику на суше.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Так в нашей же)))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Senny , на сообщение « Так в нашей же))) »
    #42409
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 347

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так в нашей же)))
    В вашей мы не были)) это либо в уютной домашней спортшколе-детском саду, откуда детей с мокрыми головами не выпускают, либо в той, где нервная тëтя-тренер мужа напугала(а потом ещё мне названивала, почему я ребëнка именно к ней не записала), а возможно и в обеих.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 4241 из 4241 « Первая  «  3241374141414191423142374238423942404241


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •