Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #37411

    ох наш тренер своих девочек с 8 лет ставил 800 раз в году плыть. дало ли это что-то? ни-че-го (да и тренер, к счастью, бывший уже)))

  2. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #37412

    Доброе утро. Уважаемые родители, поделитесь отзывами о СШ Дельфин Адмиралтейский район. Спасибо.

  3. #37413
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от kok1981 Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю и не осуждаю родителей Эмилии. Считаю, что есть те кто и в 40 "не готов переплыть Ламанш", а есть дети которые намного отличающиеся от своих сверстников. На О.Н. занявшая 1 место Александра - Я стоял рядом с ней и уже заметил бицепсы у ребенка! Она явно опережает своих сверстников на 3-4 года!!! Не считаю это здоровым - это её и её родителей выбор, я просто констатирую сухие факты. Знаю что мальчики чемпионы Кометы уже тренируются 9 раз в неделю! Считаю это перебором, но они на пьедестале, а наши увы...
    А вам на пъедестал срочно надо?

    Может и не парится
    Всему свое время
    Ваше видение даже необходимости медалей еще может поменяться.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #37414
    Элита
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от kok1981 Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю и не осуждаю родителей Эмилии. Считаю, что есть те кто и в 40 "не готов переплыть Ламанш", а есть дети которые намного отличающиеся от своих сверстников. На О.Н. занявшая 1 место Александра - Я стоял рядом с ней и уже заметил бицепсы у ребенка! Она явно опережает своих сверстников на 3-4 года!!! Не считаю это здоровым - это её и её родителей выбор, я просто констатирую сухие факты. Знаю что мальчики чемпионы Кометы уже тренируются 9 раз в неделю! Считаю это перебором, но они на пьедестале, а наши увы...
    А что плохого в бицепсах ?)) В спортивной гимнастики у детей 6-7 лет уже бицепсы )) Просто есть " ранние " дети а есть " поздние ". Какого года мальчики из Кометы у которых 9 тренировок в неделю ? Мы сами из Кометы и у наших младших 4-6 тренировок в зависимости от года.

  5. #37415

    Цитата Сообщение от kok1981 Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю и не осуждаю родителей Эмилии. Считаю, что есть те кто и в 40 "не готов переплыть Ламанш", а есть дети которые намного отличающиеся от своих сверстников. На О.Н. занявшая 1 место Александра - Я стоял рядом с ней и уже заметил бицепсы у ребенка! Она явно опережает своих сверстников на 3-4 года!!! Не считаю это здоровым - это её и её родителей выбор, я просто констатирую сухие факты. Знаю что мальчики чемпионы Кометы уже тренируются 9 раз в неделю! Считаю это перебором, но они на пьедестале, а наши увы...
    Вы что-то путаете) У Кометы нет столько воды, чтобы 2008 плавал 9 раз в неделю. Стандартные 6 тренировок.

  6. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #37416
    с Луны Аватар для oksana-s
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Красногвардейский район + Белоостров
    Сообщений
    31 418

    Думаю, имеются в виду доп занятия

  7. #37417
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете) У Кометы нет столько воды, чтобы 2008 плавал 9 раз в неделю. Стандартные 6 тренировок.
    У. Kok вообще 2010 год

    Ну допы тож для 2010го года -это третий год обучения,это по обычному 4-5 трени, те до 9 надо добавить 4 допа в неделю

    Ну если очень хочется догнать и перегнать,никто ж не мешает
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #37418
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Кокосоня Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хотела спросить, а что в школах разный учебный план?, мы второй год занимаемся, в этом году 9 будет, так больше ста метров у нас ничего нет. Что можно взять и попросить тренера увеличить нагрузку?
    Нет конечно. Просто некоторые занимаются с группами на 1,2 и тд лет старше детьми. Там соответственно и нагрузки другие.И результаты, отличные от сверстников. В указанном выше случае мы же не знаем с каким годом и сколько лет девочка уже занимается.

  9. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Нет конечно. Просто некоторые... »
    #37419
    Участник Аватар для Кокосоня
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Невский район. Рыбацкое
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Просто некоторые занимаются с группами на 1,2 и тд лет старше детьми. Там соответственно и нагрузки другие.И результаты, отличные от сверстников. В указанном выше случае мы же не знаем с каким годом и сколько лет девочка уже занимается.
    То, есть дети попадают в школу раньше семи лет? То, есть насколько это законно?

  10. ответ для АланД , на сообщение « А что плохого в бицепсах ?)) В... »
    #37420
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    Цитата Сообщение от kok1981 Посмотреть сообщение
    10 год. Добирают ДОПами. Результаты О.Н тому подтверждение, за последних пол года ребята сильно подтянулись потеснив другие школы
    Так было всегда и есть, и будет. Хотите на пъедестал - изыскивайте возможность. Никаких Чудес тут не было и нет.
    9 раз не 9 раз. Хоть вообще не вылезайте из воды. Были такие варианты в нашей параллели - забейте на школу и все время ДОПьте. Да! Медали будут.
    Что будет потом - увидите.
    Но зато медали!

Страница 3742 из 4241 « Первая  «  27423242364236923732373837393740374137423743374437453746375237923842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •