Страница 101 из 569 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    мне сказала окулист, что голову Света наклоняет из-за косоглазия, ей так удобнее. Вы же не сделали Лене операцию....
    нам операция не показана.
    у нас глаз уходит из-за спастики

  2. #1002

    я помню, ты мне писала. Вот она голову и наклоняет. Насть, а когда она пишет/читает - наклоняет голову?

  3. #1003
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    я помню, ты мне писала. Вот она голову и наклоняет. Насть, а когда она пишет/читает - наклоняет голову?
    наклоняет в другую сторону))
    пишет то левой рукой, правая у нас не сильно рабочая.

    а вот ест правой)))

  4. #1004

    а у нас левая не рабочая почти... советуют правую привязать, что бы левой работать училась, но как-то это уже через чур.... пока так гоняю ее,напоминаю, что есть еще одна рука и что она теперь не опорная, а свободная и ею можно и нужно работать.

  5. #1005
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    а у нас левая не рабочая почти... советуют правую привязать, что бы левой работать училась, но как-то это уже через чур.... пока так гоняю ее,напоминаю, что есть еще одна рука и что она теперь не опорная, а свободная и ею можно и нужно работать.
    нам тоже советовала)))

    не стала. просто заставляю, к примеру, кушать правой рукой. а всю мелкую моторику дозволяю делать левой.
    кстати, у нас рука стала значительно так короче((((( все равно старается ее крючком прижать к телу и работать только левой((((
    хотя уже сама понимает и видит.
    но все равно старается сделать как удобнее((

  6. #1006

    и Туська прижимает свою с зажатым кулачком к себе... А сегодня новую фишку выдала - в Галилео ее на видео снимали, как она ходит - идет за руку со мной, а левой рукой себя по голому пузу хлопает, и такая серьезная при этом. Пошли в другую сторону и за другую руку - тоже самое хлопание по пузу...

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1007

    нам сегодня объяснили причину нашего шажка назад - на виброплатформе сняли весь тонус, т.е. расслабили все мышцы, а так как они еще не накачены у нее - вот шалтай-болтай и получился. Так что ничего страшного, все по плану, двигаемся дальше))) посмотрю, как будет действовать эта платформа на Свету, а то может и не буду ни в аренду брать ни покупать. Муж вспомнил, что у него есть знакомые в МедТехнике, закинул туда удочку по поводу платформ Галилео и их аналого, вот ждем ответа.

  8. Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Муж вспомнил, что у него есть знакомые в МедТехнике, закинул туда удочку по поводу платформ Галилео и их аналого, вот ждем ответа.
    Ира. нам скажите тогда, если найдете аналоги.

  9. #1009

    Итак, в МедТехнике сказали, что именно аналогом Галилео считается Виброплатформа Takasima DS-V02-O, но мне она что-то не очень...
    http://cyber-gym.ru/category/vibropl.../ds-v02-o.html
    меня смущают такая характеристика, как амплитуда... смотрела видео с подобной платформой, там она очень высоко поднимается, амплитуда колебаний высокая, а у Галилео происходит именно вибрация, специально сегодня обратила внимание, не поднимаются края платформы. Получается, что других платформах нужная вибрация только ближе к центру, а это не для всех упражнений подходит... в общем я в раздумьях... Хочется посмотреть эти платформы в действии сперва

  10. #1010
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Дюшка моет руки, Света без моего присмотра расслабилась (я на кухне) и ползет к ванной, слышу Дюша строгим голосом - Света! как мы ползем?! и почему вообще ползем?! таааак, ходить Света не хооооочет, сейчас на диваааан сядет!!! и Света - ой, простите, пожалуйста, уже встаю...
    Умора сплошная, ваша Дюшка

Страница 101 из 569 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •