Страница 102 из 569 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #1011
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Люблю, когда меня хвалят нынче Свету смотрела гл.врач, которая и летом ее смотрела, но когда ей вчера сказали, что пришла на курс одна из летних девочек, ТИ вспомнить ее не смогла и не понимала о ком речь... увидев Свету, вспомнила, сказав, что это другая девочка))) в смысле - похудевшая, более дисциплинированная и практически ходячая. доктор и гл.врач пришли в восторг от результатов 2-х месечных занятий с ребенком (ровно 2 месяца назад сняли гипс) всего 2 месяца прошло :shock: Поинтересовались у меня, нет ли у меня педагогического, медицинского или психологического образования)))) понравились им мои тактика и упорство)) НО - таких результатов не было бы, если бы у Светы не было таких данных (кстати, именно дцп под вопрос ставят).
    Такое возможно?! А что тогда, если не оно?

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1012

  3. ответ для Nat2011 , на сообщение « Такое возможно?! А что тогда, если не... »
    #1013

    я не знаю, просто сказали, не похоже на дцп... слишком податливая для дцп, спастики нет, есть тонус, есть дисплазия тазобедренного, но тоже довольно терпимая, покрытие 70%, что неплохо совсем. Честно, я не медик, в тонкости не вникаю, вот заберу результаты мрт, там посмотрим что и как. в НЦЗД тоже говорили, что по диагнозу стоит двухстороннее поражение, а доктор к правой стороне вообще не имеет претензий, а с левой надо разбираться...

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1014
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Ножки какие у вас тоненькие .. Видно что икроножных мышц совсем нет.. сВеточка ваша герой что вообще с такими мышцами ходит.. И мама моледец что верит в дочку

  5. ответ для канри , на сообщение « Ножки какие у вас тоненькие .. Видно... »
    #1015

    дааа, Светочка-Веточка.... с мышцами полный швах... поэтому и гоняем ее, упражнения разные делаем, мышцы наращиваем

  6. #1016

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    дааа, Светочка-Веточка.... с мышцами полный швах... поэтому и гоняем ее, упражнения разные делаем, мышцы наращиваем
    В общем и целом мышцы растить - это больно... Но про тонкости ДЦП я не знаю.

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1017

    стандартный комплекс упражнений для ДЦП-шек Тусе не подходит, слишком для нее легкий, т.к. у нее нет спастики и она очень податлива для виброплатформы (и для Войта тоже), поэтому ей подбирают индивидуальную программу и усложняют ее, поэтому не на всех фотках Света улыбается)))






  8. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1018

    Какая стройненькая стала кажется подросла Так и Надюшку по росту перегонит.

  9. ответ для Елка2014 , на сообщение « Какая стройненькая стала кажется... »
    #1019

    дык она и так выше Нади.... да, похудела Туся сильно, одни косточки остались, но это лучше, чем лишний вес для нее. Кушает Света за троих, и от добавки не откажется, лопает свое и с жадностью смотрит в тарелку и в рот соседу... вдруг там вкуснее...

  10. #1020

    Я почему то думала наоборот. Аппетит хороший это хорошо, а то что косточки, значит обмен веществ хороший и начавшаяся физическая активность свой результат дают.

Страница 102 из 569 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •