Страница 107 из 569 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1061

    на танцы сегодня не пошли, уроки доделывали.... домучали, начали с письменных заданий, в самом конце прорвало и на устные, уууууф, пока выдыхать боюсь.... ну хоть в сад идти не стыдно...

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1062

    блииин.... Свете велели купить обувь с высоооким берцем и стельки от вальгуса... ага, купили... а она в них как в гипсе.. ничего не может - ни ползать толком, ни стоять ни ходить тем более....
    Дюшка - звЯздааааа, пришла за ней пораньше - спасла от наказания... днем не спит и другим не дает, да так конкретно не дает, что дети сами на нее жалуются- достала она их уже, а им поспать охота...

  3. #1063

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    блииин.... Свете велели купить обувь с высоооким берцем и стельки от вальгуса... ага, купили... а она в них как в гипсе.. ничего не может - ни ползать толком, ни стоять ни ходить тем более....
    Дюшка - звЯздааааа, пришла за ней пораньше - спасла от наказания... днем не спит и другим не дает, да так конкретно не дает, что дети сами на нее жалуются- достала она их уже, а им поспать охота...
    Ирин,а с высоооооким,это насколько? Если можно фото нам тоже говорят с высоким,вроде высокий...а смотрю у детей с смг еще выше так насколько высокий то должен быть? разве ваши розовые не с высоким?

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1064

    У нас не самый высокий теперь. Наши красные были просто ортрпедические, теперь взяли именно для дцп+стельки, пока поставили щадящие стельки, с одним бортиком, жесткие не скоро,думаю, вставлю... нам надо еще скомпенсировать длину ног, велели отнести левый башмак в мастерскую и нарастить пока 0,5 см, т.к. уже стала заметна ассиметрия, а это плохо. Еще запретили водить ее за правую руку, т.к. опять же та же ассиметрия при таком передвижении только закрепляется, а за левую руку для нее очень тяжело, она за нее практически не держится, получается, что именно на ногах идет, заносит ее и заваливает... а в новых башмаках вообще полных аут... Еще велели ей палки-крабики купить, но нужных пока нет в наличии..

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1065

    охохох.... Карамельки мои карамельные.... Дюша все бузит, опять в саду не спала и мешала деткам, еще и обмануть меня пыталась, пришлось выполнить свою угрозу и не вести ее на танцы, пока домой ехали, побеседовали хорошо, дома покушали, сели поиграть в полезную игру в свете последних уроков, в игровой форме повторить/подучить.... ага... наивная мама... - не хочу думать, лучше посижу.... папа услыхал, поставил в угол, раз так сидеть нравится... стоит рыдает - не хочу стояяяять, - а чего хочешь? сидееееть... - а играть? - неееет, не хочууу, там дууумать надо... Вот такие пироги... надеюсь откат...
    Туся... то ли привыкает к требованиям и к работе над собой, то ли временная показательная акция - осваивает новые высокие и жесткие ботинки, неплохо справляется, с гимнастикой справляется уже без нытья, даже не заметила, как увеличили кол-во повторов, я потом ей сказала, что вместо 40 шагов на степпере она сделала 60 - на лице удивление смешанное с улыбкой. Весь вечер с удовольствием играла в "полезные" игры - это ведь мне надо! что бы я ууумная была...

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1066

    новое творение юной художницы Дюши

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #1067

    Сегодня в саду поговорила с воспиталкой и дефектологом по поводу Дюшиного бунта.. это чисто домашняя закидушка, в саду все в норме, все ей довольны, дефектолог так вообще тает - Дюшка единственная в группе кто справляется со слоговым чтением , всегда рвется на занятия даже не на свои - просто посидеть послушать... так что бум ждать конца отката..
    в Живых Потоках посмотрела все, что есть у них - глаза разбежались, все хочу и обеим - и сенсорную комнату, и соляную, и лепку из глины (песочек Свете и так обещают, вот только сам песок заменят). Но наша опека ни каких направлений на реабилитацию не дала((( а там и остеопапт имеется... Буду узнавать, как туда пробиться за так

  8. Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Но наша опека ни каких направлений на реабилитацию не дала((( а там и остеопапт имеется... Буду узнавать, как туда пробиться за так
    А что, опека может давать направление на реабилитацию?!
    Если узнаете, мож и иногородних берут

  9. ответ для Nat2011 , на сообщение « А что, опека может давать направление... »
    #1069

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    А что, опека может давать направление на реабилитацию?!
    Если узнаете, мож и иногородних берут
    двоим моим знакомым дали, одной именно в эти самые Потоки....

  10. #1070

    Очень красивая сумочка....или это не сумочка?

Страница 107 из 569 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •