Страница 51 из 569 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #501

    Свете очень нравится ее собственный диванчик! Все время уточняет сама для себя - это МОЙ диванчик? конечно мой! тут же написано - Свеееточка!)))




  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #502
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Простите, ради бога, что тут отсвечиваю (я из кустов читатель ). У Вас такая чудесная семья, и детки под стать) Любуюсь на Вашу новую доченьку, и на двух фото, у неё глазки так светлым пятнышком блеснули. Это скорее всего просто случайный эффект фото, но при таком эффекте, надо обязательно, на всякий случай обследовать глазки Светочки. Прямо с этим фото (где не красным высветилось, а светлым) сходите к окулисту.

    Ешё раз прошу прощения, я конечно скорей всего зря морочу Вам голову, но очень бы хорошо, что бы и врач тоже подтвердил.

  3. #503

    это я пыталась убрать эффект красных глаз, вот они светятся))) у окулиста были 2 недели назад, очки выписали.

  4. #504
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    это я пыталась убрать эффект красных глаз, вот они светятся))) у окулиста были 2 недели назад, очки выписали.
    И на фото с кольцами, где один глазик у Светочки бликует, а второй и Белочкины красные - там тоже неудачное редактирование? Если так, то и забудьте)))
    Фанат тепла и света

  5. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #505

    Поздравляем Вас всех! И как я понимаю сейчас Свету и вас, мы тоже уже три недели в гипсе,но мне проще у меня сын и мы скоро год как дома, поэтому мой не стесняется уже))))) Сил вам и терпения!!!

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #506
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Ух! Можно выдохнуть!
    Радует, что дома девочка раскрпощённая, всё легко пойдёт.

  7. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #507

    Ириш, как я ждала ВАс! Наконец то новости ! прямо до слёз!
    А скажите муж дозрел быстро до второй или сопротивлялся?( а то мой говорит, что согласился под моим давлением- что типо все равно ведь не отстану)

  8. ответ для Найс , на сообщение « Ириш, как я ждала ВАс! Наконец то... »
    #508

    Муж не сопротивлялся, даже больше скажу - именно он и вселил в меня уверенность, что со Светиными проблемами мы справимся, что потянем и совместим двух девочек. В очередной раз застав меня в Светеной темке на Отказниках, он сказал - Надо забирать! это НАШ ребенок! (и совсем шепотом - о братике уже говорили, но годика через 2). Вот первый раз его пришлось поуговаривать, покапать на его психику)))) теперь ему не страшно)))

  9. Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    (и совсем шепотом - о братике уже говорили, но годика через 2).
    Так, пошла брата искать

  10. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #510

    Здорово! я потом в личке немного расспрошу вас.Я про третьего заикнулась тоже на перспективу - пока к психиатру отправляет, говорит, что это тлетворное влияние форума

Страница 51 из 569 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •