Страница 6 из 569 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Наша озорная Белка!

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Моська
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
    Сообщений
    4 445

    Зайка такая!
    Ах, простите! Белка такая!!!
    Пижамная фотка - это что-то!
    Вы и ушки прокололи?
    Вообще линейка надоела!!!

  2. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #52

    Какая у вас белочка классная С новым годом вас и ее! Усппехов ей всяческих в новом году.

  3. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #53
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Умилились новогоднему видео))

  4. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #54
    Активный участник Аватар для **окс
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Лен обл
    Сообщений
    414

    Ирина! прочитала вашу тему! Вы так интересно пишите и дочку видно, что вы очень любите! Девочка у вас хорошенькая! Счастья вам, успехов доченьке в Новом году, здоровья и исполнения маминых желаний! С новым годом вашу семью!!! От вопросов психиатра я в шоке, я с моим темпераментом прям там им после таких вопросов скандал бы и закатила. Своих детей спросила некоторые из этих вопросов- одному 8 другому 5, пор пиво и вино сказали что это одно и тоже, про соль и воду сказали что это всё человек употребляет, про парламент и депутатов они вообще слыхом не слыхивали. Старший сказал, что это бред и он на это отвечать не будет, ему 17 и он тоже Миша,
    вот я думаю, если бы он так сказал, то куда бы его записали, а мы то в институт собираемся нынче...

  5. ответ для **окс , на сообщение « Ирина! прочитала вашу тему! Вы так... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от **окс Посмотреть сообщение
    Ирина! прочитала вашу тему! Вы так интересно пишите и дочку видно, что вы очень любите! Девочка у вас хорошенькая! Счастья вам, успехов доченьке в Новом году, здоровья и исполнения маминых желаний! С новым годом вашу семью!!! От вопросов психиатра я в шоке, я с моим темпераментом прям там им после таких вопросов скандал бы и закатила. Своих детей спросила некоторые из этих вопросов- одному 8 другому 5, пор пиво и вино сказали что это одно и тоже, про соль и воду сказали что это всё человек употребляет, про парламент и депутатов они вообще слыхом не слыхивали. Старший сказал, что это бред и он на это отвечать не будет, ему 17 и он тоже Миша,
    вот я думаю, если бы он так сказал, то куда бы его записали, а мы то в институт собираемся нынче...
    Боюсь, что депутаты и сами не в курсе, зачем они туда посажены и что им надо делать

  6. ответ для Ирина72 (мама Белки) , на сообщение « Наша озорная Белка! »
    #56

    Ну вот мы и дома, в гостях хорошо, а дома лучше. Вернулись с травмой - напрыгалась на диване, а подлокотники деревянные... как умудрилась влететь глазом? сразу холод приложили и мазали потом мазью, но глаз бандитский - фингал и ссадина, отек сошел быстро. 8-го на праздник пойдем красивыееее...

  7. #57

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и дома, в гостях хорошо, а дома лучше. Вернулись с травмой - напрыгалась на диване, а подлокотники деревянные... как умудрилась влететь глазом? сразу холод приложили и мазали потом мазью, но глаз бандитский - фингал и ссадина, отек сошел быстро. 8-го на праздник пойдем красивыееее...
    Сейчас уже поздновато, но если нет аллергии на мед, можно натуральным медом замазать. Образованию синяков препятствует.

  8. ответ для Моська , на сообщение « Зайка такая! :love: Ах, простите!... »
    #58

    Цитата Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    Зайка такая!

    Вы и ушки прокололи?
    ага, прокололи, она просила почти сразу, как мы забрали ее, но она тааак боится уколов, не видела еще что бы детей так трясло от вида шприца. Когда брали кровь у нее из вены, хорошо, что с мужем ее в кабинет отправила - она так кричала, будто ее пытали, я бы там сама в обморок грохнулась, муж вышел сам весь белый, а у Надюши от крика и напряжения полопались сосудики на ручке. Мы с таким не сталкивались ни разу... И вот она просит проколоть ушки, я ей объясняла, что это иголочкой будут прокалывать. Но так ей хотелось, пошли просто посмотреть для начала, пока зубы ей заговаривали одно ушко раз и прокололи пистолетиком, когда дошло до нее - нееет, больше не надо!!! пришлось опять ей зубы заговаривать))) но потом весь вечер любовалась на себя в зеркало и всем подряд показывала свои ушки. Теперь просит сережки с божьей коровкой))) на ДР обещали ей подарить.

  9. ответ для pollyanna , на сообщение « Сейчас уже поздновато, но если нет... »
    #59

    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    Сейчас уже поздновато, но если нет аллергии на мед, можно натуральным медом замазать. Образованию синяков препятствует.
    спасибо, учту, мы Синяк Оф мазали - тоже не плохо помогает, без мази было совсем страшно.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Видео с Дедушкой Морозом просто прекрасное.
    Надюша такая трогательная и такая махонькая. По видео дала бы ей 3,5-4 (только-только исполнилось) года. Никакого УО не уведела, сообразительная, общительная, веселая. Просто не повезло на старте ребенку. Но зато теперь повезло с родителями

Страница 6 из 569 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •