Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся и делимся рецептами продукции Ярмарка

  1. #1
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Хвастаемся и делимся рецептами продукции Ярмарка

    что можно приготовить вкусненького из продукции Ярмарка?
    В ассортименте очень много не знакомых нам товаров и бывает даже не знаешь как это может быть вкусно и что из этого приготовить.
    Давайте делиться своими пробами, ошибками, идеями и рецептами

    Основные рецепты можно найти на сайте http://www.fasol.tv/

  2. #2
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Я пока покупала суповые смеси. Мне они в большинстве свое м нравятся, очень выручают, тк нужно только засыпать пачку в кипящую воду и ждать пока все сварится до готовности. Супы получаются сытными, тк содержат бобовые. Только ими и кормлю мужа, когда он постится.

    Попробовала также Плов из булгура с тыквой. Варила в мультиварке, получилось очень вкусно
    В свой обычный плов добавляла красный рис и смесь бурого и дикого, получилось вкусно и оригинально, придало дополнительные вкусовые нотки традиционному плову
    Из красной чечевицы Футбол тоже варила суп по рецепту с упаковки, получилось тоже вкусно
    Из супов так себе получился Итальянский с мелкой пастой

  3. #3
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Покупала Суп-пюре из гороха с карри. Вкусно, но очень острый. Я первый бульон слила даже. Да и деткам такое не советую.

    Еще пробовала Суп с булгуром «Турецкий», мне понравился. Муж не оценил, съел, но он у меня не любит новинки. Борщ и солянка любимые.

    Купила Поленту, но что-то не поняла. Ничего особенного. Детки съели, но без восторга.

    Мне нравиться, что вкусно и быстро.

    И еще я в для супов наливала больший объем воды, около 2,2 литра, иначе ну очень густые получаются.

    Моему старшему 17 лет

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Like! : 1
    Я давний поклонник Ярмарки, брала много, очень ценю их и смеси, и чистые крупы. У Марины в первый раз взяла гречу с белыми грибами - на троих слопали в один прием))... Ребзь, принципиальный нелюбитель грибов, кашку схарчил с мясом на раз...

    Очень люблю в супы бобовые смеси. Евгения совершенно права - воды надо раза в полтора больше лить, чтобы получался суп, а не каша))... Очень вкусны и 7 бобов, и с карри, и с булгуром. Но мы в принципе любим острое, мы не показатель)...

    В этот раз взяла мелкую черную чечевицу, пока не знаю, что с ней делать)) думаю)..

    Очень люблю красный рис - даже просто как гарнир, он по вкусу немного другой, более насыщенный.

    А еще мне очень нарвится упаковка - и то, что Марина упаковала все в оригинальные коробки - в них удобно хранить "запасики" ))))

  5. #5
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Из супов так себе получился Итальянский с мелкой пастой
    Это первый суп (и пока единственный) из приобретённого в закупке ассортимента.
    Варила на курином бульоне. Честно скажу, не добавляла в суп сыр, как написано на упаковке. И, возможно, зря, т.к. рецепт требует, и было ощущение что чего-то не хватает. Но в целом первый опыт оказался весьма позитивным. И объём получился довольно приличный, хотя пакетик со смесью небольшой.
    Будем пробовать ещё, благо нахапала много разного.

    [img]http://s20.**********/590898e60d9c1aef235bbbd9e467e5d3.gif[/img]


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  6. #6
    Элита Аватар для лю-ли-ко
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Большевиков Ворошилова Ладожский Парк
    Сообщений
    1 695

    Девочки, а масло "Постное" кто-нибудь пробовал? Понравилось? есть вкус семечек или нет?

  7. #7
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    Мои запасы правда уже без четырех пачек) варила уже острый суп супчик бобовый, я его блендером взбила а то чили попадал острый

    На фото супчик итальянский с мелкой пастой и чечевицей. На кур.бульоне и картошке. Очень вкусный думала без зажарки будет не вкусно а оказалось очень даже)
    Плов из булгура с тыквой, из мульти, есть можно. Но я масла слив добавила наверное зря т.к в прошлый раз тоже булгур отдельно варила, Но с маслом очень питательный и жирный. Его лучше так сухим есть)

  8. #8
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    Советую как варите суп пюре с карри сразу не пробуйте и не сливайте а потом уже вконце солить и пробовать, готовый он не.такой острый) побольше водички и через блендер!

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Сварила я кускус с ароматными травами - просто прелесть что получилось - 3 минуты "трудов" - и такое удовольствие!!

  10. #10
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Турецкий суп "Масурдал" - острый, до невозможности! Мне даже сметана не помогла. А дочка, любительница острого, сказала: "вкусно".


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •