Страница 7 из 47 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Беспалова, к доске! - 2

  1. ответ для leokondrat , на сообщение « Не стоит изучать устройство мира по... »
    #61
    Частый гость Аватар для Диана М-на
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    У мелкого залива
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Не стоит изучать устройство мира по вконтактам подростков.
    Тут, подозреваю, четыре странички сделано Машей. Три для себя и одна для мамы.
    Я в школе долго это объяснял и на КДН. Дети фантазируют. Диана Мухина - это Маша. Почему?
    Так они с подружкой играли. Фамилии одинаковые взяли, а имена себе придумали. Потом они меняются паролями с подружками и друзьми. Теряют. От имени Маши может писать 15-летний сибирский мальчик. Проконтролировать это нельзя. С телефона могут выходить в инет и там писать под чужими именами. У меня одна страничка вконтакте, одна в фэйсбуке и одна в жж. И здесь одна. Там все настоящее.
    Это неправильно, что у вашей подопечной несколько страниц Вк под разными именами. У вас одна и у нее должна быть одна. Так можно ввести людей в заблуждение, вас очернить. Вам надо проконсультироваться у Петрановской по этому поводу, кмк.

  2. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Дамы ...ну чо за ерунду вы... »
    #62

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Дамы ...ну чо за ерунду вы придумали....ВК это страница Маши
    Интересуюсь..А Вы откуда это знаете?
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  3. #63
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Диана М-на Посмотреть сообщение
    А посмотрите Вк . Там все это пока в доступе свободном. Кто Маша, кто Диана.
    Если сказать этой публике, что взрослые люди их читают и пытаются понять кто там где, десятки подростков со всей России придут в полный восторг.

  4. #64
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Диана М-на Посмотреть сообщение
    Это неправильно, что у вашей подопечной несколько страниц Вк под разными именами. У вас одна и у нее должна быть одна. Так можно ввести людей в заблуждение, вас очернить. Вам надо проконсультироваться у Петрановской по этому поводу, кмк.
    Я делаю только то, что сам считаю правильным.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Диана М-на Посмотреть сообщение
    Это неправильно, что у вашей подопечной несколько страниц Вк под разными именами. У вас одна и у нее должна быть одна. Так можно ввести людей в заблуждение, вас очернить. Вам надо проконсультироваться у Петрановской по этому поводу, кмк.
    вы надеюсь шутите????
    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Интересуюсь..А Вы откуда это знаете?
    отвечаю...страницу Леонида видела в ВК очень давно( несколько лет назад) и перейдя с нее на страницу Дианы..увидела там фото только МАши и игровые.....вы думаете..так истинная дочка Леонида зашифровалась?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  6. #66

    Цитата Сообщение от Диана М-на Посмотреть сообщение
    Это неправильно, что у вашей подопечной несколько страниц Вк под разными именами. У вас одна и у нее должна быть одна. Так можно ввести людей в заблуждение, вас очернить. Вам надо проконсультироваться у Петрановской по этому поводу, кмк.


    Скажу по секрету: у меня 30 совершенно разных адресов электронной почты и больше одного аккаунта во многих социальных сетях.

  7. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « вы надеюсь шутите???? ... »
    #67

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    вы надеюсь шутите????


    отвечаю...страницу Леонида видела в ВК очень давно( несколько лет назад) и перейдя с нее на страницу Дианы..увидела там фото только МАши и игровые.....вы думаете..так истинная дочка Леонида зашифровалась?
    Неее,я и о Леониде то не думаю,а уж о дочках его и подавно.А про его страничку ВК посмотреть-ужасть,ужасть,не к ночи будет сказано.))
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  8. #68

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Неее,я и о Леониде то не думаю,а уж о дочках его и подавно.А про его страничку ВК посмотреть-ужасть,ужасть,не к ночи будет сказано.))
    а любопытство?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  9. ответ для leokondrat , на сообщение « Обычно люди от досуга удовольствие... »
    #69
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Обычно люди от досуга удовольствие получают.
    Бывают варианты?
    Конечно бывают. Досугово-литературный, русско-листательный, летоучебниковый...Разве этого мало?
    Вот, например.
    День. Нет, лучше ближе к вечеру. Чувствую- досуг приближается. Наверное, это он, тот самый - досугово-литературный. В предвкушении изучения литературы за 8 класс завариваю кофе в розовой чашке кузнецовского фарфорового завода, сажусь на диван, заворачиваю ноги в вязанный плед и начинаю досужить. То есть читать.
    Удовольствие? Да..
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  10. ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! - 2 »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от яжематьмать Посмотреть сообщение
    Леонид!
    Раскажите концовку истории http://forum.littleone.ru/showthread...576558&page=26

    посадили подозреваемого?
    И дети у Вас также одни гуляют?
    Следствие продолжается, суд вынесет решение, похоже летом.
    14-летний ребенок и 10-летний работают с психологом и к советам специалистов я прислушиваюсь.

Страница 7 из 47 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •