Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Наверное, без вас не справлюсь (НУП)

  1. #1
    Активный участник Аватар для Таксебемать
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    юг
    Сообщений
    378

    Наверное, без вас не справлюсь (НУП)

    Похудеть решила. Уже в -дцатый раз. Но не хватает поддержки что ли. Даже не поддержки, а людей, кто меня ругать будет, когда лишнее сожру или решу забить снова на диету...
    Мне 26. В прошлом профспортсменка. Как полагается, без тренировок поплыла. Рост 176. Пока тренировалась, вес держался 76. Выглядела хорошо, несмотря на то, что вес кажется большим. Были мышцы. Как закончила тренироваться, сначала мышцы расплылись в жир, а потом и вес стал прибавляться. Сейчас жру страшно много. Как рота солдат. Заедаю и радость, и горе, и усталость, и просто свободное время)))
    С сегодняшнего дня питаюсь без углеводов. Диета Аткинса вроде называется. Подсмотрела тут у девочек.
    Планирую сюда писать, что ем.
    Надеюсь научиться держать себя в руках... Хотя коробка Рафаэлло, торт в холодильнике и куча дочкиных новогодних подарков, состоящих из вкусняшных конфет, просто ужасно сбивает. Но силу воли буду тренировать. Точнее, постараюсь...
    Сегодняшний вес и объемы измерю чуть позже и сюда впишу. Мериться буду раз в неделю.
    Поехала....

  2. #2
    Активный участник Аватар для Таксебемать
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    юг
    Сообщений
    378

    08.01.2013
    На завтрак скушала сыр. На обед и полдник куриное филе, тушеное в майонезе и еще немного сыра. Кушать хочу. Но не буду.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Таксебемать
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    юг
    Сообщений
    378

    А теперь сижу и думаю, что буду калории снижать все таки... А не углеводы...

  4. #4
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Лучшая мама на свете Посмотреть сообщение
    А теперь сижу и думаю, что буду калории снижать все таки... А не углеводы...
    НЕ-не-не, никаких конфет из подарков! Новогодние кончатся-там 23 февраля и 8 марта подтянется, а за ними сразу лето! Бросаем жрать прямо сегодня!
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  5. #5
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Как Ваши успехи? Как худеть решили?

  6. #6
    Элита Аватар для Совка s
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Лучшая мама на свете Посмотреть сообщение
    08.01.2013
    На завтрак скушала сыр. На обед и полдник куриное филе, тушеное в майонезе и еще немного сыра. Кушать хочу. Но не буду.
    На нупе надо есть, если хочется. Голод терпеть не нужно. По своему опыту - худеется замечательно без всяких "не есть после 6-ти" и пр. я и на ночь шпротами балуюсь, и худею.
    Трудно перейти на невинные радости с винных

  7. #7
    Активный участник Аватар для Таксебемать
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    юг
    Сообщений
    378

    Ух, уже почти двое суток прошли... Как 2 года))))
    Накупила вкусного фаршика, мяска - щас готовится. Потом буду объедаться на ночь))
    Сегодня на работу ничего не брала, поэтому пришлось покупать салатик из помидоров и огурцов, маленькую порцию... Надеюсь там углеводов не много?...
    Худею всё ещё на НУПе, хотя вчера думала и про Гербалайф, и про калории...

  8. #8
    Активный участник Аватар для Очумелые ручки
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    406

    Я тут первый раз выступаю, но может быть попробовать серию "Худеем за неделю". Я не рекламирую. Сама попробовала только перед НГ. Там уже посчитаны калории, и не голодно. почитайте и попробуйте! мне больше ничего не подходило, а на этом питании держусь. за весом не слежу, но объёмы уходят очень прилично.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Лучшая мама на свете Посмотреть сообщение
    ... Потом буду объедаться на ночь)) ...
    А попробуйте перенести этот забег на завтра.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Таксебемать
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    юг
    Сообщений
    378

    Неделю назад мой муж выпиили дырку в дверях туалета для кота и кошки. Сегодня наблюдала, как кот заходит через дырку и представляла, что будет, если он вдруг сильно растолстеет...))) и захотелось и мне такую дырочку. Чтобы если помещаешься, значит нормально, если нет, то жирная!)) Как в Винни Пухе...
    Сегодня брала на работу котлетки безуглеводные)))хорошо пошло)) вернулась с работы и наелась мяса и сыра, расплавленного в микроволновке)) довольна, как слон хотя и есть слон, почему КАК)))))
    8 января утром весила 88кг. Сейчас днем 86. Вода уходит))

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •