Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация 35 (Советская 2-я ул., д. 4)

  1. #1

    Женская консультация 35 (Советская 2-я ул., д. 4)

    Всем привет!
    Девочки, помогите, пожалуйста, с отзывами о врачах в 35 ЖК. Кто у кого стоял на учете, какие впечатления?

    Я стояла на учете у Мирончик Е.В., врач может и не плохой, но достаточно равнодушный. Плюс в очереди девочки беременные не очень хорошо о ней отзывались.

  2. #2
    Элита
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 575

    Цитата Сообщение от Джулли Кудряшка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, помогите, пожалуйста, с отзывами о врачах в 35 ЖК. Кто у кого стоял на учете, какие впечатления?

    Я стояла на учете у Мирончик Е.В., врач может и не плохой, но достаточно равнодушный. Плюс в очереди девочки беременные не очень хорошо о ней отзывались.
    я у Новиковой. Вроде нормальная, адекватная. Но вот тут просто не обратила внимание на мой не очень хороший анализ, пока сама не показала. Со взвешиванием какая-то непонятность постоянно, в итоге им уже не понять сколько набрала, хорошо что я сама для себя знаю)))) Медесестра мне не очень нравится, как-будто недопонимает, иногда как что-нибудь скажет)))

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Мне Новикова неправильно вписала результат анализа. Были проблемы с принятием в роддом. А медсестра просто хамка. Да и как врач Новикова не блещет. Не советую.

  4. #4

    Мирончик работает в 21 веке

  5. #5
    Элита
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 575

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Мне Новикова неправильно вписала результат анализа. Были проблемы с принятием в роддом. А медсестра просто хамка. Да и как врач Новикова не блещет. Не советую.
    ну я у неё для галочки. В основном наблюдаюсь в 1 МЕДе

  6. #6
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    Антонова хорошая, спокойная такая..

  7. #7
    Старожил Аватар для Сладость
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район
    Сообщений
    1 403

    Девочки, всем добрый день!
    Подскажите, а узистка вам как? Стоит на первый скрин к ней записываться или лучше сразу платно???
    Маленькое чудо 25.01.2015

    Катя, Катерина, Катюша
    "Лекарство от глупости еще не найдено. Рассудок и здравый смысл не то что оспа: привить нельзя."

  8. #8
    Участник Аватар для kireina
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    пл. Ал. Невского
    Сообщений
    266

    Подниму темку. Девочки, кто сейчас наблюдается в этой ЖК?

    Мама Алина + папа Кирилл = детки Евочка (05.07.09), Шурик (18.01.11) и малыш Гарик (04.06.15)

  9. #9

    Наблюдаюсь у Новиковой, пока все нормально, только приём во-время ни разу не начинался.
    Смысла платить 70-90 тыс за то, что оплачивает ОМС не вижу. Будут проблемы - обращусь за консультацией платно.

  10. ответ для Олька_ , на сообщение « Наблюдаюсь у Новиковой, пока все... »
    #10
    Участник Аватар для kireina
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    пл. Ал. Невского
    Сообщений
    266

    Не подскажешь, Новикова - это какой участок территориально? Я даже участок свой не знаю, переехала из другого района и в ЖК не была еще.

    Мама Алина + папа Кирилл = детки Евочка (05.07.09), Шурик (18.01.11) и малыш Гарик (04.06.15)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •