Страница 51 из 105 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Анютины глазки или наш маленький цветочек

  1. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #501
    Космонавт Аватар для WEBchen
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Город :)
    Сообщений
    23 447

    Ребёнок на ИВ не должен по 8 раз на дню какать. Один-два раза-это абсолютная норма. Тоже самое и с цветом-консистенцией. Не должны они быть светлые, как на ГВ. Скорее как у подросшего ребёнка, который уже ест обычную еду.

  2. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #502

    Суперский у вас рыжик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с солнцем в доме)))

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Суперский у вас... »
    #503
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Суперский у вас рыжик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с солнцем в доме)))
    спасибо большое! она замечтательная)))) вчера такой кадр поймала, ухмылочку))) а это вечерняя картина: ну несколько из последних с бабушкой (свекровь)

  4. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #504
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Ухмылочка шикарная
    Оооо, свекровь какая молодая-красивая женщина. Юль, мне кажется или вы с ней похожи?
    Юные хакеры еще улыбнули, дружные детки.
    Я к тебе в тему как на терапию попала, так все ми-ми-мишно, прям жить хоцца!

  5. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Ухмылочка шикарная :065: Оооо,... »
    #505
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Славные детки!!!

  6. ответ для Югра , на сообщение « Славные детки!!!:love: »
    #506
    Активный участник
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    ул Койкого
    Сообщений
    335

    бабушке, хотя и язык не поворачивается так назвать, передайте комплименты)))Очень красивая женщина и молодая!

  7. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Ухмылочка шикарная :065: Оооо,... »
    #507
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от _Светулёк_ Посмотреть сообщение
    Ухмылочка шикарная
    Оооо, свекровь какая молодая-красивая женщина. Юль, мне кажется или вы с ней похожи?
    Юные хакеры еще улыбнули, дружные детки.
    Я к тебе в тему как на терапию попала, так все ми-ми-мишно, прям жить хоцца!
    Спасибки)))) мы все между собой похожи, что моя родня, что мужа, все брюнеты и кареглазые))))) когда где-нибудь со свекровью гуляю, по магазинам например, думают что сестра или мама моя)))) ей говорят какая у вас дочка взрослая))))) ей так льстит и нравиться это! Вообще у меня с ней всегда были очень хорошие дружеско-дочкинские отношения, любим друг друга!))) и то как она на внучку отреагировало нас шокироволо, не ожидали от нее. Но как оказалось это было такой проверкой на прочность принятого решения! Сейчас все как и прежде, или даже лучше чем было, всех внучат любят)))

  8. #508
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от АЛИСАя Посмотреть сообщение
    бабушке, хотя и язык не поворачивается так назвать, передайте комплименты)))Очень красивая женщина и молодая!
    Спасибо!))) передам)) у нас обе бабушки молодые, по 50 еще)))

  9. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #509
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    472

    Вчера какали со свечкой в итоге, стула сутки не было, стала плакать тужиться и ничего, пришлось глицериновую свечечку поставить. Сегодня так же почти сутки ничего, куксилась куксилась, и о радость сама покакала! Получается стул раз в день всего. Но сегодня спокойная, животик не хватает вроде. Купила Микосист, обработала ротик, и правда сразу лучше стало, налет на щеках больше не появляется, только на язычке немного белый налет есть, но это думаю нормальное состояние, явно не молочница уже, скорей от смеси. Еще я стала замечать, что она на меня не смотрит совсем, вокруг на лампочки люстру игрухи мебель потолок, но не на лицо. Когда малыши должны уже фокусироваться на лице? Что-то я все забыла уже, хотя вроде не так давно свой такой был, а памяти никакой) и еще когда папа подходит она улыбается частенько, а мне нет. Веселю ее веселю и никак улыбку не дождусь. Наверно рано хочу))))

  10. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #510

    Какие дети красивые!!!! а бабушка счастливая, хорошо, название темы поменяли


Страница 51 из 105 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •