Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: ***Частные детские сады в ПРИМОРСКОМ районе***

  1. ответ для Luanea , на сообщение « Девочки, привет! И у вас спрошу: мы с... »
    #71
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! И у вас спрошу: мы с сентября уходим из яселек Солнышко (этот частный сад на Туристской, 15) в госсад, дали наконец посоветуйте, пожалуйста, вы всё знаете, где на ЛВ лучше размещать рекламу про сады? Обещала Юлии обьяснить, тк из всех я одна тут появляюсь))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это садик в квартире? судя по фото дети на горшках в коридоре сидят
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. #72
    Гость Аватар для vihrastaya
    Регистрация
    27.08.2019
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    2

    Нам очень нравиться детский сад "Умный малыш" на Комендантском! http://www.umclub.ru/
    Плюсы:
    - лицензированный сад, который работает по программе
    - группы по возрасту и соответственно занятия тоже
    - очень хорошие педагоги со стажем
    - уютный дизайн.
    Дочь уходя с сада мечтает что бы наступило утро, что бы снова вернуться в сад. Это самый лучший показатель того что ребенку интересно и комфортно в саду.

  3. #73

    Здравствуйте! А я рекомендую сад Солнышко на Яхтенной 30/4. https://vk.com/sadsolnce Есть второй на Туристской 15. Замечательные педагоги. За пол года ребёнка не узнать. Кушает сам, на горшок ходит, в развитии больший скачок. Постоянные развивашки, поделки, игры. Фотоотчеты. Праздники. Мы очень рады что попали именно в этот сад. Детей действительно любят и ими занимаются ежедневно.
    Обошли 8 садов. Выбрали именно этот и не пожалели. Спасибо Юлии и всему персоналу за их труд. Отличный сад!!!

  4. #74
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Кто-нибудь что-то знает о частных садах у м. Пионерская?
    Звездочка, Пятнашки, и Божья коровка особенно инетерсует тк цена подозрительно невысока.
    Может кто ходил или знакомые - поделитесь плз!
    На экскурсии были в Звездочке - очень понравилось, но 30 тр при отсутствии собственной площадки - сад на первом этаже нашего дома.
    Эти подешевле: в Пятнашки (в инете очень много хороших отзывов, я и на площадках наших местных встречала - тоже в квартире сад) и Божью коровку (а у этого сада есть так себе отзывы) собираюсь сходить.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •