Страница 6 из 1618 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для Asher , на сообщение « Заметно-заметно. У меня в общей... »
    #51

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Заметно-заметно. У меня в общей сложности сейчас около 4 кг ушло. разница видна. Из 54р. одежды перелезла в 52... 4 см с талии ушло, 3 см в бедер... да и складки сбоку разгладились. Красота. А это только 2 недели диеты (причем ем и выпечку и сладкое, только не нарушая 200гр за раз). Мне явно эта диета подходит...
    и мне)) я никогда диеты и не могла соблюдать, потому что как видела фразу "нельзя мучное и сладкое", так все... настроение портилось а без настроя и эффект не тот!

  2. ответ для Емельяна , на сообщение « и мне)) я никогда диеты и не могла... »
    #52
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    и мне)) я никогда диеты и не могла соблюдать, потому что как видела фразу "нельзя мучное и сладкое", так все... настроение портилось а без настроя и эффект не тот!
    Как я Вас понимаю))))без сладкого ,прям черно-белое кино,а не жизнь))
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #53
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    а мне кажется, самое лучше все вместе: и душ-шарко(я в детсве ходила, здорово) и массажи тайские-китайские, обвертывания,маски и наша система питания)))
    я продолжаюк аждый раз,когда в душе - делаю маски из глины,то есть аппликации на проблемные зоны. После душа я натираю тело миндальным маслом+несколько капель нейролевого аромамасла. Втираю. Когда вытираюсь полотенцем,то скручиваю его в тугой жгут и словно мачалкой начинаю быстро растирать бока,область талии(это,кстати, я давно от кого-то слышала). Ну и без массажа совсем никак)))обязательно)
    Все средства хороши)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  4. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #54

    Девочки, здравствуйте. Примите и меня в вашу компанию. Елена. Дата начала диеты - 17.01.2014. Вес на начало диеты - 71,5. Вес на сегодня - 70,8. Цель - 60 кг.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Примите и меня в вашу компанию. Елена. Дата начала диеты - 17.01.2014. Вес на начало диеты - 71,5. Вес на сегодня - 70,8. Цель - 60 кг.
    Присоединяйся!
    В табличку внесла!
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  6. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #56
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    так...интересно...а я как-то читала, что вечером фрукты нельзя...а оказывается всё можно??? а то я после спорта вечером-то бывает хочу есть...

  7. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #57
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    И вообще вроде как фрукты можно есть ТОЛЬКО ДО основного приёма пищи...

  8. ответ для tanyaeff , на сообщение « И вообще вроде как фрукты можно есть... »
    #58

    Цитата Сообщение от *pazza* Посмотреть сообщение
    И вообще вроде как фрукты можно есть ТОЛЬКО ДО основного приёма пищи...
    а я вместо ем)

  9. ответ для Емельяна , на сообщение « а я вместо ем) »
    #59
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    ну, ВМЕСТО это вообще идеальный вариант

  10. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #60
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    тут единственный момент, сколько там "живого" и полезного в тех фруктах, что у нас продают...с огорода которые - вот красота-вкуснота!

Страница 6 из 1618 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •