Страница 56 из 934 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для катейка , на сообщение « правила я читала только у гонок, в... »
    #551
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Лена, наверняка тебе МТ прислал промокупон по почте(с почтальонами) на скидку 500 р при покупке от1500, дождись доставки в постаматы без оплаты и возьми равенсбургер мини-игры, то на то и выйдет по деньгам. Ну, или в МШ посмотри. :-)
    Цитата Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
    и мне купоны прислали) свистните тут, когда доставка Б\П будет, а то я только книжные топы просматриваю и этот, больше времени нет(
    девочки, и мне сегодня письмо счастия пришло, тоже хочу знать когда бесплатно будет в постоматы. А то думала уже код купона подарить кому за ненадобностью.
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  2. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #552
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Какие мини игры равенсбургер мовзять? Я только собери-разбери знаю, его в поезд наверно не стоит брать

  3. #553
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Сорри, если не туда, у меня вопрос по набору бусин. Сотру потом. Девочка приедет 5 лет. Девочкам интересен такой набор? Лежит у меня в вывозе подобный, надо срочно определиться что делать до завтра.
    http://babadu.ru/store/product/2967/

  4. ответ для veralana , на сообщение « Сорри, если не туда, у меня вопрос по... »
    #554
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Сорри, если не туда, у меня вопрос по набору бусин. Сотру потом. Девочка приедет 5 лет. Девочкам интересен такой набор? Лежит у меня в вывозе подобный, надо срочно определиться что делать до завтра.
    http://babadu.ru/store/product/2967/
    За всех девочек не рискну утверждать, но судя по моей, понравится, и себе и куклам бусы делать.

  5. ответ для veralana , на сообщение « так вот про стульчики гоки вспомнили... »
    #555
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    так вот про стульчики гоки вспомнили как раз, когда я дала эту ссылку в лабе на стульчики, только дешевые и пластмасса.
    Взяла, сегодня заберу в самовывозе.

    За ответы про мозаику спасибо.


    Гусеницы самые простые, даже мы кое-как справляемся в два. Там же только цвет определять. А ходилки можно когда счет уже боле-менее налажен. Морковные я купила, чтобы потом не искать, разницу с мышами не нашла, но мышей нет у меня, может там и есть ньюансы. Зайцы через друг друга прыгают по правилам, наверное мыши так не должны. Микадо балансир - в поезд как-то ???
    У нас из этой серии есть "Веселые пираты", играю с 4хлеткой. Исполнение понравилось, и сама игра тоже интересная. Кидаешь 3 кубика и по трем выпавшим признакам нужно найти подходящую карточку первым. В-общем, на реакцию и внимание.
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  6. #556
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    девочки, и мне сегодня письмо счастия пришло, тоже хочу знать когда бесплатно будет в постоматы. А то думала уже код купона подарить кому за ненадобностью.
    сорри, а что есть МТ?
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  7. ответ для shelly* , на сообщение « сорри, а что есть МТ? :016: »
    #557
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    8 707

    Майтойз.ру :-)

  8. ответ для peterson , на сообщение « Майтойз.ру :-) »
    #558
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Стульчиками довольна http://www.labirint.ru/games/413506/
    Ладные, крепкие, пластмасса достаточно плотная, не гнутся. Ножки стоят ровно на поверхности. Начинать строить можно с любого стульчика. Высота стула 5 см. Они разной формы, ну фоток достаточно в лабиринте. Ковыряться с ними приятно, так и хочется что-нибудь из них слепить или построить в партер )) У них есть зацепка на сидении сбоку, видимо выплавляли их кучкой в ряд, это легко устранить. В целом мимими. Строить на стульчике довольно легко, справятся и малыши (в разумных пределах) Первые шесть без проблем. Ну это я еще подумаю, давать моей грызть, или самой любовно играться.

    Стульчики мне о петсоновских мюклях напоминают! Вот. Расставила рядом с клавой, такие крошечные, кажется вот-вот выйдет из-за монитора какая-нибудь грустная мюкля (?) и присядет на стульчик с чашечкой кофе. (крошечные чашечки как раз тоже купила)

    Hanna, спасибо, выкупили.

  9. ответ для veralana , на сообщение « Стульчиками довольна ... »
    #559
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Стульчиками довольна [/COLOR]
    Я тоже по Вашей наводке их жду)))
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  10. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #560
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    8 707

    Я вот помню, что девочкки покупали в икее для хранения паззлов пакеты для заморозки. У меня вопрос - в них влезают равенсбургерские паззлы на подложке? По моим рассчетам ну ннмного не хватает...((( а лишнее покупать не хочу, и так дом маленький

Страница 56 из 934 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •