Страница 875 из 933 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8741
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    вот еще хорошая игра бондибон

  2. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8742
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 547

    у нас хит у 6 летки и 4 летки мемо. Еще есть доббль оригинал - первое время каждый день играли, веселая игра - осьминог Жоли, шлеп усы (не оригинал) - нравиться очень 4 летке.

    Вот думаю что еще подарить. Есть грузовички в запасе, выдерни моркову - как думаете не поздно по возрасту?

    От бонбибон для старшей есть цветовой код - легкие уровни прошли - над сложными зависаем.

  3. #8743
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    у нас хит у 6 летки и 4 летки мемо. Еще есть доббль оригинал - первое время каждый день играли, веселая игра - осьминог Жоли, шлеп усы (не оригинал) - нравиться очень 4 летке.

    Вот думаю что еще подарить. Есть грузовички в запасе, выдерни моркову - как думаете не поздно по возрасту?

    От бонбибон для старшей есть цветовой код - легкие уровни прошли - над сложными зависаем.
    Мне кажется выдерни морковку не поздно. Там же думать надо, каким кроликом лучше походить. У меня 5ти летка с удовольствием играет и есть еще куда стремиться в понимании как лучше ходить, 3х летка вообще не очень пока.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  4. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8744
    Мега-элита Аватар для katysha2084
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Ладожская,Индустриальный пр-т
    Сообщений
    4 535

    Смотрю

  5. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8745

    Девочки, хотела спросить , а в этой теме меняются настольными играми?

  6. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8746

    Подскажите пожалуйста, может кто-то знает какой фирмы
    игра кот на стене( кот на стройке и ТД) максимально качественно сделана. Купила в фикс прайсе, детям нравится, но вот качество не айс... в первый же день подломались стойки, когда разбирали игру.

  7. #8747
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто-то знает какой фирмы
    игра кот на стене( кот на стройке и ТД) максимально качественно сделана. Купила в фикс прайсе, детям нравится, но вот качество не айс... в первый же день подломались стойки, когда разбирали игру.
    на озоне посмотрите, название вроде то же было
    и в дочках сыночках тоже покупали

  8. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8748
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/195262/ посоветую игру. Ходилка, вместо фишек сборно-разборные машинки, если обогнал машину соперника, снимаешь с него деталь. Дешевая, качество соответствующее, но ребенок в восторге, играем уже месяц, не разломали.

  9. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8749
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Хочу оставить отзыв. Робосчёт от Клевера, покупали перед НГ со скидкой цена в пределах 600 рублей была.
    Играем с дочкой 3,10 лет. Мы почему-то роботов называем монстриками) Очень её нравится вариант, в котором нужно искать нужных монстриков. Есть три варианта игры. Поле из плотного картона, очень красочные рисунки.
    https://www.clever-media.ru/CleverPr...oks/book_5336/

    Ещё такая понравилась игра. Я её на авито купила недорого, видела ещё в симе её. Мне кажется, с 2,5 уже можно играть. Детальки из деревяшки, кубик деревянный, карточки из плотного картона, рисунки яркие. Единственный недостаток - там два оттенка розового. Один светлый, второй темней. И когда кидаешь кубик непонятно как называть эти цвета. Объективно, они оба розовые, но мы один называем фиолетовым иначе не различить будет.
    https://my-shop.ru/shop/toys/1656162.html

    https://otzovik.com/review_6261280.html

    Здесь пластиковый кубик, у нас деревянный.

  10. ответ для Svetylec , на сообщение « Хочу оставить отзыв. Робосчёт от... »
    #8750
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    У нас есть похожая на этих гусениц игра "Волшебный город", то, что Вы называете вторым оттенком розового, для нас - малиновый.

    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Страница 875 из 933 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •