Страница 884 из 885 « Первая 384784834874880881882883884885 Последняя »

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

1. ответ для Norry , на сообщение « Знатоки, подскажите короткие игры,... »
    Элита Аватар для Century Child

Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите короткие игры, что-нибудь на быстроту реакции, внимание, но желательно, чтобы какие-то слова все-таки нужно было произносить)), типа доббль, барабашки. Что еще есть такого плана? У меня есть еще фрутто10, турбосчет, но там больше напряга мысли требуется, и не очень идет)) Мне для занятий с учениками, чтоб быстренько взбодрить во время урока. Возраст - дошкольный и младшешкольный. Уно вот еще хочу попробовать, давно лежит, никак не доберусь.
    Посмотрите Монстрики
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

2. ответ для watican , на сообщение « У нас есть почти все, что здесь... »

Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    У нас есть почти все, что здесь написали. Сырные лазейки, Сырный замок, Дети Каркассона, Кортес, все игры из банды умников на наш возраст- этажики, проныры, котосовы, зеробуквы,трафик джем. Очень многое из Простые правила: времена года, гоновоноги, чудо-пони,большая стирка , цветовой код, день-ночь, грузовики от бондибон, все на наш возраст от dgieco. Штук 10 игр от haba.

У меня больше 60 игр дома, не считая всякую мелочёвку от степ пазл.

Большая часть из этого достается раз в месяц, а любит мальчик черепашьи бега .

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    А из Haba какие на Ваш взгляд самые интересные? У нас этой фирмы только Фруктовый сад, играют с удовольствием. На что ещё стоит обратить внимание для мальчиков 4,5 лет?
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

3. ответ для Балерина , на сообщение « А из Haba какие на Ваш взгляд самые... »
    Элита Аватар для watican

Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    А из Haba какие на Ваш взгляд самые интересные? У нас этой фирмы только Фруктовый сад, играют с удовольствием. На что ещё стоит обратить внимание для мальчиков 4,5 лет?
    Haba Monza https://www.da-baby.ru/catalog/produ...nza_haba_4416/ мой ее любит, играет с удовольствием, но она не так проста, как черепашки

Сокровища https://www.da-baby.ru/catalog/produ...derevo_302701/ очень милая, лет с 3-х, мои на ней как раз счет осваивали, она простая очень

Мемо у нас еще с машинками, но мои не очень мемо любят

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

4. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »

Спасибо! Я как раз на них и смотрела! Мемо мои тоже не любят.

Сегодня открыли ходилку Простоквашино. За грибами. ( Step puzzle). Очень понравилось детям, но грибы вообще одна из любимых тем наших, поэтому я не сомневалась что будет иметь успех. Качество конечно далеко не Haba но в целом для своей ценовой линейки хорошая игра.

Наш человек Аватар для La tua cantante

Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я как раз на них и смотрела! Мемо мои тоже не любят.

Сегодня открыли ходилку Простоквашино. За грибами. ( Step puzzle). Очень понравилось детям, но грибы вообще одна из любимых тем наших, поэтому я не сомневалась что будет иметь успех. Качество конечно далеко не Haba но в целом для своей ценовой линейки хорошая игра.
    Мы простые ходилки тоже любим. Я беру от геодом Солнечная система, путешествие по россии, Древняя русь и тп.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

6. ответ для Century Child , на сообщение « Посмотрите Монстрики »
    Мега-элита Аватар для Norry

Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Посмотрите Монстрики
    Посмотрела, но пока не прониклась. Наверное, мне самой лень насиловать мозги всеми этими заданиями. Мне бы не труднее барабашки по мыслительным усилиям))) А может только кажется, что заморочно...

7. ответ для sova_xenia , на сообщение « Тик так бумм, Ответь за 5 секунд,... »
    Мега-элита Аватар для Norry

Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Ну инструкцию под себя переделать для нас не проблема жеж. Был бы материал.

Еще вот вспомнила несложный и бюджетный вариант (100р. в Майшопе ). Ее еще и как мемори можно использовать.

Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Тик так бумм, Ответь за 5 секунд, детский крокодил.
    Спасибо, посмотрю.

Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Мы простые ходилки тоже любим. Я беру от геодом Солнечная система, путешествие по россии, Древняя русь и тп.
    Классные! Цена вообще супер! Закажу своим про пиратов.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

9. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    Участник

Добрый день,посоветуйте ,пожалуйста, ходилки для мальчика и девочки 4.5лет( которые выше указали видела,но может есть еще что- то интересное )?

10. ответ для MamaMoty , на сообщение « Добрый день,посоветуйте ,пожалуйста,... »

Цитата Сообщение от MamaMoty Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте ,пожалуйста, ходилки для мальчика и девочки 4.5лет( которые выше указали видела,но может есть еще что- то интересное )?
    Очень рекомендую вот такую.

https://www.dochkisinochki.ru/icatal...ucts/10492994/

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Страница 884 из 885 « Первая 384784834874880881882883884885 Последняя »