Страница 929 из 934 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9281
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Прошу помощи зала)
    Есть игра Лабиринт от бондибона, но нет книжки с заданиями - потерялась. А сын как раз заинтересовался ей. Что-то нашла в интернете, но мало, уже все прорешали.
    Может, есть у кого-то, я бы взяла на время, отсканировать.
    Ольга

  2. ответ для Malinka79 , на сообщение « По-вашему, маст хэв для шестилетней... »
    #9282
    Ветеран Аватар для Rozita
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    По-вашему, маст хэв для шестилетней девочки?
    Подарила на др Билет на поезд Джуниор.... я не могу в неё играть ребёнок тоже! Ну вот никак! А так хвалят эту игру, хорошо, что я взрослую не взяла.
    Или вот Дабл Слинг, все так хвалят а наша не хочет играть в неё)
    А лаборатория есть у кого? Мб, на ДР подарить? На 7 лет?)
    Хочется, чтоб игралось, а не лежало... и продать пока рано, все по возрасту вроде)
    Ой, я с вами про Билет на поезд. Не поняла чего так хвалят ,не понравилось, но для разнообразия играем

    Sent from my SM-G965U1 using Tapatalk

  3. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9283
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Like! : 0
    мы в 8 лет играем в сумашедший лабиринт и коридор. очень зашло сыну подарили гости на др

  4. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9284
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, мозаику на 4-5 лет.

  5. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9285
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Здравствуйте. Ищу буклет со схемами к мозаике qersetti. Заказывали в комплекте с буклетом, пришло без него. Долго не открывали - не вернуть уже

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Здравствуйте. Ищу буклет со схемами к... »
    #9286
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 614

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу буклет со схемами к мозаике qersetti. Заказывали в комплекте с буклетом, пришло без него. Долго не открывали - не вернуть уже
    напишите поставщику!

    https://www.google.com/search?q=%D0%...h=722&dpr=1.25

  7. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9287
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    Здравствуйте! Не знаю, каких бы игр прикупить для двух детей (девочка 8л и мальчик 5.5л), чтобы было играть нескучно обоим. Есть билет на поезд, но сын не читает, поэтому ему сложновато. Да и в целом игра вроде как и нравится, но хотелось бы чего-то более динамичного. Посоветуйте, пожалуйста!)
    Коварный лис уже поднадоел, скэббл джуниор сыну тоже сложно пока что, дети каркассона уже просты слишком для обоих, но периодически оба достают выдерни морковку спящие королевы тоже для старшей. В общем, пните в нужном направлении) спасибо!

  8. ответ для Teriksa , на сообщение « Здравствуйте! Не знаю, каких бы игр... »
    #9288
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 584

    Большая бродилка, шакал(долгая), лоскутное королевство, монополия джуниор( с платёжными терминалом), кенди бар и волк от джеко. Это то во что мы играли примерно в вашем возрасте. В королев играли но поскольку играли ге двое детей а я с сыном. То карты открывали и я помогала считать. Хорошо шло тоже. Ну и тьма ходилок и мемори. Ходилок всяких недорогих по 150-250 рублей целая папка. Самые любимые : космическое путешествие , путешествие по россии, как жили на руси , замок ужасов. Эх жаль сейчас У сына интерес угас. До школы целыми вечерами резались у меня коллекция настолок.
    Поезд пятилетке рано имхо у меня опытный игрок и то к 7 только созрел на скандинавские страны .
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. ответ для La tua cantante , на сообщение « Большая бродилка, шакал(долгая),... »
    #9289
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Большая бродилка, шакал(долгая), лоскутное королевство, монополия джуниор( с платёжными терминалом), кенди бар и волк от джеко. Это то во что мы играли примерно в вашем возрасте. В королев играли но поскольку играли ге двое детей а я с сыном. То карты открывали и я помогала считать. Хорошо шло тоже. Ну и тьма ходилок и мемори. Ходилок всяких недорогих по 150-250 рублей целая папка. Самые любимые : космическое путешествие , путешествие по россии, как жили на руси , замок ужасов. Эх жаль сейчас У сына интерес угас. До школы целыми вечерами резались у меня коллекция настолок.
    Поезд пятилетке рано имхо у меня опытный игрок и то к 7 только созрел на скандинавские страны .
    Спасибо! Большая бродилка есть, год назад как-то тяжело зашла, а билет на поезд у нас джуниор, неоднозначные впечатления. Монополия джуниор есть обычная, тоже уже и в хвост и в гриву заиграна, брала ещё от сети магазинов магнит её, стилизованную, там куча мелких деталей и дети почему-то именно её предпочитают, покупать снова её, но с терминалом как-то не хочется))))
    Ещё любят доббль, тоже играем часто.
    Посмотрю шакала, кенди бар, лоскутное королевство и волка от джеко. Спасибо! Хоть понятно теперь в сторону каких игр смотреть. Бродилки у нас идут туго из-за младшего, ему надо быть всегда первым, если откатился по полю назад, все, сразу слёзы практически

  10. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9290
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 584

    Мелкому смотрите кооперативные игры , типа «Фруктовый сад» от хага или тот же Кенди бар . Когда игроки играют против игры.
    Шакал наверное сложно будет без взрослых, и долго там часа на 2.

Страница 929 из 934 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •