Страница 906 из 934 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. #9051
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Ну в старой курят коноплю и пьют ром , и еще что-то в этом роде Не удивительно что это смутило маму 6 летней девочки. Новая- детская версия вполне удобоваримая.
    У меня видимо старая. У меня и конопля и ром и ругательство присутствуют, но меня кстати это не смутило Только аборигенка воскрешает, а не рожает. Или я может невнимательно читала
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. ответ для Century Child , на сообщение « Да дело не в версии. Просто она... »
    #9052
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Да дело не в версии. Просто она какая-то.. не знаю даже, в общем есть игры для взрослых поинтереснее, чем отбирать друг у друга монетки))
    Так всякие есть. На любой вкус и цвет. Есть из чего выбрать. Шакал довольно популярен у взрослых. Так что видимо многие что-то для себя находят.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. #9053
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 028

    Цитата Сообщение от pleurer_de_joie Посмотреть сообщение
    а меня тематика "Шакала" как-то совсем не порадовала...
    мы сейчас с почти шестилеткой рубимся в "Сырный замок" каждый вечер, захватывает очень! играем до сбора семи сыров, дочери можно меньше, но уже практически на равных играет
    и она отлично стратегиями овладела, и нам не скучно
    интересно, когда надоест?)
    Вы в сырный замок крыши обратно после хода ставите? Мне как-то кажется ну очень скучной эта игра, играем в 4-м с двумя 6,5 летками, но у меня через 40 минут терпение домгрывать заканчивается.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  4. ответ для watican , на сообщение « Вы в сырный замок крыши обратно после... »
    #9054

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Вы в сырный замок крыши обратно после хода ставите? Мне как-то кажется ну очень скучной эта игра, играем в 4-м с двумя 6,5 летками, но у меня через 40 минут терпение домгрывать заканчивается.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    да, все незанятые крыши после хода закрываем
    ой, у нас партии гораздо меньше времени, мне кажется, занимают
    мы и полностью взрослым составом с удовольствием играем

  5. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9055

    у меня девочка в 6 лет от Шакала месяц было не оторвать..она целыми днями в него рубилась (с ромом, про коноплю не помню)).)
    а в сырный замок особого интереса не было(ну вот так чтоб без конца в него играть), в принципе мне он нравится и сделан хорошо и все прочее, но надоедает быстро)). Я засматривалась на вампирчиков с могилками там хоть не все такое слащавенькое)))).

    в билет на поезд мы первые разы по 2 часа играли, сейчас чуть больше часа получается..

  6. ответ для La tua cantante , на сообщение « Ну у вас девочка, не удивлена что... »
    #9056
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Ну у вас девочка, не удивлена что пираты не привлекают. Парням интереснее все это. Да и в 6 лет рановато для Шакала.
    У моего сына 6-7 лет пик был интереса к настольным играм. Сейчас ( почти 8) уже как то пошло на спад, появились одноклассники, новые интересы. Меньше времени остается. Играем , но далеко не так как раньше - каждый день по несколько партий в обязательном порядке.
    Так может и одноклассников привлечь как раз?) У нас у племянников в какой-то момент очень здорово придумала мама- звать друзей с родителями на игровые вечера. Приходили человека 3-4 сначала с мамами или папами, играли , пиццу заказывали, сидели долго. А потом , уже к 14-15 годам стали просто сами подростки приходить, и играли уже большими смешанными компаниями вместе со взрослыми, очень здорово, я сама до сих пор скучаю по этим вечерам))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. ответ для alidsan , на сообщение « Добрый день! А в какой Руммикуб вы... »
    #9057
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в какой Руммикуб вы играете? Сыну 4, дочке 10. Думаю, тратить деньги на Начало или уже сразу взрослый взять.
    Я про детскую версию даже не слышала. У нас взрослая, еще от старшей дочери осталась. Но 4-летка однозначно не сможет играть. Сын начал лет с восьми, наверно, хотя у него большой "стаж" в настолках.

  8. #9058
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
    Я про детскую версию даже не слышала. У нас взрослая, еще от старшей дочери осталась. Но 4-летка однозначно не сможет играть. Сын начал лет с восьми, наверно, хотя у него большой "стаж" в настолках.
    Детский вот такой, написано с 4х лет

  9. #9059

    Цитата Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
    Я про детскую версию даже не слышала. У нас взрослая, еще от старшей дочери осталась. Но 4-летка однозначно не сможет играть. Сын начал лет с восьми, наверно, хотя у него большой "стаж" в настолках.
    а мы на телефоне вместе с дочкой в руммикуб играть учимся
    гаджеты конечно так себе альтернатива настолкам) но надеюсь, дочь научится и будет составлять мне компанию на столе)

  10. ответ для alidsan , на сообщение « Детский вот такой, написано с 4х... »
    #9060
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 670

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Детский вот такой, написано с 4х лет
    Не могу прокомментировать, мы не пробовали ))

Страница 906 из 934 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •