Страница 921 из 934 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. #9201
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Помоги с выбором. Нужно выбрать на 5 лет на подарок игру, те что-то в районе 1,5-2 тр плюс минус можно.

    Настолок не очень много, но есть. Коварный лис на 4 года дарили, Спящие королевы есть (очень нравятся обе). Но в Лиса уже наигрались немного.

    Смотрела:

    Пришельцы в кукурузе (показалось скучновато вдвоем и как-то однообразно, что ли)
    Сырный замок - кажется скучновато
    Магический лабиринт. В принципе, кажется интересно, но как разнообразие некое, не как основная игра, тк я вообще не представляю как запоминать, где этот лабиринт выстроен ))
    Сумашедший лабиринт. Думаю рано, точно не раньше 6 лет

    Вампирчики. Понравилась. Интересно, не затянутая игра будет, если вдвоем играть. И мужа тематика смущает ))
    Дракон Диего. Понравилась В отзывах пишут, что ребенку 5 лет, очень сложно попадать в нужную цель.

    Что скажете по моему списку? Какие у вас отзывы?
    Может что-то еще интересное есть?

    Хочется не просто развлекательной игры, дочка хочет "подлинее" и уже с более сложными правилами. Вот спящие королевы прям супер зашло.
    Я люблю Сырный край, даже мне интересно)) На 5 лет можно ещё посмотреть колонизаторы Джуниор и билет на поезд Джуниор.
    Из вашего списка: Сырный замок не сказала бы, что скучно. Сумасшедший лабиринт с 5 уже мне кажется нормально, мой играет с 4,5.

  2. ответ для M&m'ka , на сообщение « Я люблю Сырный край, даже мне... »
    #9202

    Понравилась еще игра Сокровище тролля, вроде простенькая, но новая тема с выкладыванием пути. Мне кажется чем-то на сумашедший лабиринт похоже, но намного проще, для начала )) ЕЕ видимо сняли с продажи, нигде нет в наличии. Что есть подобное?


    Цитата Сообщение от M&m'ka Посмотреть сообщение
    Я люблю Сырный край, даже мне интересно)) На 5 лет можно ещё посмотреть колонизаторы Джуниор и билет на поезд Джуниор.
    Из вашего списка: Сырный замок не сказала бы, что скучно. Сумасшедший лабиринт с 5 уже мне кажется нормально, мой играет с 4,5.
    Спасибо. А в сумашедший лабиринт вы в основном каким составом играете?
    Я-Катя

  3. Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Понравилась еще игра Сокровище тролля, вроде простенькая, но новая тема с выкладыванием пути. Мне кажется чем-то на сумашедший лабиринт похоже, но намного проще, для начала )) ЕЕ видимо сняли с продажи, нигде нет в наличии. Что есть подобное?




    Спасибо. А в сумашедший лабиринт вы в основном каким составом играете?
    Я и сын. Втроём там мне кажется не очень удобно, все время твои пути кто-то ломает (хотя и невольно помочь тоже может)), вдвоём лайтовее.

  4. #9204
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 149

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Помоги с выбором. Нужно выбрать на 5 лет на подарок игру, те что-то в районе 1,5-2 тр плюс минус можно.

    Настолок не очень много, но есть. Коварный лис на 4 года дарили, Спящие королевы есть (очень нравятся обе). Но в Лиса уже наигрались немного.

    Смотрела:

    Пришельцы в кукурузе (показалось скучновато вдвоем и как-то однообразно, что ли)
    Сырный замок - кажется скучновато
    Магический лабиринт. В принципе, кажется интересно, но как разнообразие некое, не как основная игра, тк я вообще не представляю как запоминать, где этот лабиринт выстроен ))
    Сумашедший лабиринт. Думаю рано, точно не раньше 6 лет

    Вампирчики. Понравилась. Интересно, не затянутая игра будет, если вдвоем играть. И мужа тематика смущает ))
    Дракон Диего. Понравилась В отзывах пишут, что ребенку 5 лет, очень сложно попадать в нужную цель.

    Что скажете по моему списку? Какие у вас отзывы?
    Может что-то еще интересное есть?

    Хочется не просто развлекательной игры, дочка хочет "подлинее" и уже с более сложными правилами. Вот спящие королевы прям супер зашло.
    Спасите Дино и Мышиная команда (кооперативные).
    Зверобашня классная! Каркассон Джуниор.
    Моя первая осада замка - простая кооперативна, но очень многим детям нравится.
    Магический лабиринт у нас есть, хорошая, но да, в неё целыми днями играть не будешь😃
    Ещё посмотрите Лошадки, детям нравится.
    И как вариант Паутинка.
    Билет на поезд Джуниор шестилетке показалась сложновата 😀 но мы все Лето не играли, мб, понравится ещё.
    Ещё дабл Слинг.
    Миллионер Джуниор наша любит, но она и Монополию любит.
    Посмотрите Луна парк (хобби Ворлд) тетрисоподобная игра, хвалят её. Но я своей купила Медвежий парк, мб, и вам зайдёт, но наша ещё не очень шарит в медведки парке как выгодно выставить ту или иную деталь, в Луна парке полегче и тема интересная - парк аттракционов.

  5. Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 149

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Понравилась еще игра Сокровище тролля, вроде простенькая, но новая тема с выкладыванием пути. Мне кажется чем-то на сумашедший лабиринт похоже, но намного проще, для начала )) ЕЕ видимо сняли с продажи, нигде нет в наличии. Что есть подобное?




    Спасибо. А в сумашедший лабиринт вы в основном каким составом играете?
    Не играла, но, мб, бандито? Мяу-лабиринт? (Лежат в корзинке, но ещё не купила).

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « Не играла, но, мб, бандито?... »
    #9206

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Спасите Дино и Мышиная команда (кооперативные).
    Зверобашня классная! Каркассон Джуниор.
    Моя первая осада замка - простая кооперативна, но очень многим детям нравится.
    Магический лабиринт у нас есть, хорошая, но да, в неё целыми днями играть не будешь😃
    Ещё посмотрите Лошадки, детям нравится.
    И как вариант Паутинка.
    Билет на поезд Джуниор шестилетке показалась сложновата 😀 но мы все Лето не играли, мб, понравится ещё.
    Ещё дабл Слинг.
    Миллионер Джуниор наша любит, но она и Монополию любит.
    Посмотрите Луна парк (хобби Ворлд) тетрисоподобная игра, хвалят её. Но я своей купила Медвежий парк, мб, и вам зайдёт, но наша ещё не очень шарит в медведки парке как выгодно выставить ту или иную деталь, в Луна парке полегче и тема интересная - парк аттракционов.
    Спасибо за большой список. Часть под данный запрос не попадает. Мне нужна не бюджетная игра, подарок от друзей, но себе на заметку некоторые взяла.

    Спасите Дино смотрела, думаю о ней то же
    Я-Катя

  7. #9207
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 149

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо за большой список. Часть под данный запрос не попадает. Мне нужна не бюджетная игра, подарок от друзей, но себе на заметку некоторые взяла.

    Спасите Дино смотрела, думаю о ней то же
    В смысле не бюджетная?
    Тут только Лошадки бюджетные)
    Сырный замок покупала я с дополнением, мне кажется, его рано на 5. Я планирую в 6,4 открыть .
    Сегодня играли в Билет на поезд Джуниор, у девочки почти 8 лет неплохо получалось, 6-летка зевала, а нам двум взрослым было тяжело)
    Я как бы за то, чтобы игры были по возрасту, не спешить.

    Понялр, вам не нужны развлекалки.
    Мб, тогда Индиго? Некоторые играли с пятилетками.
    Медвежий парк или Сад Алисы.
    Такеноко. Мой маленький серп.
    Лунаботы (кажется так).

  8. #9208
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 149

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо за большой список. Часть под данный запрос не попадает. Мне нужна не бюджетная игра, подарок от друзей, но себе на заметку некоторые взяла.

    Спасите Дино смотрела, думаю о ней то же
    Здесь был гном.
    Лаборатория
    Мб, Коридор детский?
    Гонки ёжиков.
    Уголки.
    Миниферма.
    Со скоростью улитки.

  9. ответ для Malinka79 , на сообщение « В смысле не бюджетная? Тут только... »
    #9209
    Активный участник Аватар для nude.fingers
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    В смысле не бюджетная?
    Тут только Лошадки бюджетные)
    Сырный замок покупала я с дополнением, мне кажется, его рано на 5. Я планирую в 6,4 открыть .
    Сегодня играли в Билет на поезд Джуниор, у девочки почти 8 лет неплохо получалось, 6-летка зевала, а нам двум взрослым было тяжело)
    Я как бы за то, чтобы игры были по возрасту, не спешить.

    Понялр, вам не нужны развлекалки.
    Мб, тогда Индиго? Некоторые играли с пятилетками.
    Медвежий парк или Сад Алисы.
    Такеноко. Мой маленький серп.
    Лунаботы (кажется так).
    От детей зависит очень. Да и от родителей. Моя (неусидчивая, но игрок опытный) с 5,9 играла в Сырный замок. Обожала его, играли КАЖДЫЙ день. Через пару месяцев прокачалась так, что играть стали на равных.
    Индиго кстати ее самая любимая игра сейчас.
    Ещё есть игра Лаборатория - красивая и эффектная. Но моей очень быстро наскучила. Она любит сложные правила.
    В детский Билет на поезд тоже играем, но тут скучновато мне.
    Мачи Коро очень любим.
    Есть ещё классная азартная игра 4 хвоста, у друзей часто рубимся


    я pleurer_de_joie, потеряла пароль...

  10. ответ для nude.fingers , на сообщение « От детей зависит очень. Да и от... »
    #9210
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 149

    Цитата Сообщение от nude.fingers Посмотреть сообщение
    От детей зависит очень. Да и от родителей. Моя (неусидчивая, но игрок опытный) с 5,9 играла в Сырный замок. Обожала его, играли КАЖДЫЙ день. Через пару месяцев прокачалась так, что играть стали на равных.
    Индиго кстати ее самая любимая игра сейчас.
    Ещё есть игра Лаборатория - красивая и эффектная. Но моей очень быстро наскучила. Она любит сложные правила.
    В детский Билет на поезд тоже играем, но тут скучновато мне.
    Мачи Коро очень любим.
    Есть ещё классная азартная игра 4 хвоста, у друзей часто рубимся


    я pleurer_de_joie, потеряла пароль...
    Верю, что разные. Просто и в меня свой принцип) зачем сейчас сильно взрослую игру и ребёнку играть с помощью взрослого.
    А как ваша дочка реагирует на проигрыши? У нашей был отказ от игр на год, вот только этой весной вернулись к играм, я много чего купила.
    Но и сейчас проигрыш ведёт к пипецу 😁

    Наша любит монополию, можете посоветовать игру связанную с покупками чего-либо?)))

Страница 921 из 934 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •