Страница 888 из 934 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8871

    да, гномы вредители у нас тоже были фаворитами! но в них втром немного тоскливо играть, чем больше тем веселее. а еще мы играли не совсем по правилам и вредители тоже строили тунель было веселее. когда втроем играешь то вредитель быстро вычисляется и совсем не интнресно.
    у них прпвда есть вариант для двух игроков, но мы не пробовали..

  2. #8872
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Раз уж тема оживилась, посоветую игру - гномы вредители)
    играем с 6 лет, игроков может быть как 3 так и 6-7 человек
    Когда нам ее подарили, мы Играли наверное недели три буквально каждый вечер, все не могли наиграться.
    Там два уровня игры, мы на второй даже не переходили, он скорее для взрослых. Играем на простом первом уровне.
    Вообщем я от души рекомендую

    А ещё, может кто давно хотел, пристраиваю игру цветовой код) приморский район)
    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    да, гномы вредители у нас тоже были фаворитами! но в них втром немного тоскливо играть, чем больше тем веселее. а еще мы играли не совсем по правилам и вредители тоже строили тунель было веселее. когда втроем играешь то вредитель быстро вычисляется и совсем не интнресно.
    у них прпвда есть вариант для двух игроков, но мы не пробовали..
    Отличная игра! Мы тут компанией из пятерых взрослых с таким азартом играли в гномов-вредителей
    Их всего 3 варианта игры сейчас:
    Гномы-вредители с дополнением Делюкс
    Гномы-вредители: Дуэль
    Гномы-вредители. Древние шахты

  3. ответ для Century Child , на сообщение « Да, там 3 комплекта вагонов и самая... »
    #8873
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Да, там 3 комплекта вагонов и самая компактная и кофликтная карта.
    Спасибо! Буду думать/решать. Мы, конечно, сейчас чаще втроем играем, но очень надеюсь, что когда сын подрастет, тоже будет с удовольствием играть, и тогда нас будет уже четверо в игре.

  4. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8874
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Девушки, еще вопрос: Как храните Дженгу? Мы пока в родной коробке из-под нее, не сказать что супер-удобно.

  5. ответ для Teriksa , на сообщение « Девушки, еще вопрос: Как храните... »
    #8875
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Девушки, еще вопрос: Как храните Дженгу? Мы пока в родной коробке из-под нее, не сказать что супер-удобно.
    У нас в деревянной коробке. Я специально искала, так вопрос хранения для меня важен.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для La tua cantante , на сообщение « У нас в деревянной коробке. Я... »
    #8876
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    У нас в деревянной коробке. Я специально искала, так вопрос хранения для меня важен.
    А можете показать, если не сложно?)

  7. ответ для Teriksa , на сообщение « А можете показать, если не сложно?) »
    #8877
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А можете показать, если не сложно?)
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. ответ для La tua cantante , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f919c085... »
    #8878
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Классная коробка!

  9. ответ для Teriksa , на сообщение « Как замечательно, что тема поднялась)... »
    #8879
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Как замечательно, что тема поднялась)
    Напишу во что сейчас играем, обычно втроем: я, муж и дочь 6ти лет, сыну почти 4 и ему пока сложно играть по правилам и дождаться своего хода, постоянно хочет стащить фишки/кубики/карточки и пр.
    Из совсем детского пытаемся поиграть с сыном: Земляничные тропинки и Маленькая дорожка, домино и Creadoudou(не знаю как по-русски она называется, выкладывать мордашки по образцу: уши, глаза, нос и рот) от Djeco.
    С дочкой: Монополия Junior, Дети Каркассона, Коварный Лис, Фефекты Фикции(дочь ходит в лого-сад, игра помогает обыграть упражнения, устаем очень после нее), Дженга, все еще просит поиграть в Выдерни морковку.
    Также в ходу у обоих детей кубики Никитина и логические блоки Дьенеша, реже математический планшет.
    С обоими удается поиграть в Лото запахов от Sentosphere, в простенькую игру Путь в долину(качество у нее не айс совсем).
    Не зашла совсем игра Зверобуквы(но давно не доставали, надо наверное дать ей еще один шанс)

    Почитала последние посты, подумываю взять Билет на поезд, но версию Junior, и Спящие королевы.
    Может кто еще что-нибудь посоветует

    А себе с мужем пару лет назад взяли Каркассон Королевский подарок, играем пока без дополнений потому как играем обычно поздно вечером, когда дети спят))))
    Моей 6летке из неупомянутого нравятся Турбосчет, Свинтус и Доббль.
    Зверобуквы, наоборот, ооочень зашли (она в свое время выучила так буквы, потом легко зашло Читай-хватай). Но ей все мемо нравится, т.к. она всегда выигрывает))) Пока я тут болела, они с папой открыли Прогеры. Играли каждый день, им очень понравилось. Я пока не могу разобраться)))
    Дочке обязательно купите Спящих королев!
    Еще мы на даче играли с соседской девочкой (10 лет) в Барабашку (или Барамельку?). Дочке очень понравилось. Мне, в принципе, тоже, но я ни разу не выиграла(

  10. ответ для McOlik , на сообщение « Моей 6летке из неупомянутого нравятся... »
    #8880
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Моей 6летке из неупомянутого нравятся Турбосчет и Доббль.
    Зверобуквы, наоборот, ооочень зашли (она в свое время выучила так буквы, потом легко зашло Читай-хватай). Но ей все мемо нравится, т.к. она всегда выигрывает))) Пока я тут болела, они с папой открыли Прогеры. Играли каждый день, им очень понравилось. Я пока не могу разобраться)))
    Дочке обязательно купите Спящих королев!
    Еще мы на даче играли с соседской девочкой (10 лет) в Барабашку (или Барамельку?). Дочке очень понравилось. Мне, в принципе, тоже, но я ни разу не выиграла(
    Я очень плюсую к королевам))) уже купила и жду,не дождусь,когда с дочкой играть будем) но ей пока три))
    на удивление доббль хорошо идёт, нали после двух потихоньку играть,не на скорость конечно,просто находить совпаления, вот в три уже иногда меня обыгрывает, но я немного поддаюсь)))
    Ещё неплохие и бюджетные игры для маленьких у степп-,паззл серия дорожные игры, там есть как для совсем малышей (волшебный город гусеницы), так и для 3-4 летних (пираты, феечки). Первые бродилки у них очень милые с очаровательными деревянными фигурками - сырный забег и кроличьи бега. Цены низкие, все покупала в районе 250-300 рублей. Я эту серию люблю ещё со времён работы в садике.
    Кстати, слышала, что есть версия Барабашки для раннего возраста - "детство Барабашки" вроде бы, модно играть с 3-4 лет

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 888 из 934 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •