Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Отоневролог. Где найти в СПб?

  1. #11
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Нет такой специализации
    Москва уже не знает, как извратиться.
    А что у Вас случилось Выкладывайте свою "овощную" историю. Может, мимо будет отоневролог проходить, наткнется и вылечит.......)
    Почему нет специальности? На кабинете было написано кмн отоневролог. В моем случае, лор не знает, невролог тоже не знает, сурдолог не помог.

  2. ответ для Dolotova , на сообщение « Отоневрологи есть в 1м меде и... »
    #12
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 458

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Отоневрологи есть в 1м меде и Мечникова, если надо подробнее, напишу. Воронова видела в Мечникова, принимает в центре Шум и головокружение. В Мечникова была у Демиденко, лечусь назначенным, посмотрим. У меня шум в ухе, есть и ушная патология и неврологическая. Лоры руками разводят, неврологи говорят идите к лорам.
    Напишите, пожалуйста! Что это за центр такой Шум и головокружение? У меня пока непонятна причина головокружения и назначенные лекарства не очень помогают... я пока хожу по неврологам и параллельно изучаю тему и думаю, куда ещё возможно обратиться .... Спасибо заранее!

  3. ответ для barbariskas , на сообщение « Отоневролог. Где найти в СПб? »
    #13
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Подниму тему, ищу врачей, которые помогли избавиться от шума в голове!

  4. ответ для barbariskas , на сообщение « Отоневролог. Где найти в СПб? »
    #14
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Мне ЛОР именно Воронова рекомендовала, но запись к нему на месяц вперёд

  5. #15
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Мне ЛОР именно Воронова рекомендовала, но запись к нему на месяц вперёд
    Я была в Мечникова. У Демиденко Дианы, они вместе с Вороновым работают в центре Шум и головокружение (по сути это один кабинет на кафедре оториноларингологии), запись за 3 месяца, прием 5000р с обследованием. Пока принимаю фезам, пока не помогает. Сурдолог назначала танакан, от него было хуже. Назначила мрт и по результатам снова на прием. Я так поняла, что Воронов больше по головокружениям, а Демиденко по шуму. Когда звонила записывалась, сказали с шумом к ней.
    Можно еще к Бобошко в 1ый мед. Жду отзывов, может кто был. Зря тратить время и деньги уже не хочется.

  6. ответ для barbariskas , на сообщение « Отоневролог. Где найти в СПб? »
    #16
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Я пока не бегу, есть небольшой шанс, что операция связанная с сосудом в совершенно другом месте может повлиять хорошо, точнее снять вегитативных проявлений кучу, может и с ухом ноги растут именно там...
    Но в 1 меде буду появляться... Может кто из хирургов знает этого товарища. Попробую спросить при случае

  7. #17

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Мне ЛОР именно Воронова рекомендовала, но запись к нему на месяц вперёд
    В Мечникова к нему запись 1,5 года! Есть разница где он примет? Ведь как я поняла в Мечникова там специальное оборудование для исследования....

  8. ответ для ElenaPe , на сообщение « В Мечникова к нему запись 1,5 года!... »
    #18
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    12 697

    да ,мне тоже сказали запись за 1.5 года, а в платном центре лист ожидания 50 человек и 1-2 таллона в месяц как к отоневрологу

  9. ответ для barbariskas , на сообщение « Отоневролог. Где найти в СПб? »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Подскажите, пожалуйста, если головокружение бывает редко с утра, но доброкачественное и очень сильное. Невролог ничего не нашел. Это может быть связано с лор-проблемами?

  10. ответ для Augustine , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если... »
    #20

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если головокружение бывает редко с утра, но доброкачественное и очень сильное. Невролог ничего не нашел. Это может быть связано с лор-проблемами?
    Тоже самое. Была у Лора- посмотрел в ухе-ушёл в другую комнату ( говоря при этом, а я повторяла его слова)- сказал что все в порядке. Но головокружение от внутреннего уха, вот и нужен отоневролог....хотелось бы послушать тех, кто к нему попал и как помог

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •