Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Отоневролог. Где найти в СПб?

  1. ответ для barbariskas , на сообщение « Отоневролог. Где найти в СПб? »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Читала в интернете, что Воронов назначает МРТ улитки уха - это тоже дорого. А как к нему записаться?

  2. ответ для Augustine , на сообщение « Читала в интернете, что Воронов... »
    #22
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Читала в интернете, что Воронов назначает МРТ улитки уха - это тоже дорого. А как к нему записаться?
    МРТ улитки уха? А что оно показывает?
    Воронов принимает в центре Шум и головокружение, в Мечникова. Я там была у Демиденко.

  3. ответ для Dolotova , на сообщение « МРТ улитки уха? А что оно показывает?... »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    МРТ улитки уха? А что оно показывает?
    Воронов принимает в центре Шум и головокружение, в Мечникова. Я там была у Демиденко.
    А там какой-то нерв находится (я подробностей сама не знаю)

  4. #24

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Я была в Мечникова. У Демиденко Дианы, они вместе с Вороновым работают в центре Шум и головокружение (по сути это один кабинет на кафедре оториноларингологии), запись за 3 месяца, прием 5000р с обследованием. Пока принимаю фезам, пока не помогает. Сурдолог назначала танакан, от него было хуже. Назначила мрт и по результатам снова на прием. Я так поняла, что Воронов больше по головокружениям, а Демиденко по шуму. Когда звонила записывалась, сказали с шумом к ней.
    Можно еще к Бобошко в 1ый мед. Жду отзывов, может кто был. Зря тратить время и деньги уже не хочется.
    К Демиденко тоже очередь на 4 месяца, она вам что не помогла? Раз ищите опять врача. Призаписи мне сказали, что оборудование одно и то же и без разнице к кому записоваться-меня как раз интересует вопрос головокружений.

  5. ответ для ElenaPe , на сообщение « К Демиденко тоже очередь на 4 месяца,... »
    #25
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    К Демиденко тоже очередь на 4 месяца, она вам что не помогла? Раз ищите опять врача. Призаписи мне сказали, что оборудование одно и то же и без разнице к кому записоваться-меня как раз интересует вопрос головокружений.
    к Демиденко я ждала 4 месяца прием. Пока не знаю пгмогла или нет, пью фезам. на этой неделе пойду мрт мозга делать. Это видимо надолго, поиск поичины и лечение.

  6. ответ для Dolotova , на сообщение « к Демиденко я ждала 4 месяца прием.... »
    #26

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    к Демиденко я ждала 4 месяца прием. Пока не знаю пгмогла или нет, пью фезам. на этой неделе пойду мрт мозга делать. Это видимо надолго, поиск поичины и лечение.
    Просто есть ли смысл платить 5 т за приём, что бы назначили фенам....

  7. ответ для ElenaPe , на сообщение « Просто есть ли смысл платить 5 т за... »
    #27
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Просто есть ли смысл платить 5 т за приём, что бы назначили фенам....
    Пока не скажу стоит или нет, вот с мрт к ней на повторный прием пойду. У меня сложный случай, ухо оперировано было 10 лет назад, по неврологии особых проблем нет, есть нарушение венозного оттока по доплеру. Шум односторонний, поэтому это скорее ушная проблема. Обычные лоры только могли отправить к сурдологу, что не совсем их компетенция. Я надеюсь, что Демиденко установит хотя бы причину шума.

  8. ответ для Dolotova , на сообщение « Пока не скажу стоит или нет, вот с мрт... »
    #28

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Пока не скажу стоит или нет, вот с мрт к ней на повторный прием пойду. У меня сложный случай, ухо оперировано было 10 лет назад, по неврологии особых проблем нет, есть нарушение венозного оттока по доплеру. Шум односторонний, поэтому это скорее ушная проблема. Обычные лоры только могли отправить к сурдологу, что не совсем их компетенция. Я надеюсь, что Демиденко установит хотя бы причину шума.
    А повторно опять надо ждать 4 мес и За 5 т?

  9. ответ для Dolotova , на сообщение « Пока не скажу стоит или нет, вот с мрт... »
    #29
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Пока не скажу стоит или нет, вот с мрт к ней на повторный прием пойду. У меня сложный случай, ухо оперировано было 10 лет назад, по неврологии особых проблем нет, есть нарушение венозного оттока по доплеру. Шум односторонний, поэтому это скорее ушная проблема. Обычные лоры только могли отправить к сурдологу, что не совсем их компетенция. Я надеюсь, что Демиденко установит хотя бы причину шума.
    Мне тут один молодой неверолог выдвинул очень интересную теорию... Проверять её я пока не готова... Если у Вас будет возможность спросить на повторном приёме на сколько такое возможно? Есть ли смысл ковырять в этом направлении?
    Проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (которые, кстати у большинства женщин) параллельно присутствуют проблемы с сужением одной из артерий (ангиохирург говорит, что проблемы с сосудами редко ограничиваются одной локацией, просто нужно правильно искать...). Основной смысл предположения невролога в том, что дисфункция внчс вызывает сдавление/шумы в глубокой ушной и передней барабанной артериях... Но основная проблема в том, что этот молоденький невролог не знает как выслушать там шумы... Есть они или нет... Предлагает сделать МРТ внчс и ангиографию этих артерий, но даже не знает где такое делают...
    А так в другом месте из-за сдавления одно из моих ответвлений от артерии шумит... Это выслушивали и терапевты и ревмотологи и хирурги.... Вдруг в ухе артерии шумят? Мне кажется логичное предположение...

  10. ответ для ElenaPe , на сообщение « А повторно опять надо ждать 4 мес и За... »
    #30
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    12 697

    в 5000 включены исследования сразу с использованием оборудования, как я понимаю, точнее именно так объясняли мне , а вот повторного приема стоимость я не знаю

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •