Страница 2 из 65 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. #11

    Цитата Сообщение от Lisa_fox Посмотреть сообщение
    Девочки, кому интересна данная тема, в итоге решила не прибегать пока к столь кардинальным методам Купила купон на 30 процедур (LPG+ крио+лазер) в Клинике №1 по борьбе с лишним весом, хожу делаю + колю мезо, вообщем посмотрим, что получится, но все вместе + диета и спорт, вроде процесс пошел, минус 4 кг за 2 недели
    так может вам просто похудеть надо было)
    а липо делают, когда есть места ловушки, бывает человек худой, а жир с боков не уходит и тд, вот и прибегаю к более радикальным мерам

  2. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #12
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    а липо делают, когда есть места ловушки, бывает человек худой, а жир с боков не уходит и тд, вот и прибегаю к более радикальным мерам
    +1.
    При липосакции не считают ушедшие килограммы, а смотрят изменение контуров тела.

  3. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #13
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Да я уже как маньяк, каждый день взвешиваюсь А ловушки есть и остаются пока, очень надеюсь на аппаратную косметологию, что поможет, если нет, пойду уже на лазерную минилипосакцию

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Да я уже как маньяк, каждый день... »
    #14

    Цитата Сообщение от Lisa_fox Посмотреть сообщение
    Да я уже как маньяк, каждый день взвешиваюсь А ловушки есть и остаются пока, очень надеюсь на аппаратную косметологию, что поможет, если нет, пойду уже на лазерную минилипосакцию
    и то правда, идите угробьте печень и здоровье, заодно и результат весьма сомнительный получите
    вы отзывы об этой липо читали? уж лучше на обычную решиться, если спорт не поможет

  5. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #15
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Я поэтому и подняла здесь эту тему, т.к. не очень в ней разбираюсь! Отзывы читала, что все супер, девушка писала как она довольна, но так фото правда и не прислала А на самом деле отзывы у разных врачей очень противоречивые, кого то изуродовали на всю жизнь, а кому то жизнь спасли и сделали нереально красивой! Вот и подумаешь 33 раза, прежде чем прибегать к таким методам! Стоит ли игра свеч....

  6. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #16
    Частый гость Аватар для Булкова
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    Девочки, а липосакцию делают под общим наркозом? насколько это больно и какие вообще могут быть последствия??

  7. #17

    Цитата Сообщение от Булкова Посмотреть сообщение
    Девочки, а липосакцию делают под общим наркозом? насколько это больно и какие вообще могут быть последствия??
    Смотря что делать будете. Если небольшой участок, то Вам могут предложить и под местным провести. А вообще делают под общим наркозом, боли никакой не чувствуете, разве что после операции будете восстанавливаться. Болевые ощущения есть, но небольшие. Это довольно таки не сложная и безопасная процедура. Единственный вред - общий наркоз. Но разве это может быть проблемой, когда есть ничем не выводимый целлюлит.

  8. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #18
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Это довольно таки не сложная и безопасная процедура. Единственный вред - общий наркоз. Но разве это может быть проблемой, когда есть ничем не выводимый целлюлит.
    (Делает фэйспалм)
    ну да, конечно...
    Так, для общего развития почитайте один из тысяч примеров...

    http://www.yablonya-blog.ru/liposakc...cii/#more-3126

  9. #19
    Частый гость Аватар для Булкова
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    (Делает фэйспалм)
    ну да, конечно...
    Так, для общего развития почитайте один из тысяч примеров...

    http://www.yablonya-blog.ru/liposakc...cii/#more-3126

    Ужас какой!!!!!! наверное многое должно зависеть от квалификации мед персонала, самого хирурга, да? я не думаю, что в хорошем медцентре могут так напортачить? Я маму в Медцентр Города по это акции, что на форуме висит думала сводить. Там хорошие хирурги?

  10. #20

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    (Делает фэйспалм)
    ну да, конечно...
    Так, для общего развития почитайте один из тысяч примеров...

    http://alu5.sdzsuzuezu1uyqt5.owl.e/l...cii/#more-3126
    я думала речь не идет о каких-то шарлатанских недоврачей, которым вообще нельзя проводить хирург. операции. В нормальных медцентрах опасность равно практически 0. В таких местах и у хирургов уже рука набита и условия хорошие.

Страница 2 из 65 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •